Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dance-elit.ru
Филиал в г. Сосновый бор: http://tadance.ru/Club/Details/992

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Тюхтин Василий Викторович 10 мар 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Кабиров - Виктория Юнусова 06 янв 2009 - 25 июл 2009 H/H - H/H
Эрик Разумов - Анастасия Мишина 21 ноя 2009 - 31 авг 2009 E/E - E/E
Амир Хафизов - Анна Сюзева 06 июн 2008 - 19 апр 2008 D/D - D/D
Анна Донцова 16 дек 2008 E/E
Зинаида Елагина 14 фев 2008 E/E
Надежда Силивончик 10 фев 2009 H/H
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тихон Антонов - Анна Гайдукова 06 ноя 2007 - 09 июн 2008 E/E - E/E
Егор Захаров - Юлия Ветчинова 24 янв 2007 - 18 янв 2007 C/C - C/C
Артем Малышев - Софья Горюнова 24 май 2007 - 12 авг 2007 C/C - C/C
Василий Богданов 04 янв 2006 E/E
Наталья Тимошенко 11 окт 2006 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Долюк - Александра Борисова 12 сен 2004 - 01 фев 2006 C/C - E/E
Игорь Мороз - Ольга Белолипецкая 31 авг 2005 - 09 дек 2006 D/D - D/D
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Адриан Довгаль - Юлия Лавренова 27 авг 2003 - 15 авг 2004 C/C - C/C
Алексей Ширяев - Екатерина Скачковская 25 июн 2001 - 16 ноя 2002 C/C - C/C
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Зубов 28 май 2000 D/D
Взрослые (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Алексеев - Юлианна Ломако 08 дек 1976 - 07 май 1981 B/D - B/D
Евгений Андреев - Инга Андреева 03 мар 1984 - 30 авг 1989 D/D - C/C
Дмитрий Грицкевич - Ирина Белобородова 08 окт 1977 - 21 авг 1971 E/E - E/E
Алексей Неволин - Ирина Неволина 07 дек 1983 - 12 авг 1985 B/C - B/C
Алексей Пташников - Надежда Щербакова 13 авг 1976 - 23 июн 1981 C/D - C/C
Алексей Сазонов - Маргарита Гончарук 16 окт 1952 - 20 окт 1964 C/D - C/D
Владимир Соколов - Елена Соколова 22 июл 1956 - 11 июн 1958 E/E - E/E
Александр Грунтов 20 апр 1962 D/D
1086

Новости

13 мар 2019 г.

Поздравляем Амира Хафизова и Анну Сюзеву с присвоением D класса!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Амира Хафизова и Анну Сюзеву с победой в категории Е класс, Дети-2, 6 танцев, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Владимира Соколова и Елену Соколову с третьим местом в категории Сеньоры 1+2+3+4, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Игоря Мороза и Ольгу Белолипецкую с выходом в финал в категории Юниоры-2, D класс, 8 танцев, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Алексея Сазонова и Маргариту Гончарук с выходом в финал в категории Сеньоры 1+2+3+4, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 10.03.2019 г.!

08 мар 2019 г.

Поздравляем Егора Захарова и Юлию Ветчинову с победой в категории Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа, на турнире Большой Приз Динамо WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin 08.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Сегодня День Рождения у Евгения Андреева! Поздравляем!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Амира Хафизова и Анну Сюзеву с третьим местом в категории Дети-2, Н+Е класс 2008-2009 г р, 6 танцев, на турнире Кубок Новации - 2019 24.02.2019 г.!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Амира Хафизова и Анну Сюзеву с третьим местом в категории Дети-1+Дети-2, Н+Е класс 2008 г р мл., Стандарт, на турнире Кубок Новации - 2019 24.02.2019 г.!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Амира Хафизова и Анну Сюзеву с третьим местом в категории Дети-2 до Д класса 2008 и мл., 8 танцев, на турнире Кубок Новации - 2019 24.02.2019 г.!

14 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Зинаиды Елагиной! Поздравляем!

10 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Надежды Силивончик! Поздравляем!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Алексея Сазонова и Маргариту Гончарук с победой в категории Сеньоры 3+4, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Егора Захарова и Юлию Ветчинову с победой в категории Юниоры-1 до С класса, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Игоря Мороза и Ольгу Белолипецкую со вторым местом в категории Юниоры-2, D класс, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Амира Хафизова и Анну Сюзеву с третьим местом в категории Дети-2 Е класс, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Амира Хафизова и Анну Сюзеву с выходом в финал в категории Дети-2 Е класс, 6 танцев, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Сергея Алексеева и Юлианну Ломако с выходом в финал в категории Взрослые, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Артема Малышева и Софью Горюнову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до С класса, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Егора Захарова и Юлию Ветчинову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до С класса, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Амира Хафизова и Анну Сюзеву с выходом в финал в категории Дети-2 Е класс, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Артема Малышева и Софью Горюнову с выходом в финал в категории Юниоры-1 до С класса, Латина, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Егора Захарова и Юлию Ветчинову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Игоря Мороза и Ольгу Белолипецкую с выходом в финал в категории Юниоры-2, D класс, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Сергея Алексеева и Юлианну Ломако с выходом в финал в категории Взрослые до В класса, Стандарт, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 09.02.2019 г.!