Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

https://vk.com/club5798324

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бородина Елена Владимировна 14 фев 2020
Дутова Светлана Алексеевна 14 фев 2020
Мышаев Дмитрий Алексеевич 14 фев 2020
Мышаева Юлия Владимировна 14 фев 2020
Надеева Мугульсум Искаковна 14 фев 2020
Панкратова Полина Александровна 26 янв 2020
Панкратова Полина Александровна 13 янв 2019
Арсенова Юлия 22 июн 2018
Бородина Елена Владимировна 17 янв 2016
Козадеров Сергей 04 ноя 2014
Надеева Галина 09 дек 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валентина Авдеева 14 фев 2014 H/H
Ярослава Величко 14 дек 2013 H/H
Елизавета Гудкова 13 фев 2014 H/H
Софья Романова 27 дек 2013 H/H
Мария Тихонова 13 июл 2014 H/H
Лилия Хайдарова 29 окт 2014 H/H
Дети 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Кузякин - Мария Иващенко 16 фев 2011 - 24 авг 2011 E/E - E/E
Артём Михайлов - Ксения Хайдарова 11 фев 2012 - 11 май 2012 H/H - H/H
Александр Нюнин - Мария Балашова 06 дек 2011 - 28 сен 2011 E/E - E/E
Матвей Часовников - Аида Хаджаева 24 янв 2012 - 07 окт 2011 D/D - D/D
Алина Мажигова 22 май 2011 H/H
Руслан Мурзаев 21 июн 2011 H/H
Дети 2 (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Салман Байгуисов - Ляйсян Заитова 26 апр 2009 - 24 сен 2009 D/D - D/D
Ярослав Байхоидзе - Дарья Мартемьянова 16 апр 2010 - 01 сен 2009 E/E - E/E
Егор Дуюнов - Ксения Родионенко 30 мар 2010 - 17 май 2011 E/E - E/E
Илья Кривоножкин - Арина Проватар 20 фев 2009 - 12 май 2009 E/E - E/E
Тимофей Кузьмин - Софья Медведева 09 фев 2010 - 09 ноя 2009 E/E - E/E
Анатолий Михайлов - Алина Маликова 28 июн 2009 - 14 май 2010 E/E - E/E
Ярослав Николаев - Варвара Карпова 22 фев 2009 - 22 ноя 2010 E/E - E/E
Мирон Бутырин 03 мар 2009 H/H
Софья Ковалевская 12 авг 2009 E/E
Диана Коноплева 24 дек 2010 E/E
Ульяна Кочетова 05 апр 2009 E/E
Артур Сахаров 14 сен 2009 E/E
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Гусев - Дарья Демина 01 сен 2008 - 30 ноя 2008 D/D - D/D
Александр Казачков - Анастасия Сабешкина 10 сен 2007 - 07 авг 2007 E/E - E/E
Артём Клонингер - Анастасия Касаткина 02 сен 2008 - 18 окт 2009 D/D - D/D
Ярослав Кучьянов - Рада Лиджиева 19 авг 2007 - 23 ноя 2007 D/D - D/D
Даниил Рулев - Анастасия Назарова 11 сен 2007 - 16 окт 2007 E/E - E/E
Даниил Цуканов - Дарья Бондина 21 июл 2007 - 04 авг 2008 E/E - E/E
Анжелика Артемьева 18 июн 2007 E/E
Айша Шуйманова 31 окт 2008 E/E
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Бойцов - Ксения Докучаева 11 фев 2005 - 05 сен 2007 E/E - E/E
Кирилл Гладченко - Вероника Домаренко 15 май 2006 - 16 июн 2008 D/D - D/D
Артём Дворядкин - Анастасия Толстова 12 мар 2006 - 24 июн 2008 E/E - E/E
Илья Карандак - Софья Гусева 02 авг 2005 - 08 авг 2005 E/E - E/E
Евгений-Рашид Сидоренко - Анастасия Котляр 08 май 2007 - 15 июн 2005 E/E - E/E
Максим Сычев - Диана Хаджаева 28 апр 2005 - 17 ноя 2008 E/E - E/E
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Баташан - Дарья Борзых 21 янв 2003 - 31 мар 2005 C/C - D/D
3683

Новости

16 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Кузякина! Поздравляем!

14 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Валентины Авдеевой! Поздравляем!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Александра Нюнина и Марию Балашову со вторым местом в категории B. Дети-1, Стандарт(до E класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Александра Нюнина и Марию Балашову со вторым местом в категории B. Дети-1, Латина (до E класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Александра Нюнина и Марию Балашову со вторым местом в категории B. Дети-1, (6 танцев) (до E класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Александра Нюнина и Марию Балашову с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Никиту Баташана и Дарью Борзых с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до C класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Матвея Часовникова и Аиду Хаджаеву с третьим местом в категории Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Егора Гусева и Дарью Демину с выходом в финал в категории A. Юниоры 2+1, Стандарт (до D класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Матвея Часовникова и Аиду Хаджаеву с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Матвея Часовникова и Аиду Хаджаеву с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Тимофея Кузьмина и Софью Медведеву с выходом в финал в категории A. Дети-2, Стандарт (до E класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Егора Гусева и Дарью Демину с выходом в финал в категории B. Юниоры-1, Стандарт (до D класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Александра Нюнина и Марию Балашову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (Открытый класс), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

14 фев 2020 г.

Поздравляем Егора Гусева и Дарью Демину с выходом в финал в категории A. Юниоры-1, Латина (до D класса), на турнире ВОГ 2020 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 14.02.2020 г.!

13 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Гудковой! Поздравляем!

11 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Сергея Бойцова и Артёма Михайлова! Поздравляем!

09 фев 2020 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Кузьмина! Поздравляем!

03 фев 2020 г.

Поздравляем Егора Дуюнова и Ксению Родионенко с присвоением E класса!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Ярослава Николаева и Варвару Карпову со вторым местом в категории RS Дети 2+1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Снежный бал 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Ярослава Николаева и Варвару Карпову с третьим местом в категории RS Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Снежный бал 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Артёма Михайлова и Ксению Хайдарову с выходом в финал в категории RS Дети-1, (6 танцев) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Снежный бал 26.01.2020 г.!

26 янв 2020 г.

Поздравляем Ярослава Николаева и Варвару Карпову с выходом в финал в категории RS Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Снежный бал 26.01.2020 г.!

25 янв 2020 г.

Поздравляем Ярослава Кучьянова и Раду Лиджиеву с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2005-08) (C класс), на турнире Танцевальный калейдоскоп 25.01.2020 г.!

24 янв 2020 г.

Сегодня День Рождения у Матвея Часовникова! Поздравляем!