Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://alliance-tsuab.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/alliance_tsuab
+7 (913) 821-28-46 Копнина Анастасия Владимировна
+7 (913) 844-44-49 Копнин Роман Александрович

  alliance_tsuab@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Копнина Анастасия Владимировна 07 дек 2019
Поляков Константин Юрьевич 07 дек 2019
Копнин Роман Александрович 23 ноя 2019
Паладьева Лариса Викторовна 18 янв 2019
Подлесных Андрей 24 дек 2017
Филатова Ирина Юрьевна 16 ноя 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Шишков - Любовь Мусаева 23 мар 2011 - 18 ноя 2011 E/E - E/E
Эвелина Галишева 08 июл 2010 E/E
Дети 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Валикаев - Арина Голубева 05 фев 2008 - 29 июн 2008 C/C - D/D
Семен Дорошенко - Аделина Карабан 10 окт 2008 - 10 мар 2010 D/D - D/D
Кирилл Снегирев - София Карбышева 10 апр 2009 - 30 сен 2009 E/E - E/E
Владимир Солдатов - Дарья Тихонова 30 июн 2009 - 23 сен 2008 E/E - E/E
Антон Шагиахметов - Дарья Лемак 01 май 2009 - 17 мар 2009 C/C - C/C
Яна Бабакина 21 фев 2009 D/D
Дарья Драган 26 мар 2009 C/C
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Иванов - София Калашникова 13 окт 2006 - 23 июн 2006 D/D - E/E
Арсений Колмогоров - Александра Чернявская 07 ноя 2007 - 29 авг 2007 D/D - D/D
Александр Прикуль - Ирина Акст 07 июн 2006 - 13 июн 2007 C/C - C/C
Глеб Сонкин - Анна Малышева 16 авг 2007 - 03 июл 2007 E/E - E/E
Максим Шагиахметов - Юлия Галишева 23 июн 2006 - 13 апр 2007 B/B - B/B
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Парамонов - Валерия Вальтер 16 июл 2004 - 22 мар 2005 B/A - B/B
Тимофей Ставский - Вероника Харламова 31 дек 2004 - 13 окт 2004 A/B - A/B
Алексей Шумков - Кира Ахмедзянова 21 янв 2005 - 25 фев 2007 B/B - C/C
Вячеслав Миронов 04 апр 2005 B/B
Милена Шишкова 06 июн 2005 B/B
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Марк Ефимов - Екатерина Кувырзина 30 окт 2002 - 13 окт 2003 B/A - B/A
Денис Козлов - Дарья Олюнина 26 фев 2001 - 08 май 2003 S/S - S/A
Андрей Янков - Зоя Белая 25 сен 2002 - 08 дек 2001 A/A - A/A
Кирилл Аверьянов 29 мар 2003 D/D
Игорь Григорьев 21 июл 2001 D/D
Дарья Захарова 30 окт 2002 S/A
Алина Мелкозерова 25 дек 2002 A/S
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Елисей Осипов - Анастасия Пакулова 10 янв 2001 - 23 фев 2000 A/S - S/M
Григорий Терещенко - Ядвига Банщикова 14 дек 2000 - 15 май 2002 S/M - A/S
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Стремяков 16 фев 1998 S/S
2204

Новости

14 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Григория Терещенко! Поздравляем!

08 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Зои Белой! Поздравляем!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Антона Шагиахметова и Дарью Лемак с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца), на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Антона Шагиахметова и Дарью Лемак с победой в категории Дети-2, Латина (4 танца), на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Григория Терещенко и Ядвигу Банщикову с победой в категории RS.Взрослые + Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Антона Шагиахметова и Дарью Лемак с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Максима Шагиахметова и Юлию Галишеву с победой в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Марка Ефимова и Екатерину Кувырзину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (E+D+C+B+A класс), на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Григория Терещенко и Ядвигу Банщикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина, на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Марка Ефимова и Екатерину Кувырзину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (E+D+C+B+A класс), на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Кирилла Снегирева и Софию Карбышеву с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Григория Терещенко и Ядвигу Банщикову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт, на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Кирилла Снегирева и Софию Карбышеву с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

29 ноя 2019 г.

Поздравляем Елисея Осипова и Анастасию Пакулову с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

29 ноя 2019 г.

Поздравляем Григория Терещенко с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

29 ноя 2019 г.

Поздравляем Максима Шагиахметова и Юлию Галишеву с третьим местом в категории Международные соревнования RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Европа-Азия 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 29.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Марка Ефимова и Екатерину Кувырзину с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до A класса, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Тимофея Ставского и Веронику Харламову с победой в категории RS Юниоры-2+1, Европейская программа, Открытый класс, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Дениса Козлова и Дарью Олюнину с победой в категории Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Дениса Козлова и Дарью Олюнину со вторым местом в категории Взрослые+Молодежь, Открытый класс, Европейская программа, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Марка Ефимова и Екатерину Кувырзину с третьим местом в категории RS Молодежь+Взрослые, Открытый класс, Европейская программа, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Тимофея Ставского и Веронику Харламову с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Семена Дорошенко и Аделину Карабан с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Марка Ефимова и Екатерину Кувырзину с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь до А класса, Латиноамериканская программа, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!

23 ноя 2019 г.

Поздравляем Семена Дорошенко и Аделину Карабан с выходом в финал в категории Дети-1+2, сокращенное двоеборье (8 танцнв), до D класса, на турнире Сибирская империя 23.11.2019 г.!