Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://letusdance.ru/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Важенина Ксения Евгеньевна 14 окт 2018
Чудинов Дмитрий Андреевич 14 окт 2018
Маров Алексей Леонидович 12 окт 2018
Перлова Светлана Александровна 12 окт 2018
Ряпасов Андрей Владимирович 12 окт 2018
Бисекеева Алина Владимировна 07 окт 2018
Махмураджаев Альфред 07 окт 2018
Перлова Наталья Сергеевна 25 мар 2018
Рыжов Вячеслав 20 май 2017
Ряпасова Анна Викторовна 06 дек 2015
Иванова-Шефер Лилия Анатольевна 31 май 2015
Шефер Лилия 24 мар 2013
Перлов Александр Юрьевич 02 мар 2013
Рябцева Анна 05 фев 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Савелий Перевозкин - Арина Корбакова 11 дек 2010 - 16 авг 2010 D/D - D/D
Матвей Прекин - Софья Лысакова 18 янв 2010 - 02 апр 2010 D/D - D/D
Виктория Колесник 27 дек 2009 E/E
Дети 2 (24 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Говорухин - Кристина Скукина 26 сен 2007 - 23 янв 2008 D/D - D/D
Илья Давлятшин - Ульяна Фролова 07 апр 2007 - 24 окт 2007 D/D - D/D
Максим Затонацкий - Эвелина Илларионова 17 июл 2007 - 30 ноя 2007 C/C - C/C
Артемий Кузвесов - Амелия Рингельман 06 апр 2007 - 29 мар 2008 D/D - E/E
Максим Опарин - София Опарина 23 июл 2008 - 23 июл 2008 E/E - E/E
Владимир Рыжих - Яна Рыжова 06 сен 2008 - 22 янв 2009 E/E - E/E
Александр Симченко - Елизавета Вохмякова 07 фев 2007 - 01 окт 2008 E/E - E/E
Кирилл Шишигин - Ксения Яловая 04 янв 2007 - 13 май 2007 C/C - C/C
Василий Ямпольский - Елизавета Потемина 13 июн 2007 - 19 окт 2007 D/D - D/D
Екатерина Догдаева 23 янв 2007 C/C
Арина Истомина 01 дек 2008 D/D
Владимир Невьянцев 05 апр 2007 C/C
Вероника Петрущенко 23 май 2008 E/E
Дарья Полетучая 17 ноя 2007 E/E
Ксения Скорева 01 мар 2008 E/E
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Кращенко - Полина Шабанова 24 май 2006 - 02 авг 2007 C/C - D/D
Тимофей Кудинов - Дарья Рыжакова 01 дек 2006 - 02 июл 2007 D/D - D/D
Владимир Юрченко - Полина Калганова 03 мар 2006 - 06 янв 2006 D/D - D/D
Роман Королев 01 авг 2005 D/D
Артем Слободской 21 апр 2006 C/C
Егор Филиппов 09 июн 2005 C/C
Юниоры 2 (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Арсений Коновалов - Арина Лобанова 09 ноя 2003 - 10 апр 2003 D/D - E/E
Матвей Новиков - Виктория Калинина 25 май 2004 - 10 май 2003 A/A - A/A
Матвей Тарасов - Софья Жабунина 20 авг 2004 - 29 сен 2004 C/C - C/C
Дмитрий Шитман - Анастасия Бабич 06 авг 2003 - 16 авг 2003 A/A - A/B
Ярослав Ювченко - Алиса Попова 23 янв 2004 - 25 апр 2007 E/E - E/E
Юлия Бусыгина 22 дек 2003 E/E
Анна Волкова 31 июл 2004 A/A
Михаил Костоусов 16 мар 2003 A/B
Никита Коуров 26 июн 2004 B/B
Арина Подрезова 27 июн 2004 C/C
Диана Рябикова 14 июл 2004 B/A
Павел Сычев 22 янв 2004 C/C
Анжела Трофимова 11 авг 2003 B/A
Молодежь (26 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Гарусс - Валерия Светлолобова 11 июн 2001 - 29 май 2001 C/C - C/C
Сергей Дьячков - Маргарита Ковальчук 22 ноя 2001 - 28 авг 2003 A/A - B/B
Даниил Железков - Мария Климанова 09 янв 2002 - 16 сен 2003 A/A - A/A
Александр Жоров - Татьяна Гилева 16 янв 2001 - 23 апр 2001 S/A - S/A
Руслан Калимуллин - Милена Калинина 01 дек 2002 - 20 авг 2001 A/A - A/A
Максим Лунин - Юлия Бетина 30 сен 2002 - 01 сен 2002 A/B - B/B
Константин Николаев - Виталина Плетнева 09 авг 2000 - 27 фев 2003 A/B - B/B
Константин Смердов - София Байкович 04 авг 2001 - 22 фев 2002 A/A - A/B
Виктор Толмачев - Дарья Прямикова 21 сен 2002 - 05 янв 2002 S/S - S/S
Егор Юрин - Ольга Захарова 16 дек 2001 - 03 мар 2003 A/A - A/A
Сергей Зайцев 10 мар 2000 A/B
Юлия Кофинк 14 июн 2001 S/S
Андрей Серегин 27 май 2001 B/B
Алина Скукина 19 июл 2002 A/A
Полина Шалько 13 апр 2002 B/B
Никита Щелканов 16 мар 2002 B/B
Молодежь 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Багин - Софья Киреева 25 мар 1999 - 06 май 2002 S/M - S/S
Ярослав Говорухин - Милана Марданова 12 авг 1998 - 24 фев 1998 M/M - M/M
Руслан Кабиров - Дарья Соложнина 24 мар 1999 - 13 ноя 2000 A/S - B/B
Антон Козлов - Мария Мазко 21 июн 1998 - 15 сен 2002 A/B - A/B
Михаил Хасанов - Карина Корнилова 21 окт 1998 - 09 май 2001 M/M - S/A
Екатерина Васильева 26 ноя 1998 A/C
Мария Мансурова 20 май 1999 A/B
Анна Тищенко 09 апр 1999 S/M
Взрослые (27 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Баньков - Марина Шипицина 16 янв 1972 - 08 май 1973 E/E - C/C
Олег Безроднов - Наталья Карелина 27 окт 1964 - 17 мар 1967 E/E - E/E
Сергей Дружинин - Александра Емельянова 22 ноя 1985 - 16 июл 1996 E/E - E/E
Егор Ивашов - Полина Сухнева 05 авг 1996 - 22 дек 1992 S/M - B/M
Сергей Коряков - Анастасия Блохина 26 май 1995 - 16 июн 1999 S/B - A/B
Данил Коряпин - Марина Донкеева 27 май 1993 - 08 июн 1993 A/M - A/M
Руслан Кукушкин - Валерия Симакова 16 мар 1996 - 22 авг 2000 B/A - B/A
Алексей Львов - Валерия Кухаркина 25 окт 1987 - 14 ноя 1994 D/D - D/D
Илья Минин - Александра Прибыткина 26 мар 1985 - 24 июн 2001 B/A - A/A
Вячеслав Рыжов - Наиля Рыжова 23 ноя 1986 - 16 сен 1981 B/B - C/B
Артем Толкис - Екатерина Кирова 29 окт 1996 - 21 авг 2001 A/D - A/B
Алексей Хамкин - Светлана Головкина 08 мар 1982 - 08 авг 1976 D/D - D/D
Денис Щелконогов - Валентина Щелконогова 08 июн 1971 - 23 май 1972 D/D - D/D
Владимир Шипицин 16 янв 1994 A/A
1624

Новости

21 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Хасанова! Поздравляем!

19 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Потеминой! Поздравляем!

17 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Затонацкого и Эвелину Илларионову с присвоением C класса!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Дениса Щелконогова и Валентину Щелконогову с победой в категории Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Илью Давлятшина и Ульяну Фролову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Илью Давлятшина и Ульяну Фролову с третьим местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Илью Давлятшина и Ульяну Фролову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

12 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Затонацкого и Эвелину Илларионову с победой в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.10.2018 г.!

12 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Затонацкого и Эвелину Илларионову со вторым местом в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.10.2018 г.!

12 окт 2018 г.

Поздравляем Егора Юрина и Ольгу Захарову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс), на турнире Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.10.2018 г.!

12 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Затонацкого и Эвелину Илларионову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.10.2018 г.!

12 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Багина и Софью Кирееву с выходом в финал в категории Квалификационное соревнование ФТСАРР, на турнире Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.10.2018 г.!

10 окт 2018 г.

Поздравляем Арину Корбакову с присвоением D класса!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Затонацкого и Эвелину Илларионову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (до D класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Затонацкого и Эвелину Илларионову со вторым местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Гарусса и Валерию Светлолобову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Константина Николаева и Виталину Плетневу со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Илью Давлятшина и Ульяну Фролову с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (до D класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Гарусса и Валерию Светлолобову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Затонацкого и Эвелину Илларионову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Даниила Говорухина и Кристину Скукину с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Артемия Кузвесова и Амелию Рингельман с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Даниила Говорухина и Кристину Скукину с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

06 окт 2018 г.

Поздравляем Кирилла Шишигина и Ксению Яловую с третьим местом в категории Открытое Первенство г.Перми Дети-2, (8 танцев (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 06.10.2018 г.!

06 окт 2018 г.

Поздравляем Кирилла Шишигина и Ксению Яловую с третьим местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Золото Пармы 06.10.2018 г.!