Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dushpiligrim.ru

  DUSH.piligrim@yandex.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Власов Алексей Вячеславович 14 фев 2020
Пучков Иван Юрьевич 14 фев 2020
Черняева Надежда Викторовна 14 фев 2020
Шарова Кристина 14 фев 2020
Черкасова Евгения Вячеславовна 19 янв 2020
Шарова Людмила Алексеевна 09 ноя 2019
Денисова Людмила Вячеславовна 24 ноя 2018
Кузнецова Нина 15 мар 2015
Гришанов Михаил 29 июн 2014
/ Гришанов Михаил 20 окт 2012
Румынина Наталья 11 дек 2011
Макаров Денис Вячеславович

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Слащев - Анастасия Сорочкина 26 июл 2011 - 26 апр 2011 H/H - H/H
Давид Хачатрян - Дарья Остроухова 18 янв 2011 - 28 сен 2011 H/H - H/H
Александр Курбатов 04 окт 2011 H/H
Дети 2 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Радмир Биканов - Елизавета Гусейнова 19 апр 2009 - 18 авг 2009 E/E - E/E
Данила Глазков - Элеонора Алькина 15 сен 2009 - 24 июл 2009 E/E - E/E
Герман Ерошин - Вероника Загребельная 05 мар 2010 - 16 июн 2010 E/E - E/E
Алексей Кузнецов - Елизавета Ротанова 13 фев 2009 - 24 июн 2009 E/E - E/E
Никита Лавелин - Милена Панжина 04 фев 2010 - 10 ноя 2010 E/E - E/E
Тигран Миракян - Эльвира Белоглазова 17 фев 2010 - 21 фев 2010 D/D - D/D
Давид Мухамбетов - Анна Семенчева 19 янв 2010 - 12 янв 2011 E/E - E/E
Кирилл Тверигин - Алиса Макушина 23 фев 2009 - 05 май 2010 D/D - D/D
Иван Тюрин - Айша Азимова 02 янв 2010 - 28 авг 2010 E/E - E/E
Дмитрий Чернышов - Дарья Покровская 26 авг 2009 - 23 июн 2009 D/D - D/D
Александр Полуков 04 июн 2010 E/E
Юниоры 1 (29 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Андросов - Мария Петриченко 10 июл 2008 - 09 окт 2008 D/D - D/D
Георгий Гладченко - Арина Воробьева 10 июл 2007 - 27 июл 2007 C/C - C/C
Дмитрий Душутин - Агата Щербакова 15 окт 2009 - 28 июн 2008 E/E - E/E
Иван Завьялов - Анастасия Вострикова 20 июл 2007 - 02 сен 2008 D/D - D/D
Давид Капанадзе - Арина Бабич 24 фев 2007 - 19 май 2008 C/C - C/C
Максим Каргин - Надежда Шкурак 24 авг 2007 - 23 сен 2008 D/D - E/E
Иван Липин - Маргарита Зайцева 13 апр 2007 - 23 ноя 2007 D/D - D/D
Гурген Неркарарян - Анна Маличенко 10 фев 2007 - 23 июл 2007 C/C - D/D
Александр Погорелов - Лика Иванова 08 сен 2008 - 29 июн 2008 C/C - C/C
Александр Фомин - Милана Хачатрян 18 фев 2008 - 14 авг 2009 B/B - C/C
Артём Чепуштанов - Юлия Тишкова 28 окт 2008 - 10 янв 2008 C/C - C/C
Сергей Чирков - Валентина Шварева 25 окт 2008 - 23 фев 2009 E/E - E/E
Арсений Шепель - Мария Абольянина 13 дек 2008 - 21 сен 2008 D/D - B/B
Анастасия Борисова 14 апр 2007 C/C
Милана Измайлова 17 сен 2007 C/C
Леонтий Селищев 05 апр 2007 C/C
Юниоры 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Брановец - Ангелина Филимошкина 30 июл 2006 - 25 окт 2006 A/A - A/A
Илья Валавин - Полина Зайцева 27 апр 2006 - 20 фев 2008 B/A - B/B
Иван Жигалкин - Кира Герасимова 14 июн 2006 - 22 сен 2006 C/C - B/B
Денис Ибрагимов - Арина Калмыкова 24 янв 2006 - 28 дек 2007 B/B - B/B
Ярослав Колганов - София Пирцул 21 окт 2006 - 08 фев 2007 D/D - D/D
Артем Ожихин - Полина Хан 24 окт 2006 - 06 апр 2007 C/C - D/D
Максим Ходин - Дарья Шаталова 19 ноя 2006 - 09 ноя 2007 C/C - C/C
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Кожущенко - Валерия Губарева 15 июл 2002 - 29 окт 2002 B/C - C/C
Илья Лихов - Александра Беззубикова 03 авг 2003 - 02 авг 2002 C/C - D/D
Максим Мазгонов - Александра Семенчева 03 мар 2004 - 10 ноя 2004 B/B - B/B
Максим Немыкин - Анна Кожакина 23 ноя 2002 - 11 мар 2002 A/A - A/B
Сергей Ступин - Софья Башилова 09 июн 2004 - 14 авг 2003 A/B - A/B
Ляйля Мирзаева 09 авг 2004 B/B
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Бобровский - Анна Клочкова 01 фев 2001 - 09 сен 2003 C/C - C/D
Владимир Востриков - Наталья Рязанцева 25 ноя 2001 - 13 май 2002 A/A - A/A
Александр Яковлев 27 май 2001 B/B
Взрослые (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Лысенко - Дария Павлова 15 июн 1997 - 06 сен 1999 A/B - A/B
Денис Макаров - Татьяна Едигарьева 07 ноя 1990 - 16 ноя 1999 M/M - A/A
Никита Соловьев - Ангелина Мязина 17 июн 1999 - 14 авг 2002 B/B - C/C
Андрей Фомин - Александра Спирочкина 12 авг 1999 - 26 сен 2000 B/B - B/B
Ксения Прокушева 24 фев 1995 M/M
10655

Новости

21 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Эльвиры Белоглазовой! Поздравляем!

20 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Полины Зайцевой! Поздравляем!

18 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Александра Фомина! Поздравляем!

17 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Тиграна Миракяна! Поздравляем!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Алексея Кузнецова и Елизавету Ротанову с победой в категории A. Дети-2, Стандарт (до E класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Ивана Липина и Маргариту Зайцеву с победой в категории A. Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Арсения Шепеля и Марию Абольянину с победой в категории Юниоры-1, Латина (до C класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Илью Валавина и Полину Зайцеву с победой в категории RS Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Александра Фомина и Милану Хачатрян с победой в категории Первенство Южного Федерального округа Юниоры-1, Латиноамериканская программа, на турнире Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Алексея Кузнецова и Елизавету Ротанову со вторым местом в категории A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Глеба Брановца и Ангелину Филимошкину со вторым местом в категории B. RS Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Ивана Липина и Маргариту Зайцеву со вторым местом в категории A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Дмитрия Чернышова и Дарью Покровскую со вторым местом в категории Дети-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Дмитрия Чернышова и Дарью Покровскую со вторым местом в категории Дети-2, Латина (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Дмитрия Чернышова и Дарью Покровскую со вторым местом в категории Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Артёма Андросова и Марию Петриченко с третьим местом в категории A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Ивана Завьялова и Анастасию Вострикову с третьим местом в категории A. Юниоры 2+1, Латина (до D класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Тиграна Миракяна и Эльвиру Белоглазову с третьим местом в категории B. RS Дети 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Владимира Вострикова и Наталью Рязанцеву с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Илью Валавина и Полину Зайцеву с выходом в финал в категории Первенство Южного Федерального округа Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Первенство ЮФО: юноши и девушки (14-15 лет), юноши и девушки (12-13 лет)-латиноамериканская программа 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Германа Ерошина и Веронику Загребельную с выходом в финал в категории A. Дети-2, (6 танцев) (до E класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Ивана Завьялова и Анастасию Вострикову с выходом в финал в категории B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Тиграна Миракяна и Эльвиру Белоглазову с выходом в финал в категории B. Дети 2+1, Латина (до D класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Дениса Ибрагимова и Арину Калмыкову с выходом в финал в категории B. Юниоры 2+1, Латина (до B класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Ивана Жигалкина и Киру Герасимову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латина (до C класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!