Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

https://vk.com/club58144772
https://www.instagram.com/dinamobashkortostan

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Ишмурзин Альберт Рамилевич 16 ноя 2019
Сафаргалеева Екатерина Руслановна 16 ноя 2019
Сафуанова Элина 16 ноя 2019
Седов Роман 16 ноя 2019
Султанов Тимур Марселевич 16 ноя 2019
Шагильманова Радмила Ревинатовна 16 ноя 2019
Лаптева Екатерина Андреевна 25 ноя 2018
Кондусов Владимир Леонидович 12 апр 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Айрат Якупов - Арина Вафина 07 фев 2012 - 02 май 2012 H/H - H/H
Милана Андриянова 25 мар 2012 H/H
Влада Балихина 05 янв 2014 H/H
Кира Карпушина 08 июл 2013 H/H
Ульяна Некрасова 08 авг 2013 H/H
Анна Седова 20 мар 2012 H/H
Алана Усманова 16 сен 2013 H/H
Дети 1 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артур Абдрахимов - Евгения Моломожнова 07 янв 2011 - 12 дек 2010 D/D - D/D
Кирилл Айтиев - Алина Гафарова 31 июл 2011 - 26 окт 2011 E/E - E/E
Давлат Гареев - Кристина Мухаметзянова 13 янв 2011 - 09 мар 2011 E/E - E/E
Александр Наумов - Варвара Хаснутдинова 20 июн 2010 - 23 сен 2010 D/D - D/D
Петр Наумов - Алиса Балихина 20 июн 2010 - 27 дек 2010 D/D - D/D
Семен Чикин - Сабина Хайрутдинова 25 окт 2011 - 17 апр 2012 H/H - H/H
Камила Валишина 26 янв 2011 H/H
Искандер Мухитдинов 06 май 2011 H/H
Эмилия Сидорова 20 фев 2011 H/H
Анастасия Тарасова 27 апр 2011 H/H
София Хоменко 15 июл 2010 E/E
Рустэм Хурматуллин 28 ноя 2010 D/D
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Искандар Аминов - Арина Узбекова 19 окт 2009 - 06 янв 2009 D/D - E/E
Альберт Баринов - Мирослава Шендель 30 июл 2008 - 28 сен 2008 C/C - C/C
Антон Панкратов - Мария Халилова 06 фев 2009 - 23 июл 2010 E/E - E/E
Игорь Торгашов - Карина Латыпова 08 май 2008 - 14 сен 2008 C/C - D/D
Арина Абдрахимова 22 янв 2008 H/H
Милана Малкина 25 окт 2008 H/H
Алиса Матвеева 20 фев 2009 D/D
Юниоры 1 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Антонов - Камила Хайрутдинова 09 янв 2007 - 21 окт 2008 E/E - E/E
Денис Басыров - София Старцева 29 авг 2006 - 19 ноя 2006 B/B - B/B
Камиль Гафаров - Нина Кондратюк 22 мар 2007 - 20 июн 2007 B/B - B/B
Захар Кравченко - Самира Курбанова 20 янв 2006 - 22 фев 2006 C/C - C/C
Никита Медведь - Лолита Бахаева 16 сен 2006 - 18 окт 2006 B/B - B/B
Нияз Мухамедьянов - Анастасия Щипкова 04 сен 2007 - 12 июл 2007 C/C - C/C
Глеб Филатов - Стефания Иванова 13 сен 2007 - 21 апр 2008 C/C - C/C
Елисей Яковлев - София Вакилова 22 ноя 2006 - 11 май 2007 D/D - D/D
Карим Батршин 07 июн 2007 E/E
Юлианна Василевская 23 фев 2007 C/C
Андрей Гуц 27 мар 2007 C/C
Владимир Кремер 07 фев 2007 E/E
Мария Савенкова 17 ноя 2007 E/E
Татьяна Тарасова 11 сен 2006 D/D
Артем Усманов 06 фев 2006 D/D
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Гагарин - Дилара Муллахметова 16 июн 2005 - 21 авг 2005 D/D - C/C
Роман Мухаметзянов - Дарья Базекина 10 июл 2004 - 04 июн 2004 C/C - B/B
Егор Наумов - Софья Шендель 10 июл 2004 - 01 сен 2004 A/A - A/A
Эрнест Фаретдинов - София Азарова 07 авг 2005 - 21 ноя 2006 A/A - B/B
Лев Максимов 25 июн 2005 C/C
Зарина Назаргалеева 01 дек 2005 C/C
София Седова 09 сен 2005 C/C
Дмитрий Хворов 01 ноя 2004 E/E
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниел Ахметов - Дарья Потапова 14 мар 2003 - 25 дек 2005 B/B - B/B
Григорий Воронцов - Екатерина Никифорова 05 окт 2003 - 05 ноя 2004 D/D - D/D
Никита Королев - Милана Тимергалиева 11 ноя 2003 - 15 ноя 2003 A/A - A/A
Александр Люциус - Алена Василевская 10 дек 2001 - 13 мар 2003 A/A - A/A
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Ожегов - Венера Батырова 06 апр 2000 - 25 авг 2004 C/B - C/C
3860

Новости

22 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Елисея Яковлева! Поздравляем!

21 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Софии Азаровой! Поздравляем!

19 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Софии Старцевой! Поздравляем!

17 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Марии Савенковой! Поздравляем!

15 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Миланы Тимергалиевой! Поздравляем!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Елисея Яковлева и Софию Вакилову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Елисея Яковлева и Софию Вакилову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Дениса Басырова и Софию Старцеву с выходом в финал в категории Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Елисея Яковлева и Софию Вакилову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Никиту Медведя и Лолиту Бахаеву с выходом в финал в категории Официальное соревнование Пензенской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Никиту Медведя и Лолиту Бахаеву с выходом в финал в категории Открытое Первенство Пензенской области Юниоры-1, 10 танцев (Открытый класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Никиту Медведя и Лолиту Бахаеву с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Елисея Яковлева и Софию Вакилову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

11 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Королева! Поздравляем!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Искандара Аминова и Арину Узбекову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Искандара Аминова и Арину Узбекову со вторым местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Антона Панкратова и Марию Халилову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Антона Панкратова и Марию Халилову со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Искандара Аминова и Арину Узбекову со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Антона Панкратова и Марию Халилову с третьим местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Антона Панкратова и Марию Халилову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

06 ноя 2019 г.

Поздравляем Артура Абдрахимова с присвоением III юн. спортивного разряда!

05 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Никифоровой! Поздравляем!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Алексея Гагарина и Дилару Муллахметову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Осенний марафон 03.11.2019 г.!

03 ноя 2019 г.

Поздравляем Алексея Гагарина и Дилару Муллахметову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (C класс), на турнире Осенний марафон 03.11.2019 г.!