Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Алиева Регина Талгатовна 14 фев 2020
Гришанов Михаил Юрьевич 14 фев 2020
Королева Лариса Викторовна 14 фев 2020
Крамаренко Марина Викторовна 14 фев 2020
Пятова Татьяна 14 фев 2020
Спирин Александр Александрович 14 фев 2020
Спирин Дмитрий Александрович 14 фев 2020
Спирина Елена Викторовна 14 фев 2020
Богданова Юлия Вадимовна 26 янв 2020
Запороцкая Жанна 15 дек 2019
Юров Даниил Сергеевич 02 июн 2019
Алиева Регина Талгатовна 01 окт 2017
Луничкина Алена Андреевна 10 июн 2017
Филянюшкин Дмитрий 10 июн 2012
Филянюшкина Ирина 10 июн 2012
Есина Мария Алексеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Белоусов - Дарья Вакурова 22 мар 2012 - 31 дек 2011 E/E - E/E
Алексей Горошников - София Харланова 04 май 2011 - 29 сен 2011 H/H - H/H
Степан Зинин - Анисат Ибрагимова 28 янв 2012 - 01 май 2012 H/H - H/H
Кирилл Курочкин - Кира Войнова 23 фев 2011 - 02 ноя 2011 E/E - E/E
Кирилл Масленников - Мария Резникова 18 авг 2011 - 14 июн 2011 E/E - E/E
Степан Минаев - Алиса Тутаринова 31 мар 2011 - 13 окт 2011 E/E - E/E
Александр Опенкин - Эльвина Салихова 26 июл 2011 - 18 дек 2011 H/H - H/H
Иван Сигаев - Ульяна Богатова 11 окт 2011 - 05 мар 2012 H/H - H/H
Тимур Шевченко - Полина Золотова 02 фев 2011 - 06 июн 2011 E/E - E/E
Божена Назарько 28 мар 2011 E/E
Ярослав Федоров 21 фев 2011 H/H
Дети 2 (47 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Бахарев - Елизавета Смирнова 22 дек 2010 - 28 фев 2011 E/E - E/E
Матвей Богатов - Мария Шевчук 08 фев 2010 - 15 апр 2010 D/D - D/D
Савва Витанский - Елизавета Бобкова 12 ноя 2009 - 09 дек 2009 E/E - E/E
Тимофей Воронин - Яна Калашникова 24 янв 2011 - 13 апр 2010 E/E - E/E
Богдан Дементьев - Анастасия Тихонова 27 окт 2011 - 14 дек 2010 E/E - E/E
Кирилл Затонский - Александра Ромашова 14 авг 2010 - 17 дек 2010 H/H - H/H
Илья Зудин - Марина Ажгильдиева 20 июл 2009 - 23 янв 2010 E/E - E/E
Константин Коренченко - Ольга Суздальцева 12 авг 2010 - 28 янв 2011 E/E - E/E
Владимир Лепехин - Виктория Зубкова 10 фев 2010 - 03 янв 2010 D/D - D/D
Даниил Лесников - Элина Ишмухамедова 24 июн 2010 - 30 авг 2010 E/E - E/E
Ильнар Муханов - Алина Ажахмедова 15 апр 2009 - 17 авг 2009 E/E - E/E
Виталий Пономарев - Екатерина Аверина 17 июн 2009 - 14 дек 2009 E/E - E/E
Богдан Сидоров - Арина Ерина 03 апр 2009 - 30 мар 2010 E/E - E/E
Ростислав Симоненко - Алина Сергеева 07 окт 2010 - 22 июл 2010 H/H - H/H
Артём Синченко - Маргарита Сизинцева 01 авг 2009 - 07 май 2010 E/E - E/E
Кирилл Соколов - Анастасия Котельникова 05 июл 2009 - 09 дек 2010 D/D - D/D
Илья Ухов - Алена Рыжакова 23 май 2010 - 18 июн 2010 E/E - E/E
Даниял Хайдаров - Кира Кантемирова 03 мар 2010 - 26 окт 2010 H/H - H/H
Богдан Ярчук - Альяна Ишкильдина 26 фев 2010 - 21 ноя 2010 H/H - H/H
Станислав Бисекешов 27 ноя 2009 E/E
Софья Вилкова 24 фев 2009 E/E
Ева Гончаренко 27 дек 2010 H/H
Виктория Долбня 07 апр 2010 H/H
Ольга Дрокина 06 апр 2010 E/E
Полина Кулебянова 06 июн 2009 E/E
Арина Суркова 03 мар 2009 E/E
Тимур Тименгалиев 09 мар 2009 E/E
Илья Шукшин 03 фев 2010 E/E
Юниоры 1 (40 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тамерлан Ахмеров - Алиса Савельева 13 июл 2007 - 06 окт 2007 D/D - D/D
Александр Бородин - Виктория Сидорова 13 сен 2008 - 26 сен 2008 E/E - E/E
Иван Динекин - Виктория Сакунц 07 июл 2007 - 23 янв 2008 D/D - C/C
Егор Ермолов - Полина Зверева 29 авг 2008 - 24 июн 2008 B/B - B/B
Кирилл Иванов - Александра Забродина 04 мар 2008 - 25 ноя 2008 E/E - E/E
Иван Камин - Милана Годунова 12 фев 2008 - 20 окт 2009 E/E - E/E
Александр Кухаркин - Рената Телекова 26 ноя 2008 - 12 май 2009 E/E - E/E
Илья Лебедев - Милада Сапрыкина 02 апр 2008 - 11 мар 2009 E/E - E/E
Никита Петров - Варвара Сахарова 21 авг 2008 - 12 апр 2008 B/B - B/B
Тимур Сартов - Виктория Кущенкова 15 июн 2007 - 18 мар 2007 D/D - D/D
Артём Сеитов - Татьяна Бухтоярова 15 июл 2008 - 25 янв 2010 E/E - E/E
Алексей Харьков - Арина Гливенко 03 сен 2008 - 11 окт 2009 C/C - C/C
Артур Шаяхметов - Анастасия Швырева 29 мар 2007 - 03 июл 2007 E/E - E/E
Георгий Шевчук - Олеся Дергачева 26 мар 2008 - 21 июл 2010 E/E - E/E
Егор Волохин 07 май 2007 C/C
Дарина Гайнутдинова 23 апр 2008 D/D
Елисей Горбатиков 09 окт 2008 C/C
Вадим Духанин 03 апр 2007 C/C
Арина Заричная 21 авг 2007 H/H
Елизавета Калмыкова 30 окт 2007 E/E
Екатерина Лазарева 22 май 2008 C/C
Илона Михайленко 29 июл 2007 E/E
Рената Муратова 20 янв 2008 H/H
Кристина Орлова 05 сен 2007 D/D
Юсиф Сулейманов 21 май 2008 E/E
Иван Чебуньков 05 окт 2008 D/D
Юниоры 2 (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Богдан Керимов - Камилла Керимова 12 апр 2006 - 30 янв 2009 E/E - E/E
Артем Маравин - Ангелина Акимова 29 дек 2005 - 29 окт 2007 E/E - E/E
Санджар Мулдагалиев - Эллария Исаналиева 10 мар 2006 - 11 фев 2009 E/E - E/E
Иван Семенчук - Валерия Ермолаева 17 июл 2006 - 26 июн 2007 B/B - D/D
Александр Соколов - Сандра Мошки 14 авг 2005 - 15 янв 2009 E/E - E/E
Артем Федоров - Анастасия Брякина 27 сен 2005 - 29 дек 2006 B/B - B/B
Никита Чертин - Елизавета Мокраусова 22 авг 2006 - 05 сен 2006 D/D - D/D
Элиза Бондаренко 09 сен 2005 D/D
Анна Борисова 10 фев 2006 B/B
Максим Колесников 29 апр 2005 D/D
Арсений Нарядчиков 19 мар 2006 D/D
Радмир Уразалиев 01 май 2005 E/E
Молодежь (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Вишлин - Мария Королева 12 дек 2003 - 23 май 2003 A/S - S/A
Данил Волобуев - Софья Хисамутдинова 14 янв 2004 - 31 мар 2004 A/A - A/A
Федор Горохов - Ксения Махонина 28 июл 2003 - 06 июл 2005 D/D - E/E
Вадим Курочкин - Виктория Белашова 07 окт 2002 - 17 фев 2003 B/C - B/C
Денис Миронов - Виктория Чистякова 22 янв 2004 - 15 май 2005 A/A - A/A
Даниил Назаров - Дана Алёхина 22 июл 2004 - 10 фев 2004 D/D - D/D
Егор Соколов - Виктория Кузьмицкая 06 мар 2002 - 19 июл 2003 S/S - S/S
Мария Дубинина 27 янв 2003 B/A
Иван Коновалов 30 янв 2002 B/A
Никита Крючков 02 фев 2002 S/A
Амаля Маклакова 03 ноя 2003 A/B
Юсуп Шахамиров 29 сен 2004 D/D
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алина Прелова 22 окт 2001 A/A
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Зубков - Елена Красильникова 03 июн 1974 - 17 июл 1984 C/A - C/A
Тагир Юсупов - Юлия Мокрецова 10 июн 1993 - 10 апр 1998 M/S - M/B
Александр Вакуленко 05 мар 1996 S/A
5621

Новости

17 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Белашовой! Поздравляем!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Никиту Петрова и Варвару Сахарову с победой в категории Открытое Первенство Волгоградской области Юниоры-1, Стандарт, на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Владислава Вишлина и Марию Королеву с победой в категории Открытое Первенство Волгоградской области Молодежь, Латина, на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Ивана Семенчука и Валерию Ермолаеву с победой в категории B. RS Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Тагира Юсупова и Юлию Мокрецову с победой в категории Чемпионат Южного Федерального округа Взрослые Европейская программа, на турнире Чемпионат ЮФО: мужчины и женщины-европейская программа 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Егора Соколова и Викторию Кузьмицкую со вторым местом в категории Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа, на турнире Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Владимира Лепехина и Викторию Зубкову с третьим местом в категории Дети-2, Латина (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Федора Горохова и Ксению Махонину с выходом в финал в категории B. Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Егора Волохина и Кристину Орлову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (до C класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Никиту Петрова и Варвару Сахарову с выходом в финал в категории Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Егора Ермолова и Полину Звереву с выходом в финал в категории A. RS Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Владислава Вишлина и Марию Королеву с выходом в финал в категории КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Латина, на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Данила Волобуева и Софью Хисамутдинову с выходом в финал в категории Первенство Южного Федерального округа Молодежь Европейская программа, на турнире Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет)-европейская программа 14.02.2020 г.!

12 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Камина! Поздравляем!

11 фев 2020 г.

Поздравляем Егора Волохина с присвоением C класса!

11 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Элларии Исаналиевой! Поздравляем!

10 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Даны Алёхиной, Анны Борисовой и Владимира Лепехина! Поздравляем!

09 фев 2020 г.

Поздравляем Егора Соколова и Викторию Кузьмицкую с выходом в финал в категории ВС Молодежь, Европейская программа, на турнире 1 Блок Чемпионатов и Первенств России - 2020. Всероссийские соревнования ВС Взрослые Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 09.02.2020 г.!

08 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Богатова! Поздравляем!

03 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Шукшина! Поздравляем!

02 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Крючкова и Тимура Шевченко! Поздравляем!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Егора Соколова и Викторию Кузьмицкую с победой в категории Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье, на турнире Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье 01.02.2020 г.!

01 фев 2020 г.

Поздравляем Данила Волобуева и Софью Хисамутдинову с выходом в финал в категории Первенство Южного Федерального округа Молодежь, Двоеборье, на турнире Первенство ЮФО: юниоры и юниорки (16-18 лет), юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-двоеборье 01.02.2020 г.!

30 янв 2020 г.

Сегодня День Рождения у Камиллы Керимовой и Ивана Коновалова! Поздравляем!

28 янв 2020 г.

Сегодня День Рождения у Степана Зинина и Ольги Суздальцевой! Поздравляем!