Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  dancenova@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лобаченко Станислав Петрович 19 май 2019
Сорока Светлана 21 апр 2019
Шулежко Павел 17 ноя 2013

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Игорь Пехов - Майя Сухачева 19 сен 2011 - 10 май 2011 E/E - E/E
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Стадников - Дарина Марданова 13 ноя 2008 - 18 дек 2009 D/D - D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Горбунов - Валерия Горбунова 21 авг 2003 - 22 май 2005 C/C - C/C
402

Новости

22 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Горбуновой! Поздравляем!

19 май 2019 г.

Поздравляем Игоря Пехова и Майю Сухачеву с выходом в финал в категории Дети-1, (6 танцев) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут, на турнире Вальс Победы 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Игоря Пехова и Майю Сухачеву с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) - другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут, на турнире Вальс Победы 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Егора Горбунова и Валерию Горбунову с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт (C класс) другие официальные соревнования муниципального образования г. Сургут, на турнире Вальс Победы 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Егора Горбунова и Валерию Горбунову с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, на турнире Вальс Победы 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) - Первенство муниципального образования г. Сургут, на турнире Вальс Победы 19.05.2019 г.!

10 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Майи Сухачевой! Поздравляем!

07 май 2019 г.

Поздравляем Игоря Пехова и Майю Сухачеву с присвоением E класса!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову с победой в категории Дети-2, (8 танцев) (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ, на турнире Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России", на турнире Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову с победой в категории Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса) Кубок "Единой России", на турнире Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Игоря Пехова и Майю Сухачеву с победой в категории Дети-1, 4 танца (H класс) Кубок "Единой России", на турнире Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Игоря Пехова и Майю Сухачеву с третьим местом в категории Дети-1, (6 танцев) (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ, на турнире Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Игоря Пехова и Майю Сухачеву с третьим местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России", на турнире Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Горбунова и Валерию Горбунову с третьим местом в категории Молодежь, Стандарт (ОК) Официальное соревнование субъекта РФ, на турнире Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Горбунова и Валерию Горбунову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа, на турнире Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Игоря Пехова и Майю Сухачеву с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Кубок "Единой России", на турнире Кубок Ямало-Ненецкого автономного округа по танцевальному спорту среди мужчин и женщин и региональный турнир по танцевальному спорту среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, мальчиков и девочек 21.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Игоря Пехова и Майю Сухачеву с выходом в финал в категории Дети-1, 4 танца (H класс), на турнире Весенний вальс 07.04.2019 г.!

02 мар 2019 г.

Поздравляем Егора Горбунова и Валерию Горбунову со вторым местом в категории Молодежь, Стандарт (Первенство), на турнире Открытое Первенство МО Губкинский 02.03.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову с победой в категории Дети-2, (8 танцев) (ОК), на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса), на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову с победой в категории Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса), на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Игоря Пехова и Майю Сухачеву с победой в категории Дети-1, 3 танца (H класс), на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Кирилла Стадникова и Дарину Марданову со вторым местом в категории Дети-2, (8 танцев) (ОК) ЯНАО, на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!

09 фев 2019 г.

Поздравляем Андрея Шестова и Веронику Колывайло со вторым местом в категории Дети-2, 4 танца (H класс), на турнире Первенство и Чемпионат ЯНАО 09.02.2019 г.!