Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Эрнс Ирина Юрьевна 07 окт 2018
Еремина Ольга Юрьевна
768

Новости

07 окт 2018 г.

Поздравляем Романа Морозова и Алену Дрожжину с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Романа Морозова и Алену Дрожжину с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

20 май 2018 г.

Поздравляем Александра Симченко и Елизавету Вохмякову с выходом в финал в категории Дети-2, E класс, Европейская программа (3 танца), на турнире Ветеранам ВОВ посвящается 20.05.2018 г.!

12 май 2018 г.

Поздравляем Льва Чернядева и Веру Шурыгину с выходом в финал в категории Д-2, Ст, E кл, на турнире Виват, Екатеринбург. Чемпионаты и Первенства МО г. Екатеринбурга 2018 г. 12.05.2018 г.!

29 апр 2018 г.

Поздравляем Льва Чернядева и Веру Шурыгину с выходом в финал в категории Д-2, 6 т, E кл, на турнире Огни Екатеринбурга 29.04.2018 г.!

29 апр 2018 г.

Поздравляем Льва Чернядева и Веру Шурыгину с выходом в финал в категории Д-2, Ст, E кл, на турнире Огни Екатеринбурга 29.04.2018 г.!

29 апр 2018 г.

Поздравляем Льва Чернядева и Веру Шурыгину с выходом в финал в категории Д-2, Ла, E кл, на турнире Огни Екатеринбурга 29.04.2018 г.!

21 апр 2018 г.

Поздравляем Льва Чернядева и Веру Шурыгину с выходом в финал в категории Д-2+1, Ст, E кл, на турнире Primavera Cup-2018 21.04.2018 г.!

21 апр 2018 г.

Поздравляем Льва Чернядева и Веру Шурыгину с выходом в финал в категории Д-2, 6 т, E кл, на турнире Primavera Cup-2018 21.04.2018 г.!

08 апр 2018 г.

Поздравляем Льва Чернядева и Веру Шурыгину со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа, E класс, на турнире Спартак - 2018 08.04.2018 г.!

08 апр 2018 г.

Поздравляем Льва Чернядева и Веру Шурыгину с выходом в финал в категории Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс, на турнире Спартак - 2018 08.04.2018 г.!

30 мар 2018 г.

Поздравляем Алексея Ишмуратова и Тамару Рахманову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс), на турнире Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 30.03.2018 г.!

30 мар 2018 г.

Поздравляем Романа Морозова и Алену Дрожжину с третьим местом в категории Молодежь, Стандарт (C класс), на турнире Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 30.03.2018 г.!

30 мар 2018 г.

Поздравляем Романа Морозова и Алену Дрожжину с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт (B класс), на турнире Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 30.03.2018 г.!

30 мар 2018 г.

Поздравляем Романа Морозова и Алену Дрожжину с выходом в финал в категории Молодежь, Латина (C класс), на турнире Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 30.03.2018 г.!

30 мар 2018 г.

Поздравляем Алексея Ишмуратова и Тамару Рахманову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (C класс), на турнире Прикамье 2018 Открытый Чемпионат и Первенства Пермского края 2018 30.03.2018 г.!

11 мар 2018 г.

Поздравляем Льва Чернядева и Веру Шурыгину со вторым местом в категории Дети-2+1, Европейская программа, E класс, на турнире Первенства МО г. Сухой Лог 11.03.2018 г.!

11 мар 2018 г.

Поздравляем Александра Симченко и Елизавету Вохмякову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа, E класс, на турнире Первенства МО г. Сухой Лог 11.03.2018 г.!

04 мар 2018 г.

Поздравляем Романа Морозова и Алену Дрожжину с третьим местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа, Д+C класс, на турнире Сюрприз-2018 04.03.2018 г.!

04 мар 2018 г.

Поздравляем Романа Морозова и Алену Дрожжину с выходом в финал в категории Молодежь, Европейская программа, Д+C класс, на турнире Сюрприз-2018 04.03.2018 г.!

04 мар 2018 г.

Поздравляем Романа Морозова и Алену Дрожжину с выходом в финал в категории Первенство МО г.К-Уральский, юниоры и юниорки 16-18 лет, европейская программа, на турнире Сюрприз-2018 04.03.2018 г.!

04 мар 2018 г.

Поздравляем Романа Морозова и Алену Дрожжину с выходом в финал в категории Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, С+B класс, на турнире Сюрприз-2018 04.03.2018 г.!

23 фев 2018 г.

Поздравляем Льва Чернядева и Веру Шурыгину с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа, E класс, на турнире Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года 23.02.2018 г.!

23 фев 2018 г.

Поздравляем Льва Чернядева и Веру Шурыгину с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс, на турнире Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года 23.02.2018 г.!

23 фев 2018 г.

Поздравляем Романа Морозова и Алену Дрожжину с выходом в финал в категории Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса, на турнире Чемпионаты и Первенства Свердловской области 2018 года 23.02.2018 г.!