Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://www.nadezda-dance.ru/

  nadezhda.dance@mail.ru
  shamshurov.dance@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Бисеров Александр Владимирович 19 май 2019
Фоминых Анна Эдуардовна 19 май 2019
Шамшурова Марина Геннадьевна 18 май 2019
Молий Глеб 31 мар 2019
Фетисов Сергей 05 апр 2014
Шамшуров Андрей Вячеславович 31 мар 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ариaна Вахрушева 08 фев 2012 E/E
Дети 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Климентий Вавуло - Александра Шишкина 29 окт 2010 - 02 апр 2012 E/E - E/E
Михаил Замураев - Мария Котельникова 11 фев 2011 - 23 мар 2010 E/E - E/E
Фёдор Фролов - Снежана Вылегжанина 18 апр 2010 - 24 дек 2010 E/E - E/E
Алиса Манаф 02 авг 2010 E/E
Милана Сазонова 24 май 2010 H/H
Дети 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Григорий Буфетов - Ксения Годорожа 04 мар 2008 - 29 янв 2009 C/C - C/C
Арсений Ермолин - Полина Алыпова 11 июн 2009 - 17 фев 2010 D/D - E/E
Данил Изместьев - Варвара Багина 30 апр 2008 - 18 фев 2008 C/C - C/C
Егор Панов - Алина Игнатова 04 июл 2008 - 06 янв 2009 D/D - E/E
Данил Сапожников - Екатерина Павлова 17 июн 2008 - 06 фев 2009 E/E - E/E
Григорий Столбов - Дарья Алцыбеева 02 мар 2009 - 06 дек 2009 D/D - D/D
Елисей Шевнин - Валерия Шишкина 14 июл 2009 - 02 окт 2009 E/E - E/E
Илья Широких - Анна Никулина 20 фев 2009 - 31 янв 2009 C/C - C/C
Тихон Онучин 18 фев 2009 E/E
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Вознесенский - Ксения Мокрушина 16 мар 2006 - 16 ноя 2006 C/C - C/C
Искандер Имангулов - Аделина Исмагилова 08 дек 2006 - 12 май 2006 E/E - E/E
Владимир Кедров - Мила Ефремова 29 май 2006 - 04 сен 2007 D/D - D/D
Марк Савин - Элеонора Маслинская 06 дек 2007 - 21 мар 2007 E/E - E/E
Матвей Черных - Лидия Зыкина 18 окт 2007 - 23 сен 2008 D/D - D/D
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Гулиев - Мария Рычкова 20 янв 2005 - 22 янв 2007 D/D - C/C
Роман Нагаев - Анна Вожегова 05 апр 2005 - 24 сен 2005 D/D - D/D
Захар Хохрин - Александра Литош 27 окт 2005 - 05 июн 2006 D/D - E/E
Арсений Черанев - Валерия Клестова 27 ноя 2004 - 10 фев 2004 A/B - A/B
Молодежь (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Анисимов - Полина Глотова 25 июл 2003 - 14 мар 2006 D/D - D/D
Дмитрий Быков - Мария Ожегова 01 май 2001 - 18 мар 2001 S/S - S/S
Арсений Катаев - Полина Зыкина 08 июн 2003 - 06 май 2003 C/C - D/D
Павел Мельников - Алёна Кушева 25 июн 2002 - 29 ноя 2004 D/D - E/E
Руслан Наумов - Мария Татаурова 05 дек 2003 - 07 июн 2004 B/B - B/B
Данил Окунев - Татьяна Осташева 22 дек 2003 - 08 июл 2005 B/B - B/B
Игорь Пешнин - Алина Нижегородова 06 сен 2003 - 06 фев 2004 C/C - C/C
Александр Фигурин - Ксения Ситникова 17 апр 2001 - 04 дек 2003 C/C - C/C
Святослав Фоминых - Алена Мухаметшина 07 окт 2003 - 31 окт 2004 B/B - B/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Воробьёв - Маргарита Гарусова 04 мар 2000 - 24 июл 2002 C/C - C/C
Взрослые (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Вакарь - Ирина Вакарь 08 фев 1979 - 21 ноя 1975 E/E - E/E
Виктор Кондрашин - Нина Кондрашина 20 ноя 1962 - 27 сен 1961 E/E - E/E
Игорь Корепанов - Александра Колотова 30 июл 1987 - 28 дек 1988 E/E - E/E
Эдуард Ожиганов - Ирина Жуковская 21 мар 1963 - 15 июн 1977 E/E - E/E
Александр Мокрушин 07 май 1983 H/H
Татьяна Яковлева 17 ноя 1979 H/H
2275

Новости

24 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Миланы Сазоновой! Поздравляем!

22 май 2019 г.

Поздравляем Виктора Кондрашина и Нину Кондрашину с присвоением E класса!

19 май 2019 г.

Поздравляем Игоря Пешнина и Алину Нижегородову с третьим местом в категории Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Латина, на турнире Чемпионат и Первенство Республики Мордовия 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Игоря Пешнина и Алину Нижегородову с выходом в финал в категории Открытое Первенство Республики Мордовия Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа, на турнире Чемпионат и Первенство Республики Мордовия 19.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Эдуарда Ожиганова и Ирину Жуковскую с победой в категории Сеньоры+Взрослые, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Эдуарда Ожиганова и Ирину Жуковскую с победой в категории Сеньоры+Взрослые, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Эдуарда Ожиганова и Ирину Жуковскую с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Егора Панова и Алину Игнатову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Егора Панова и Алину Игнатову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Егора Панова и Алину Игнатову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Егора Панова и Алину Игнатову с выходом в финал в категории Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Дружеские встречи -22 18.05.2019 г.!

13 май 2019 г.

Поздравляем Романа Нагаева и Анну Вожегову с присвоением D класса!

12 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Аделины Исмагиловой! Поздравляем!

07 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Александра Мокрушина! Поздравляем!

06 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Полины Зыкиной! Поздравляем!

05 май 2019 г.

Поздравляем Ариaну Вахрушеву с присвоением II юн. спортивного разряда!

05 май 2019 г.

Поздравляем Михаила Замураева и Марию Котельникову с присвоением II юн. спортивного разряда!

05 май 2019 г.

Поздравляем Владимира Кедрова и Милу Ефремову с присвоением II спортивного разряда!

05 май 2019 г.

Поздравляем Фёдора Фролова и Снежану Вылегжанину с присвоением II юн. спортивного разряда!

05 май 2019 г.

Поздравляем Владимира Кедрова и Милу Ефремову с победой в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" 05.05.2019 г.!

05 май 2019 г.

Поздравляем Виктора Кондрашина и Нину Кондрашину с победой в категории Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" 05.05.2019 г.!

05 май 2019 г.

Поздравляем Фёдора Фролова и Снежану Вылегжанину с победой в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" 05.05.2019 г.!

05 май 2019 г.

Поздравляем Фёдора Фролова и Снежану Вылегжанину с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" 05.05.2019 г.!

05 май 2019 г.

Поздравляем Фёдора Фролова и Снежану Вылегжанину с победой в категории Первенство Кировской области, Мальчики и девочки (7-9 лет), Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" 05.05.2019 г.!

05 май 2019 г.

Поздравляем Илью Широких и Анну Никулину с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Первенство Кировской области в группе Дети-1, Двоеборье, Первенство Кировской области в группе Юниоры-1, St, "Звездные танцы" 05.05.2019 г.!