Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://tandem-prime.ru/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Руденко Игорь Александрович 21 апр 2019
Руденко Лилия Владимировна 21 апр 2019
Руденко Роман Александрович 21 апр 2019
Меджидова Наталья Викторовна 13 май 2018
Котикова Евгения 15 май 2011

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Мережко 06 фев 2012 H/H
Дети 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Фоминов - Анна Шастанье 31 янв 2010 - 24 мар 2010 E/E - E/E
Артём Аброськин 09 окт 2010 H/H
Александр Карплюк 21 окт 2011 H/H
Маргарита Карплюк 01 апр 2010 H/H
Арина Маркова 23 июл 2010 H/H
Анастасия Реснянская 01 авг 2011 H/H
Агата Рожкова 23 ноя 2010 H/H
Николай Селезнев 11 июл 2010 H/H
Вероника Соломеник 21 авг 2010 H/H
Агата Чернова 27 май 2011 H/H
Арина Шишенина 06 сен 2010 H/H
Дети 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Островский - Ксения Руденко 02 ноя 2008 - 21 май 2008 D/D - D/D
Лиана Мердеева 21 окт 2009 H/H
Диана Морозова 04 сен 2009 H/H
Юниоры 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данила Паранин - Калерия Руденко 30 янв 2007 - 21 май 2008 C/C - C/C
Яна Сухачёва 07 апр 2007 H/H
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Скрипников - Карина Терентьева 01 янв 2004 - 21 июн 2004 A/A - A/A
Иван Соляник - Екатерина Кузнецова 04 авг 2004 - 26 дек 2006 D/D - D/D
Семён Гапонов 24 мар 2004 H/H
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дамир Биктимиров - Мария Пронина 22 окт 2003 - 01 окт 2004 C/C - C/C
Степан Донцов - Виктория Чувилькина 15 ноя 2002 - 24 июн 2003 C/C - C/C
Максим Дугин - Екатерина Стрелкова 01 июн 2003 - 04 июл 2002 C/C - C/C
Валерий Иванов - Анна Одинцова 16 июн 2002 - 30 май 2002 B/B - B/B
Дмитрий Мясников - Диана Перова 21 июн 2002 - 11 сен 2005 E/E - E/E
1117

Новости

21 апр 2019 г.

Поздравляем Дамира Биктимирова и Марию Пронину с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (С класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Дамира Биктимирова и Марию Пронину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Степана Донцова и Викторию Чувилькину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (С класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Степана Донцова и Викторию Чувилькину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (С класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Дамира Биктимирова и Марию Пронину с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт (Откр.кл.), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Данилу Паранина и Калерию Руденко с победой в категории Юниоры-1, Стандарт (C класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Данилу Паранина и Калерию Руденко с победой в категории Юниоры-1, Латина (C класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Валерия Иванова и Анну Одинцову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (B класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Дамира Биктимирова и Марию Пронину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Степана Донцова и Викторию Чувилькину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (C класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Данилу Паранина и Калерию Руденко со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Ивана Соляника и Екатерину Кузнецову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (D класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Данилу Паранина и Калерию Руденко со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Матвея Островского и Ксению Руденко с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Матвея Островского и Ксению Руденко с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (D класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Матвея Островского и Ксению Руденко с выходом в финал в категории Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Мясникова и Диану Перову с выходом в финал в категории Молодежь + Взрослые, Латина (D класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Валерия Иванова и Анну Одинцову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Яны Сухачёвы! Поздравляем!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Матвея Островского и Ксению Руденко со вторым местом в категории официальные соревнования г.о. Самара Дети-2, (8 танцев) (Откр.кл.), на турнире Кубок СКА 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Данилу Паранина и Калерию Руденко со вторым местом в категории официальные соревнования г.о. Самара Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок СКА 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Данилу Паранина и Калерию Руденко со вторым местом в категории официальные соревнования г.о. Самара Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок СКА 07.04.2019 г.!

01 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Маргариты Карплюк! Поздравляем!

31 мар 2019 г.

Поздравляем Ивана Соляника и Екатерину Кузнецову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Салют-2019 31.03.2019 г.!

31 мар 2019 г.

Поздравляем Ивана Соляника и Екатерину Кузнецову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Салют-2019 31.03.2019 г.!