Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://luckyheel.ru/
ВКонтакте: https://vk.com/club11406623

  luckyheel@ya.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Данилов Олег Владимирович 07 дек 2019
Данилова Наталья Александровна 07 дек 2019
Косячкин Евгений Геннадьевич 07 дек 2019
Косячкина Анна 07 дек 2019
Дроботова Татьяна Дмитриевна 29 ноя 2019
Кузовникова Татьяна Борисовна 29 ноя 2019
Дульзон Анна 24 ноя 2019
Ежелый Виктор 24 ноя 2019
Дроботова Татьяна Дмитриевна 11 май 2019
Зубова Анна 29 мар 2015
Гордеева Елена 18 май 2013
Зайцева Елена 14 фев 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Филипп Жуков - Раиса Валл 30 апр 2008 - 07 мар 2008 E/E - E/E
Матвей Кукотин - Виктория Выскребенцева 28 июл 2009 - 22 апр 2009 E/E - E/E
Виктория Быкова 14 окт 2008 E/E
Юниоры 1 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Боровков - Полина Кротова 25 дек 2006 - 15 мар 2006 C/C - E/E
Кирилл Колесников - Ксения Еремина 02 май 2006 - 12 янв 2006 E/E - E/E
Дмитрий Пивоваров - Виктория Елизарова 17 апр 2007 - 23 май 2007 E/E - E/E
Михаил Ретивых - Анна Миронова 19 июл 2007 - 19 июл 2008 E/E - E/E
Никита Сотников - Арина Мельникова 01 авг 2006 - 28 апр 2007 C/C - C/C
Богдан Чербу - Мария Козлова 19 апр 2006 - 20 сен 2007 E/E - E/E
Роман Гончаров 19 апр 2006 E/E
Ксения Данилова 13 сен 2006 C/C
Игорь Деев 07 янв 2007 E/E
Юлия Денисова 31 мар 2006 C/C
Богдан Краснов 20 окт 2007 D/D
Юниоры 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антон Адиян - Виктория Кривошеина 18 ноя 2005 - 22 июн 2006 B/B - B/B
Вадим Володин - Владислава Ярулина 07 июл 2005 - 03 янв 2005 D/D - E/E
Станислав Выскребенцев - Валерия Корюкина 01 янв 2005 - 23 авг 2007 E/E - E/E
Константин Гладких - Виктория Колбасова 30 июн 2004 - 09 май 2004 E/E - E/E
Сергей Макин - Элина Шимолина 14 сен 2004 - 23 июн 2005 D/D - D/D
Владислав Орлов - Алина Ракчеева 08 июл 2005 - 05 дек 2004 B/B - B/B
Данил Щепнов - Алина Маминчук 11 июн 2006 - 10 июн 2005 E/E - E/E
Арсений Денисов 25 янв 2005 E/E
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Бежовец - Полина Киселева 24 авг 2003 - 18 авг 2003 C/C - C/C
Дмитрий Очековский - Анна Ветлугина 29 окт 2004 - 12 фев 2003 C/C - C/C
Даниил Сибиряков - Эльвира Бурда 26 апр 2004 - 21 ноя 2003 B/B - B/B
Юлия Гаврилюк 27 сен 2001 D/D
Сергомасов Илья 20 ноя 2002 H/H
Евгений Лопатин 21 фев 2002 B/B
Софья Охременко 13 ноя 2002 B/A
Молодежь 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Кобзев - Карина Ерыпалова 03 ноя 2000 - 30 июл 2004 C/A - B/B
Сергей Муравьев - Евангелина Скворцова 16 янв 2001 - 27 авг 2000 A/A - B/B
Рустам Якубов - Валентина Борисова 09 дек 2001 - 12 фев 1999 A/A - B/C
Алимжан Кайсенов 08 ноя 1999 D/D
Ксения Ткач 30 мар 2000 D/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Зюков - Елена Нестерова 02 фев 2000 - 19 июн 1996 B/A - D/D
3607

Новости

30 окт 3018 г.

Поздравляем Арсения Денисова с присвоением E класса!

10 дек 2019 г.

Поздравляем Сергея Макина и Элину Шимолину с присвоением D класса!

09 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Рустама Якубова! Поздравляем!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Богдана Чербу и Марию Козлову с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дружбы 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Матвея Кукотина и Викторию Выскребенцеву с победой в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Дружбы 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Матвея Кукотина и Викторию Выскребенцеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дружбы 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Сергея Макина и Элину Шимолину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Дружбы 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Матвея Кукотина и Викторию Выскребенцеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Дружбы 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Богдана Чербу и Марию Козлову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Дружбы 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Богдана Чербу и Марию Козлову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Дружбы 07.12.2019 г.!

07 дек 2019 г.

Поздравляем Антона Адияна и Викторию Кривошеину с выходом в финал в категории RS.Юниоры 2+1, Стандарт, на турнире Кубок Сибири 2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 07.12.2019 г.!

05 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Алины Ракчеевой! Поздравляем!

26 ноя 2019 г.

Поздравляем Даниила Сибирякова с присвоением B класса!

26 ноя 2019 г.

Поздравляем Евангелину Скворцову с присвоением B класса по Европейской программе!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Михаила Ретивых и Анну Миронову с победой в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Диаманта 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Филиппа Жукова и Раису Валл со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Диаманта 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Никиту Сотникова и Арину Мельникову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Кубок Диаманта 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Филиппа Жукова и Раису Валл с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Диаманта 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Никиту Сотникова и Арину Мельникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Кубок Диаманта 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Боровкова и Полину Кротову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Кубок Диаманта 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Михаила Ретивых и Анну Миронову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Диаманта 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Константина Гладких и Викторию Колбасову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Диаманта 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Боровкова и Полину Кротову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Кубок Диаманта 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Вадима Володина и Владиславу Ярулину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Диаманта 24.11.2019 г.!

24 ноя 2019 г.

Поздравляем Константина Гладких и Викторию Колбасову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Кубок Диаманта 24.11.2019 г.!