Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://gdmnt.ru/collectivity/126/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Пчельникова Юлия Борисовна 20 май 2018
Шефер Дмитрий Александрович 20 май 2018
Шефер Полина Юрьевна 20 май 2018
Шефер Дмитрий Александрович 03 дек 2017
Чистяков Александр 22 июн 2016
Чистякова Виктория 22 июн 2016
Тарасенко Полина 23 фев 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Прохор Иванов - Анастасия Матвеева 04 июл 2009 - 28 окт 2009 E/E - E/E
Даниил Мирошниченко - Варвара Овчинникова 25 авг 2009 - 15 авг 2009 E/E - E/E
Степан Пономарев - Мария Криворотова 22 май 2009 - 20 апр 2009 E/E - E/E
Анна Звездина 20 ноя 2009 E/E
Дети 2 (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Андреев - Владислава Мочалова 12 сен 2007 - 09 июн 2008 E/E - E/E
Кирилл Артемьев - Ксения Цейлонская 23 янв 2007 - 28 июн 2008 C/C - C/C
Данил Баландин - Дарья Рогалева 11 авг 2008 - 12 дек 2008 D/D - D/D
Егор Букарин - Софья Рышкова 17 янв 2007 - 11 фев 2007 E/E - E/E
Виктор Булавицкий - Вероника Корнилова 03 ноя 2007 - 25 апр 2008 E/E - E/E
Егор Кузин - Марина Вдовина 09 мар 2008 - 29 мар 2009 E/E - E/E
Всеволод Кузнецов - Полина Ерпулева 18 май 2008 - 24 окт 2008 E/E - E/E
Макар Малясов - Анастасия Шкинькова 08 июл 2007 - 20 мар 2009 E/E - E/E
Михаил Микрюков - Виктория Мирошниченко 25 ноя 2007 - 01 июл 2007 D/D - D/D
Арсений Пятьков - Валерия Маркова 02 май 2007 - 21 апр 2008 E/E - E/E
Никита Синельник - Диана Шмакова 30 сен 2007 - 02 фев 2007 E/E - E/E
Андрей Авдеев 23 апр 2007 E/E
Екатерина Звездина 08 ноя 2007 E/E
Анна Зыкова 19 авг 2007 E/E
Юниоры 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Башинский - Диана Репина 06 апр 2006 - 24 апр 2007 C/C - D/D
Глеб Беляков - Арина Козлова 23 сен 2006 - 16 сен 2007 E/E - D/D
Егор Князев - Диана Киричек 26 авг 2007 - 14 июн 2006 D/D - D/D
Данил Комин - Виктория Шестерикова 31 дек 2005 - 13 июл 2007 E/E - E/E
Артем Поздеев - Полина Соловьева 11 фев 2006 - 09 авг 2006 E/E - E/E
Владислав Попов - Маргарита Тарасенко 10 июл 2005 - 02 авг 2006 C/C - C/C
Наталья Еленевская 25 авг 2006 D/D
Илья Перовский 23 июл 2005 E/E
Мария Рубан 16 июл 2005 E/E
Юниоры 2 (25 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Воронин - Анна Армянинова 23 авг 2003 - 17 сен 2004 B/B - B/B
Станислав Екимов - Кристина Еремеева 31 июл 2004 - 11 дек 2003 E/E - E/E
Никита Золотарев - Мария Иванова 16 ноя 2004 - 30 мар 2005 E/E - E/E
Андрей Калугин - Дарья Тарахова 01 окт 2003 - 19 янв 2006 E/E - E/E
Максим Ксенофонтов - Мария Витюк 08 июл 2004 - 05 фев 2005 D/D - D/D
Кирилл Набиулин - Марина Сивакова 05 июл 2005 - 03 ноя 2004 D/D - D/D
Василий Степура - Олеся Булавицкая 30 сен 2004 - 09 ноя 2005 D/D - D/D
Евгений Чудинов - Оксана Матвеева 02 июл 2004 - 02 сен 2005 E/E - E/E
Семен Шадрин - Елизавета Терещенко 17 мар 2004 - 07 окт 2004 E/E - E/E
Никита Берестов 13 сен 2003 D/D
Екатерина Ваганова 19 фев 2004 E/E
Екатерина Жаворонкова 10 июн 2004 E/E
Дарья Захарова 19 июл 2003 E/E
Жанна Козулева 08 сен 2003 C/C
Захар Чеботарев 06 авг 2004 D/D
Максим Чудинов 12 авг 2003 C/C
Молодежь (18 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Грехов - София Чернухина 27 июн 2003 - 14 сен 2002 D/D - C/C
Михаил Истомин - Полина Мещерякова 30 дек 2002 - 07 сен 2003 C/C - C/C
Кирилл Ясюк - Валерия Мацюк 23 мар 2002 - 26 мар 2002 E/E - E/E
Данил Ваганов 31 мар 2002 D/D
Александр Головков 13 ноя 2000 D/D
Вадим Забеглов 02 ноя 2000 E/E
Кристина Зотова 07 янв 2002 C/C
Антон Манин 23 апр 2000 C/C
Валерия Маташкова 14 фев 2000 E/E
Любовь Пермякова 01 май 2002 E/E
Семен Пига 15 мар 2000 C/C
Арина Семенченко 29 авг 2002 E/E
Алина Синкина 24 янв 2001 E/E
Михаил Степура 28 окт 2000 E/E
Виктория Черникова 25 июл 2001 C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Тэйц - Ксения Шутова 05 мар 1999 - 01 июн 2000 E/E - D/D
326

Новости

14 июн 2018 г.

Сегодня День Рождения у Дианы Киричек! Поздравляем!

10 июн 2018 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Жаворонковой! Поздравляем!

09 июн 2018 г.

Сегодня День Рождения у Владиславы Мочаловой! Поздравляем!

01 июн 2018 г.

Сегодня День Рождения у Ксении Шутовой! Поздравляем!

22 май 2018 г.

Сегодня День Рождения у Степана Пономарева! Поздравляем!

20 май 2018 г.

Поздравляем Андрея Калугина и Дарью Тарахову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, E класс, Латиноамериканская программа (3 танца), на турнире Ветеранам ВОВ посвящается 20.05.2018 г.!

20 май 2018 г.

Поздравляем Василия Степуру и Олесю Булавицкую с выходом в финал в категории Юниоры-2, D + E класс, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Ветеранам ВОВ посвящается 20.05.2018 г.!

20 май 2018 г.

Поздравляем Василия Степуру и Олесю Булавицкую с выходом в финал в категории Юниоры-2, D + E класс, Европейская программа (4 танца), на турнире Ветеранам ВОВ посвящается 20.05.2018 г.!

19 май 2018 г.

Поздравляем Кирилла Артемьева и Ксению Цейлонскую с присвоением II юн. спортивного разряда!

19 май 2018 г.

Поздравляем Данила Баландина и Дарью Рогалеву с присвоением III юн. спортивного разряда!

19 май 2018 г.

Поздравляем Глеба Белякова и Арину Козлову с присвоением II юн. спортивного разряда!

19 май 2018 г.

Поздравляем Егора Князева и Диану Киричек с присвоением II юн. спортивного разряда!

19 май 2018 г.

Поздравляем Егора Кузина и Марину Вдовину с присвоением III юн. спортивного разряда!

19 май 2018 г.

Поздравляем Макара Малясова и Анастасию Шкинькову с присвоением III юн. спортивного разряда!

19 май 2018 г.

Поздравляем Владислава Попова с присвоением I юн. спортивного разряда!

19 май 2018 г.

Поздравляем Арсения Пятькова и Валерию Маркову с присвоением III юн. спортивного разряда!

19 май 2018 г.

Поздравляем Владислава Попова и Маргариту Тарасенко с победой в категории Ю-1, Ст, D+C кл, на турнире Золотая пара-2018 19.05.2018 г.!

19 май 2018 г.

Поздравляем Владислава Попова и Маргариту Тарасенко с победой в категории Ю-1, Ла, D+C кл, на турнире Золотая пара-2018 19.05.2018 г.!

19 май 2018 г.

Поздравляем Евгения Чудинова и Оксану Матвееву с победой в категории Ю-2, Ст, E кл, на турнире Золотая пара-2018 19.05.2018 г.!

19 май 2018 г.

Поздравляем Макара Малясова и Анастасию Шкинькову со вторым местом в категории Д-2, Ла, E кл, на турнире Золотая пара-2018 19.05.2018 г.!

19 май 2018 г.

Поздравляем Владислава Попова и Маргариту Тарасенко со вторым местом в категории Первенство МО, Ю-1, Ла, ОК, на турнире Золотая пара-2018 19.05.2018 г.!

19 май 2018 г.

Поздравляем Кирилла Артемьева и Ксению Цейлонскую со вторым местом в категории Первенство МО, Д-2, 8 т, ОК, на турнире Золотая пара-2018 19.05.2018 г.!

19 май 2018 г.

Поздравляем Владислава Башинского и Диану Репину со вторым местом в категории Ю-1, Ст, D+C кл, на турнире Золотая пара-2018 19.05.2018 г.!

19 май 2018 г.

Поздравляем Андрея Калугина и Дарью Тарахову со вторым местом в категории Ю-2, Ст, E кл, на турнире Золотая пара-2018 19.05.2018 г.!

19 май 2018 г.

Поздравляем Евгения Чудинова и Оксану Матвееву со вторым местом в категории Ю-2, Ла, E кл, на турнире Золотая пара-2018 19.05.2018 г.!