Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://цк-верх-исетский.екатеринбург.рф

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Демин Александр Анатольевич 14 окт 2018
Пономарева Елена Сергеевна 14 окт 2018
Пьянкова Наталья Семеновна 14 окт 2018
Пикс Татьяна Сергеевна 12 окт 2018
Адамова Ирина Ростиславовна 07 окт 2018
Адамов Александр Владимирович 09 мар 2018
Долинина Анастасия Александровна 06 май 2017
Пьянкова Татьяна 10 ноя 2013
Пикс Михаил 08 дек 2012
Оранская Оксана 08 май 2012
Оранский Михаил 08 май 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Верзаков - Анна Тарасова 26 ноя 2010 - 07 июн 2011 E/E - E/E
Михаил Макеев - Юлия Гилимшина 29 окт 2009 - 14 янв 2010 E/E - E/E
Платон Суслов - Алина Иванова 01 янв 2009 - 09 июл 2010 E/E - E/E
Екатерина Праздничкова 19 авг 2009 E/E
Дети 2 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Бахмутов - Алина Уникель 27 фев 2007 - 08 май 2007 E/E - E/E
Никита Ведерников - Екатерина Патрушева 10 дек 2008 - 08 дек 2008 E/E - E/E
Николай Воробьев - Алена Ильинская 22 июн 2009 - 21 авг 2008 E/E - E/E
Константин Дымшаков - Елизавета Ковалева 28 окт 2007 - 05 мар 2009 D/D - D/D
Антон Игнатенко - Екатерина Тушина 03 сен 2008 - 18 мар 2007 E/E - E/E
Мариус Костриков - Яна Кувалдина 20 июн 2007 - 31 май 2007 D/D - D/D
Артём Котвицкий - Валерия Лясик 15 янв 2007 - 11 дек 2007 E/E - E/E
Георгий Макаров - Екатерина Ковалева 21 фев 2007 - 20 янв 2007 D/D - D/D
Лев Сухоруков - Елизавета Исакова 12 июл 2007 - 07 окт 2007 D/D - D/D
Тимофей Шилов - Диана Лопаева 19 окт 2007 - 25 фев 2008 E/E - E/E
Павел Сидоров 01 янв 2007 D/D
Лев Чернядев 19 июл 2007 D/D
Юниоры 1 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Вишняк - Валерия Волкова 07 фев 2005 - 22 июл 2005 E/E - E/E
Кирилл Гашков - Ангелина Янченкова 14 июн 2007 - 26 июн 2006 E/E - E/E
Сергей Кузнецов - Мария Епифанова 17 авг 2006 - 01 май 2007 E/E - E/E
Никита Леонтьев - Арина Хлынова 13 янв 2005 - 11 авг 2005 D/D - D/D
Борис Можаев - Дарья Воробьева 19 сен 2006 - 11 мар 2006 C/C - C/C
Алексей Невский - Валерия Сычева 26 окт 2005 - 30 апр 2006 E/E - E/E
Константин Популов - Анастасия Ковалева 12 янв 2006 - 10 янв 2007 E/E - E/E
Илья Шулин - Дарья Васильева 05 мар 2005 - 23 мар 2005 E/E - E/E
Анастасия Скорева 07 сен 2005 B/B
Юниоры 2 (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Власов - Станислава Пикс 19 мар 2004 - 02 сен 2004 A/A - A/A
Альберт Джиндиоглу - Анастасия Пименова 02 фев 2004 - 28 фев 2004 D/D - D/D
Никита Дудников - Татьяна Гилимшина 01 дек 2004 - 09 авг 2004 D/D - D/D
Александр Дутов - Полина Худякова 12 авг 2003 - 19 дек 2003 B/B - B/B
Руслан Калимулов - Елизавета Кубарева 17 окт 2003 - 14 окт 2003 D/D - E/E
Дамир Камалетдинов - Алена Корякина 17 дек 2003 - 15 май 2004 E/E - E/E
Данил Пономарев - Александра Седова 04 окт 2003 - 23 июн 2003 A/A - A/A
Арсений Смирнов - Елизавета Карманова 25 июн 2004 - 25 июн 2004 B/B - B/B
Валерий Степаненко - Анастасия Шинкаренко 29 фев 2004 - 28 авг 2003 D/D - D/D
Мария Тарасова 02 ноя 2004 D/D
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Носов - Алена Сидорова 22 ноя 2002 - 16 май 2003 D/D - D/D
Иван Смирнов - София Пинаева 27 апр 2001 - 23 май 2002 S/S - S/S
Елена Ладыжникова 23 сен 2000 A/A
Филипп Плотников 29 апр 2002 B/B
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Захаров - Софья Сарычева 20 май 1999 - 03 сен 1999 S/M - A/M
Никита Шориков - Анастасия Козловская 07 дек 1998 - 25 мар 1999 S/A - S/A
Взрослые (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Кадников - Дарья Кондюрина 08 мар 1996 - 02 фев 1999 M/M - M/S
Игорь Кучкильдинов - Елена Кадаш 13 апр 1976 - 17 сен 1963 E/E - C/C
Юрий Пожидаев - Лариса Курлаева 23 фев 1946 - 04 мар 1964 D/D - D/D
Владимир Солодов - Эльвира Обожина 08 авг 1946 - 30 окт 1954 E/E - E/E
Нона Гогнадзе 01 июл 1987 B/A
2971

Новости

19 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Шилова! Поздравляем!

17 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Руслана Калимулова! Поздравляем!

14 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Кубаревой! Поздравляем!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Михаила Макеева и Юлию Гилимшину с победой в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Михаила Макеева и Юлию Гилимшину с победой в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Дудникова и Татьяну Гилимшину с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Михаила Макеева и Юлию Гилимшину с победой в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Игоря Кучкильдинова и Елену Кадаш с победой в категории Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Дудникова и Татьяну Гилимшину со вторым местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Игоря Кучкильдинова и Елену Кадаш с третьим местом в категории Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Юрия Пожидаева и Ларису Курлаеву с третьим местом в категории Сеньоры, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Юрия Пожидаева и Ларису Курлаеву с выходом в финал в категории Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

12 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Власова и Станиславу Пикс с выходом в финал в категории Всероссийское соревнование Юниоры-2, на турнире Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.10.2018 г.!

12 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Захарова и Софью Сарычеву с выходом в финал в категории Квалификационное соревнование ФТСАРР, на турнире Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.10.2018 г.!

12 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Власова и Станиславу Пикс с выходом в финал в категории Всероссийское соревнование Юниоры-2, на турнире Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Елизаветы Исаковой! Поздравляем!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Власова и Станиславу Пикс с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Власова и Станиславу Пикс с победой в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Михаила Макеева и Юлию Гилимшину с победой в категории Дети-1, Европейская программа (E класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Михаила Макеева и Юлию Гилимшину со вторым местом в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Ивана Бахмутова и Алину Уникель со вторым местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Ивана Бахмутова и Алину Уникель с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Антона Игнатенко и Екатерину Тушину с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Александра Дутова и Полину Худякову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Антона Игнатенко и Екатерину Тушину с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!