Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  dancenova@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лобаченко Станислав Петрович 09 фев 2019
Шулежко Павел 17 ноя 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Стадников - Дарина Марданова 13 ноя 2008 - 18 дек 2009 D/D - D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Горбунов - Валерия Горбунова 21 авг 2003 - 22 май 2005 C/C - C/C
316

Новости

09 фев 2019 г.

Поздравляем Игоря Пехова и Майю Сухачеву с победой в категории Дети-1, 3 танца (H класс), на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову с победой в категории Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову с победой в категории Дети-2, (8 танцев) (ОК), на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Андрея Шестова и Веронику Колывайло со вторым местом в категории Дети-2, 4 танца (H класс), на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову со вторым местом в категории Дети-2, (8 танцев) (ОК) ЯНАО, на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Ивана Синева и Ольгу Онышко с третьим местом в категории Дети-1, 3 танца (H класс), на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Игоря Пехова и Майю Сухачеву с третьим местом в категории Дети-1, 4 танца (H класс), на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Илью Кипкаева и Елизавету Витушкину с выходом в финал в категории Дети-1, 2 танца (H класс), на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Ивана Синева и Ольгу Онышко с выходом в финал в категории Дети-1, 4 танца (H класс), на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Егора Горбунова и Валерию Горбунову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) ОЧ, на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Егора Горбунова и Валерию Горбунову с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт (ОК) ОП, на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

18 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Дарины Мардановой! Поздравляем!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Егора Горбунова и Валерию Горбунову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (ОК), на турнире Открытое первенство ДЮСШ Ямбург 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Ивана Синева и Ольгу Онышко со вторым местом в категории Дети-1, 3 танца (H класс), на турнире Открытое первенство ДЮСШ Ямбург 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Игоря Пехова и Майу Сухачеву с третьим местом в категории Дети-1, 3 танца (H класс), на турнире Открытое первенство ДЮСШ Ямбург 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Ивана Синева и Ольгу Онышко с третьим местом в категории Дети-1, 4 танца (H класс), на турнире Открытое первенство ДЮСШ Ямбург 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (ОК), на турнире Открытое первенство ДЮСШ Ямбург 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову с выходом в финал в категории Дети-2, (8 танцев) (до D класса), на турнире Открытое первенство ДЮСШ Ямбург 08.12.2018 г.!

08 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК), на турнире Открытое первенство ДЮСШ Ямбург 08.12.2018 г.!

13 ноя 2018 г.

Сегодня День Рождения у Кирилла Стадникова! Поздравляем!

11 ноя 2018 г.

Поздравляем Игоря Пехова и Майю Сухачеву с победой в категории 2011 г.р. и моложе, 2 танца (H класс), на турнире Открытое Первенство Сургутского района 11.11.2018 г.!

11 ноя 2018 г.

Поздравляем Ивана Синева и Ольгу Онышко с победой в категории 2010 г.р. и моложе, 2 танца (H класс), на турнире Открытое Первенство Сургутского района 11.11.2018 г.!

11 ноя 2018 г.

Поздравляем Игоря Пехова и Майю Сухачеву с третьим местом в категории 2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс), на турнире Открытое Первенство Сургутского района 11.11.2018 г.!

11 ноя 2018 г.

Поздравляем Ивана Синева и Ольгу Онышко с выходом в финал в категории 2010 г.р. и моложе, 3 танца (H класс), на турнире Открытое Первенство Сургутского района 11.11.2018 г.!