Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dance-elit.ru
Филиал в г. Сосновый бор: http://tadance.ru/Club/Details/992

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Тюхтин Василий Викторович 18 май 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Кабиров - Виктория Юнусова 06 янв 2009 - 25 июл 2009 E/E - E/E
Эрик Разумов - Анастасия Мишина 21 ноя 2009 - 31 авг 2009 E/E - E/E
Амир Хафизов - Анна Сюзева 06 июн 2008 - 19 апр 2008 D/D - D/D
Анна Донцова 16 дек 2008 E/E
Зинаида Елагина 14 фев 2008 E/E
Надежда Силивончик 10 фев 2009 H/H
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тихон Антонов - Анна Гайдукова 06 ноя 2007 - 09 июн 2008 E/E - E/E
Василий Богданов - Наталья Тимошенко 04 янв 2006 - 11 окт 2006 E/E - E/E
Егор Захаров - Юлия Ветчинова 24 янв 2007 - 18 янв 2007 B/B - B/B
Артем Малышев - Софья Горюнова 24 май 2007 - 12 авг 2007 C/C - C/C
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Долюк - Александра Борисова 12 сен 2004 - 01 фев 2006 C/C - D/D
Игорь Мороз - Ольга Белолипецкая 31 авг 2005 - 09 дек 2006 C/C - C/C
Дмитрий Диасамидзе 02 окт 2005 E/E
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Адриан Довгаль - Юлия Лавренова 27 авг 2003 - 15 авг 2004 C/C - C/C
Алексей Ширяев - Екатерина Скачковская 25 июн 2001 - 16 ноя 2002 C/C - C/C
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Зубов 28 май 2000 D/D
Взрослые (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Алексеев - Юлианна Ломако 08 дек 1976 - 07 май 1981 B/D - B/D
Евгений Андреев - Инга Андреева 03 мар 1984 - 30 авг 1989 D/D - C/C
Дмитрий Грицкевич - Ирина Белобородова 08 окт 1977 - 21 авг 1971 E/E - E/E
Алексей Неволин - Ирина Неволина 07 дек 1983 - 12 авг 1985 B/C - B/C
Алексей Пташников - Надежда Щербакова 13 авг 1976 - 23 июн 1981 C/D - C/C
Алексей Сазонов - Маргарита Гончарук 16 окт 1952 - 20 окт 1964 C/D - C/D
Владимир Соколов - Елена Соколова 22 июл 1956 - 11 июн 1958 E/E - E/E
Александр Грунтов 20 апр 1962 D/D
1260

Новости

24 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Артема Малышева! Поздравляем!

22 май 2019 г.

Поздравляем Игоря Мороза и Ольгу Белолипецкую с присвоением C класса!

18 май 2019 г.

Поздравляем Амира Хафизова и Анну Сюзеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Артема Малышева и Софью Горюнову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (до C класса), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Игоря Мороза и Ольгу Белолипецкую со вторым местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Алексея Сазонова и Маргариту Гончарук со вторым местом в категории Сеньоры-3+4, Европейская программа, на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Эрика Разумова и Анастасию Мишину с третьим местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Амира Хафизова и Анну Сюзеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Сергея Алексеева и Юлианну Ломако с выходом в финал в категории Взрослые, Европейская программа (до B класса), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Эрика Разумова и Анастасию Мишину с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Эрика Разумова и Анастасию Мишину с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Амира Хафизова и Анну Сюзеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Рейтинг-турнир СФТС СПб 18.05.2019 г.!

15 май 2019 г.

Поздравляем Егора Захарова и Юлию Ветчинову с присвоением B класса!

07 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Юлианны Ломако! Поздравляем!

01 май 2019 г.

Поздравляем Александру Борисову с присвоением D класса!

26 апр 2019 г.

Поздравляем Алексея Сазонова и Маргариту Гончарук с третьим местом в категории Сеньоры 4+3, Европейская программа, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 26.04.2019 г.!

26 апр 2019 г.

Поздравляем Игоря Мороза и Ольгу Белолипецкую с третьим местом в категории Юниоры-2 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 26.04.2019 г.!

26 апр 2019 г.

Поздравляем Евгения Андреева и Ингу Андрееву с третьим местом в категории Сеньоры 2+1, Европейская программа, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 26.04.2019 г.!

26 апр 2019 г.

Поздравляем Алексея Пташникова и Надежду Щербакову с выходом в финал в категории Сеньоры 2+1, Европейская программа, на турнире Кубок Губернатора Санкт-Петербурга WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard & Latin ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 26.04.2019 г.!

24 апр 2019 г.

Поздравляем Кирилла Кабирова и Викторию Юнусову с присвоением E класса!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Игоря Мороза и Ольгу Белолипецкую с победой в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Гран При Северная столица 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Игоря Мороза и Ольгу Белолипецкую с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Гран При Северная столица 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Адриана Довгаля и Юлию Лавренову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс), Кубок муниципального образования, на турнире Гран При Северная столица 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Амира Хафизова и Анну Сюзеву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), Кубок муниципального образования "Литей, на турнире Гран При Северная столица 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Эрика Разумова и Анастасию Мишину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс), на турнире Гран При Северная столица 21.04.2019 г.!