Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  tsk44@inbox.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Павлова Алина Ильдусовна 16 ноя 2019
Хазиева Разида Фридовна 16 ноя 2019
Шварева Снежана Сергеевна 16 ноя 2019
Хазиев Альберт Фанисович 02 ноя 2019
Шварева Снежана Сергеевна 21 окт 2019
Павлова Алина Ильдусовна 03 дек 2017
Меркурьева Анна 22 дек 2013
Шамонин Евгений 09 дек 2012
Шафикова Наталья 09 дек 2012
Абдеева Алина 06 окт 2012
Пономарева Лариса 20 дек 2009
Щепотьев Алексей 20 дек 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Бауман - Эльвина Муртазина 26 авг 2012 - 07 ноя 2012 H/H - H/H
Сабрина Ахтямова 04 дек 2012 H/H
Искандер Сафарянов 03 дек 2012 H/H
Станислава Ульянова 17 фев 2012 H/H
Амина Хайнасова 26 фев 2012 H/H
Тантимир Шамматов 08 авг 2012 H/H
Диана Шарапова 25 июн 2012 H/H
Дети 1 (31 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арслан Валеев - Камилла Хусаинова 04 янв 2010 - 14 окт 2010 E/E - E/E
Даниил Едренкин - Анна Скуридина 28 авг 2010 - 09 ноя 2010 D/D - D/D
Даниил Имамов - Аиша Ишмуратова 29 апр 2010 - 24 апр 2010 H/H - H/H
Данияр Кадыров - Варвара Бабаева 09 мар 2010 - 04 май 2010 D/D - D/D
Айдан Кускильдин - Мадина Янбарисова 26 июл 2010 - 18 фев 2010 D/D - D/D
Рустем Шарипов - Диляра Шарипова 25 июл 2011 - 25 июл 2011 E/E - E/E
София Ахтямова 24 мар 2010 H/H
Аскар Валеев 29 дек 2011 H/H
Евгения Вербова 03 июн 2010 E/E
Ким Габдуллин 10 сен 2011 H/H
Сафина Гайнетдинова 12 ноя 2011 H/H
Марта Галлямутдинова 05 авг 2011 H/H
Амелия Давлетшина 09 май 2011 H/H
Алекса Кинарская 16 янв 2010 H/H
Алина Конева 25 мар 2010 H/H
Рустам Нуреев 06 июн 2011 H/H
Евангелина Панебратец 18 апр 2011 H/H
Олег Разенков 16 июн 2011 H/H
Динара Сафаргалиева 14 окт 2010 H/H
Данил Султанов 22 июл 2010 H/H
Всеволод Тимофеев 15 янв 2011 H/H
Роман Торопов 07 ноя 2011 H/H
Эльдар Фахрисламов 03 мар 2011 H/H
Риана Шарафутдинова 29 сен 2010 H/H
Даниэль Ядгаров 03 ноя 2010 H/H
Дети 2 (30 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дамир Алех - Карина Курманова 13 июл 2009 - 06 май 2009 E/E - H/H
Олег Герасимов - Лейсан Бикметова 15 мар 2010 - 29 апр 2009 E/E - E/E
Эмир Григорьев - Самира Габбасова 21 дек 2009 - 21 янв 2010 E/E - E/E
Надир Ишмуратов - Ярослава Горячева 02 мар 2008 - 13 авг 2008 D/D - D/D
Алмаз Кадыров - Эллена Латыпова 19 дек 2009 - 21 сен 2010 E/E - E/E
Святослав Машко - Алсу Хасанова 12 сен 2008 - 22 июл 2008 E/E - E/E
Арсен Миннекаев - Риана Багаутдинова 14 авг 2008 - 15 дек 2010 E/E - E/E
Глеб Муляшов - Алина Абдульменова 09 июл 2008 - 20 мар 2008 E/E - E/E
Эмир Насибуллин - Софья Акмулова 22 ноя 2009 - 15 июл 2009 H/H - H/H
Илья Тимофеев - Валерия Шварева 31 июл 2009 - 03 апр 2008 D/D - D/D
Урал Азнабаев 30 янв 2009 H/H
Лилия Гиндуллина 28 апр 2009 H/H
Ляйсан Ихсанова 05 май 2008 D/D
Марк Линтварев 12 ноя 2009 E/E
Мирослав Машко 12 сен 2008 H/H
Анастасия Старцева 16 ноя 2009 E/E
Аделия Хайруллина 20 авг 2009 D/D
Артем Шадрин 08 окт 2009 E/E
Адель Шангареева 25 июл 2009 H/H
Камила Янбердина 28 янв 2009 H/H
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Бауман - Дина Курманова 06 июл 2006 - 18 дек 2006 D/D - D/D
Артур Муниров - Самира Ишимбаева 23 июн 2006 - 21 окт 2006 C/C - D/D
Искандер Гарифуллин 10 май 2007 C/C
Елизавета Тихонова 20 апр 2007 D/D
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Девятов - Аэлита Садкова 04 янв 2004 - 01 июл 2004 A/B - A/B
Богдан Кудакаев - Дарья Лапковская 23 янв 2004 - 25 июн 2004 D/D - D/D
Александра Шадрина 15 дек 2005 E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Руслан Галяутдинов - Виолетта Озолина 03 июл 2002 - 01 мар 2003 B/A - B/A
Динислам Гарифуллин - Анастасия Крупеня 02 июн 2001 - 23 мар 2002 A/A - A/B
Эмиль Рахманкулов - Кира Рахматулина 15 авг 2002 - 04 май 2003 A/B - A/C
Кирилл Тепляков - Анастасия Никифорова 12 авг 2001 - 16 мар 2003 B/S - B/S
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Юлиан Адольф - Полина Гимадиева 17 авг 2000 - 04 дек 2002 A/S - A/A
Взрослые (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Рустем Муратов - Людмила Халикова 19 июн 1975 - 25 мар 1962 E/E - D/D
Кирилл Никитин - Земфира Хасанова 01 сен 1998 - 28 сен 1999 C/A - C/A
Сергей Суханов - Татьяна Суханова 05 ноя 1974 - 11 окт 1977 C/B - C/B
Никита Урчев - Анна Меркурьева 22 апр 1993 - 24 сен 1994 B/M - B/M
Анастасия Богданова 08 окт 1998 A/S
Камиля Султанова 30 окт 1991 D/D
4019

Новости

22 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Эмира Насибуллина! Поздравляем!

16 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Старцевой! Поздравляем!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Олега Герасимова и Лейсан Бикметову с победой в категории Дети-2, St (E класс), на турнире Кубок Казанского Кремля 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Илью Тимофеева и Валерию Швареву со вторым местом в категории RS Дети 2+1, St (до D класса), на турнире Кубок Казанского Кремля 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Арсения Баумана и Дину Курманову со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, St (до D класса), на турнире Кубок Казанского Кремля 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Дамира Алеха и Карину Курманову с третьим местом в категории Дети-2, La (E класс), на турнире Кубок Казанского Кремля 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Рустема Шарипова и Диляру Шарипову с выходом в финал в категории Дети-1, St (E класс), на турнире Кубок Казанского Кремля 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Арсения Баумана и Дину Курманову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, St (до C класса), на турнире Кубок Казанского Кремля 16.11.2019 г.!

16 ноя 2019 г.

Поздравляем Арсения Баумана и Дину Курманову с выходом в финал в категории Юниоры-1, La (до C класса), на турнире Кубок Казанского Кремля 16.11.2019 г.!

12 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Сафины Гайнетдиновой и Марка Линтварева! Поздравляем!

09 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Анны Скуридиной! Поздравляем!

07 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Эльвины Муртазиной и Романа Торопова! Поздравляем!

06 ноя 2019 г.

Поздравляем Варвару Бабаеву с присвоением D класса!

06 ноя 2019 г.

Поздравляем Варвару Бабаеву с присвоением II юн. спортивного разряда!

06 ноя 2019 г.

Поздравляем Дину Курманову с присвоением D класса!

05 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Суханова! Поздравляем!

03 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Даниэля Ядгарова! Поздравляем!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Олега Герасимова и Лейсан Бикметову с победой в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Осенний марафон 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Рустема Шарипова и Диляру Шарипову с победой в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Осенний марафон 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Айдана Кускильдина и Мадину Янбарисову со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Осенний марафон 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Арслана Валеева и Камиллу Хусаинову со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Осенний марафон 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Даниила Едренкина и Анну Скуридину со вторым местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Осенний марафон 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Арсения Баумана и Дину Курманову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Осенний марафон 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Олега Герасимова и Лейсан Бикметову со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Осенний марафон 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Рустема Шарипова и Диляру Шарипову со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Осенний марафон 03.11.2019 г.!