Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Горн Нина Степановна 02 июн 2019
Шевцова Наталья Леонидовна 19 май 2019
Котов Игорь Владимирович 18 май 2019
Сысоева Юлия Вячеславовна 01 ноя 2015
Чернышев Евгений Олегович 22 мар 2015
Веденеева Алина 09 июн 2012
Степанов Игорь 09 июн 2012
Чичкина Марина 13 ноя 2011
Попов Анатолий Олегович

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Коротков - Полина Пономарева 03 сен 2008 - 31 май 2009 E/E - E/E
Федор Шитько - Софья Елизарова 31 дек 2008 - 16 янв 2009 D/D - D/D
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Матвеев - Ксения Емельянова 01 фев 2007 - 09 июл 2007 D/D - D/D
Леонид Четвергов - Милана Чен-Шан 10 фев 2006 - 07 фев 2006 E/E - E/E
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Скачков - Софья Логвиненко 19 мар 2005 - 14 сен 2005 E/E - E/E
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Гармонщиков - Полина Попова 14 фев 2002 - 12 май 2004 D/D - D/D
Игорь Горн - Татьяна Ротова 09 фев 2001 - 27 июн 2002 A/C - C/C
Василий Кузнецов - Анастасия Байда 27 мар 2002 - 21 окт 2005 C/C - D/D
Данил Курзыков - Алина Гречухина 14 окт 2003 - 09 фев 2005 C/D - E/E
Александр Бахтин 26 мар 2002 D/D
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Черкасов - Стефания Крестовская 27 ноя 1998 - 28 янв 2003 A/C - A/A
735

Новости

09 июл 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Емельяновой! Поздравляем!

27 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Татьяны Ротовой! Поздравляем!

02 июн 2019 г.

Поздравляем Леонида Четвергова и Милану Чен-Шан с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Летний Марафон 2019 02.06.2019 г.!

31 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Полины Пономаревой! Поздравляем!

26 май 2019 г.

Поздравляем Леонида Четвергова и Милану Чен-Шан с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Леонида Четвергова и Милану Чен-Шан с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

26 май 2019 г.

Поздравляем Леонида Четвергова и Милану Чен-Шан с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Здравствуй лето - 2019 26.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Владислава Матвеева и Ксению Емельянову с победой в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Турнир памяти М.С. Евдокимова 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Леонида Четвергова и Милану Чен-Шан с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Турнир памяти М.С. Евдокимова 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Владислава Матвеева и Ксению Емельянову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Турнир памяти М.С. Евдокимова 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Леонида Четвергова и Милану Чен-Шан с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Турнир памяти М.С. Евдокимова 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Леонида Четвергова и Милану Чен-Шан с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Турнир памяти М.С. Евдокимова 19.05.2019 г.!

12 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Полины Поповой! Поздравляем!

12 май 2019 г.

Поздравляем Федора Шитько и Софью Елизарову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Хрустальный башмачок 2019 12.05.2019 г.!

12 май 2019 г.

Поздравляем Федора Шитько и Софью Елизарову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Хрустальный башмачок 2019 12.05.2019 г.!

28 апр 2019 г.

Поздравляем Владислава Матвеева и Ксению Емельянову с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Весенняя встреча - 2019 28.04.2019 г.!

28 апр 2019 г.

Поздравляем Владислава Матвеева и Ксению Емельянову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Весенняя встреча - 2019 28.04.2019 г.!

28 апр 2019 г.

Поздравляем Дениса Короткова и Полину Пономареву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Весенняя встреча - 2019 28.04.2019 г.!

28 апр 2019 г.

Поздравляем Дениса Короткова и Полину Пономареву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Весенняя встреча - 2019 28.04.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Александра Черкасова и Стефанию Крестовскую с выходом в финал в категории А. Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс), на турнире Кубок Губернатора Новосибирской области - 2019 ВС Юниоры-1, Стандарт ВС Юниоры-1, Латина 20.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Алексея Гармонщикова и Полину Попову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), на турнире Танцевальная Мозаика 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Данила Курзыкова и Алину Гречухину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), на турнире Танцевальная Мозаика 14.04.2019 г.!

31 мар 2019 г.

Поздравляем Алексея Гармонщикова и Полину Попову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс), на турнире Сибирский вальс 31.03.2019 г.!

31 мар 2019 г.

Поздравляем Леонида Четвергова и Милану Чен-Шан со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Сибирский вальс 31.03.2019 г.!

31 мар 2019 г.

Поздравляем Максима Скачкова и Софью Логвиненко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Сибирский вальс 31.03.2019 г.!