Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Алиева Регина Талгатовна 14 сен 2019
Гришанов Михаил Юрьевич 14 сен 2019
Королева Лариса Викторовна 14 сен 2019
Крамаренко Марина Викторовна 14 сен 2019
Запороцкая Жанна 26 июн 2019
Спирин Александр Александрович 26 июн 2019
Спирин Дмитрий Александрович 26 июн 2019
Спирина Елена Викторовна 26 июн 2019
Богданова Юлия Вадимовна 15 июн 2019
Пятова Татьяна 15 июн 2019
Юров Даниил Сергеевич 02 июн 2019
Алиева Регина Талгатовна 01 окт 2017
Луничкина Алена Андреевна 10 июн 2017
Филянюшкин Дмитрий 10 июн 2012
Филянюшкина Ирина 10 июн 2012
Есина Мария Алексеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Бахарев - Елизавета Смирнова 22 дек 2010 - 28 фев 2011 E/E - E/E
Матвей Богатов - Мария Шевчук 08 фев 2010 - 15 апр 2010 E/E - E/E
Кирилл Затонский - Александра Ромашова 14 авг 2010 - 17 дек 2010 H/H - H/H
Константин Коренченко - Ольга Суздальцева 12 авг 2010 - 28 янв 2011 H/H - H/H
Кирилл Курочкин - Божена Назарько 23 фев 2011 - 28 мар 2011 E/E - E/E
Владимир Лепехин - Виктория Зубкова 10 фев 2010 - 03 янв 2010 D/D - D/D
Даниил Лесников - Элина Ишмухамедова 24 июн 2010 - 30 авг 2010 E/E - E/E
Ростислав Симоненко - Алина Сергеева 07 окт 2010 - 22 июл 2010 H/H - H/H
Илья Ухов - Алена Рыжакова 23 май 2010 - 18 июн 2010 E/E - E/E
Ярослав Федоров - Алина Маликова 21 фев 2011 - 14 май 2010 H/H - H/H
Даниял Хайдаров - Кира Кантемирова 03 мар 2010 - 26 окт 2010 H/H - H/H
Илья Шукшин - Марина Ажгильдиева 03 фев 2010 - 23 янв 2010 E/E - E/E
Богдан Ярчук - Альяна Ишкильдина 26 фев 2010 - 21 ноя 2010 H/H - H/H
Виктория Долбня 07 апр 2010 H/H
Дети 2 (43 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Бородин - Виктория Сидорова 13 сен 2008 - 26 сен 2008 E/E - E/E
Савва Витанский - Елизавета Бобкова 12 ноя 2009 - 09 дек 2009 E/E - E/E
Егор Ермолов - Полина Зверева 29 авг 2008 - 24 июн 2008 C/C - C/C
Илья Зудин - Арина Суркова 20 июл 2009 - 03 мар 2009 E/E - E/E
Кирилл Иванов - Александра Забродина 04 мар 2008 - 25 ноя 2008 E/E - E/E
Иван Камин - Милана Годунова 12 фев 2008 - 20 окт 2009 E/E - E/E
Александр Кухаркин - Рената Телекова 26 ноя 2008 - 12 май 2009 E/E - E/E
Илья Лебедев - Милада Сапрыкина 02 апр 2008 - 11 мар 2009 E/E - E/E
Ильнар Муханов - Алина Ажахмедова 15 апр 2009 - 17 авг 2009 E/E - E/E
Никита Петров - Варвара Сахарова 21 авг 2008 - 12 апр 2008 C/C - C/C
Артём Сеитов - Татьяна Бухтоярова 15 июл 2008 - 25 янв 2010 E/E - E/E
Богдан Сидоров - Арина Ерина 03 апр 2009 - 30 мар 2010 E/E - E/E
Артём Синченко - Маргарита Сизинцева 01 авг 2009 - 07 май 2010 E/E - E/E
Кирилл Соколов - Анастасия Котельникова 05 июл 2009 - 09 дек 2010 D/D - D/D
Юсиф Сулейманов - Эллария Исаналиева 21 май 2008 - 11 фев 2009 E/E - E/E
Алексей Харьков - Арина Гливенко 03 сен 2008 - 11 окт 2009 D/D - D/D
Иван Чебуньков - Дарина Гайнутдинова 05 окт 2008 - 23 апр 2008 D/D - D/D
Георгий Шевчук - Олеся Дергачева 26 мар 2008 - 21 июл 2010 E/E - E/E
Станислав Бисекешов 27 ноя 2009 E/E
Софья Вилкова 24 фев 2009 E/E
Елисей Горбатиков 09 окт 2008 C/C
Полина Кулебянова 06 июн 2009 E/E
Екатерина Лазарева 22 май 2008 C/C
Рената Муратова 20 янв 2008 H/H
Тимур Тименгалиев 09 мар 2009 E/E
Юниоры 1 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тамерлан Ахмеров - Алиса Савельева 13 июл 2007 - 06 окт 2007 E/E - E/E
Егор Волохин - Кристина Орлова 07 май 2007 - 05 сен 2007 D/D - D/D
Давид Капанадзе - Виктория Сакунц 24 фев 2007 - 23 янв 2008 C/C - C/C
Арсений Нарядчиков - Валерия Ермолаева 19 мар 2006 - 26 июн 2006 D/D - D/D
Тимур Сартов - Виктория Кущенкова 15 июн 2007 - 18 мар 2007 D/D - D/D
Иван Семенчук - Анна Борисова 17 июл 2006 - 10 фев 2006 B/B - B/B
Никита Чертин - Елизавета Мокраусова 22 авг 2006 - 05 сен 2006 D/D - D/D
Анастасия Брякина 29 дек 2006 B/B
Вадим Духанин 03 апр 2007 C/C
Арина Заричная 21 авг 2007 H/H
Елизавета Калмыкова 30 окт 2007 E/E
Илона Михайленко 29 июл 2007 E/E
Артур Шаяхметов 29 мар 2007 E/E
Юниоры 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Волобуев - Софья Хисамутдинова 14 янв 2004 - 31 мар 2004 A/A - A/A
Максим Колесников - Дарья Чуканова 29 апр 2005 - 01 апр 2005 D/D - D/D
Артем Маравин - Ангелина Акимова 29 дек 2005 - 29 окт 2007 E/E - E/E
Денис Миронов - Виктория Чистякова 22 янв 2004 - 15 май 2005 A/A - B/B
Александр Соколов - Сандра Мошки 14 авг 2005 - 15 янв 2009 E/E - E/E
Радмир Уразалиев - Софья Гусева 01 май 2005 - 08 авг 2005 E/E - E/E
Элиза Бондаренко 09 сен 2005 D/D
Илья Карандак 02 авг 2005 E/E
Даниил Назаров 22 июл 2004 D/D
Юсуп Шахамиров 29 сен 2004 D/D
Молодежь (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Вишлин - Анастасия Столярова 12 дек 2003 - 29 апр 2005 A/S - A/A
Федор Горохов - Ксения Махонина 28 июл 2003 - 06 июл 2005 D/D - E/E
Никита Крючков - Мария Королева 02 фев 2002 - 23 май 2003 S/A - S/A
Вадим Курочкин - Виктория Белашова 07 окт 2002 - 17 фев 2003 B/C - B/C
Егор Соколов - Виктория Кузьмицкая 06 мар 2002 - 19 июл 2003 S/S - S/S
Мария Дубинина 27 янв 2003 B/A
Иван Коновалов 30 янв 2002 B/A
Светлана Кудина 30 май 2003 H/H
Амаля Маклакова 03 ноя 2003 A/B
Алина Прелова 22 окт 2001 A/A
Взрослые (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Зубков - Елена Красильникова 03 июн 1974 - 17 июл 1984 C/A - C/A
Тагир Юсупов - Юлия Мокрецова 10 июн 1993 - 10 апр 1998 M/S - M/B
Александр Вакуленко 05 мар 1996 S/A
4135

Новости

14 сен 2019 г.

Поздравляем Матвея Богатова и Марию Шевчук с победой в категории Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Матвея Богатова и Марию Шевчук с победой в категории Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Матвея Богатова и Марию Шевчук с победой в категории Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Александра Кухаркина и Ренату Телекову с победой в категории Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Даниила Бахарева и Елизавету Смирнову с победой в категории RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Даниила Бахарева и Елизавету Смирнову с победой в категории RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Александра Кухаркина и Ренату Телекову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Александра Кухаркина и Ренату Телекову со вторым местом в категории Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Кирилла Соколова и Анастасию Котельникову со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (Открытый класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Кирилла Соколова и Анастасию Котельникову со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (Открытый класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Кирилла Соколова и Анастасию Котельникову со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт, 4 танца (2008-09) (Открытый класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Кирилла Соколова и Анастасию Котельникову со вторым местом в категории Дети-2, Латина, 4 танца (2008-09) (Открытый класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Даниила Лесникова и Элину Ишмухамедову с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Егора Волохина и Кристину Орлову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Егора Волохина и Кристину Орлову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина, 4 танца (2004-07) (D класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Даниила Лесникова и Элину Ишмухамедову с выходом в финал в категории Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Кирилла Соколова и Анастасию Котельникову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт, 4 танца (2008-11) (D класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Кирилла Соколова и Анастасию Котельникову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина, 4 танца (2008-11) (D класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Даниила Лесникова и Элину Ишмухамедову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Матвея Богатова и Марию Шевчук с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (Открытый класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Даниила Бахарева и Елизавету Смирнову с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Даниила Бахарева и Елизавету Смирнову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Даниила Бахарева и Елизавету Смирнову с выходом в финал в категории Дети-1, 6 танцев (2010-11) (E класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

14 сен 2019 г.

Поздравляем Матвея Богатова и Марию Шевчук с выходом в финал в категории Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (Открытый класс), на турнире Кубок Антей 14.09.2019 г.!

13 сен 2019 г.

Сегодня День Рождения у Александра Бородина! Поздравляем!