Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://gdmnt.ru/collectivity/126/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Шефер Дмитрий Александрович 15 дек 2018
Шефер Полина Юрьевна 15 дек 2018
Пчельникова Юлия Борисовна 09 дек 2018
Шефер Дмитрий Александрович 03 дек 2017
Чистяков Александр 22 июн 2016
Чистякова Виктория 22 июн 2016
Тарасенко Полина 23 фев 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Прохор Иванов - Анастасия Матвеева 04 июл 2009 - 28 окт 2009 E/E - E/E
Лев Казарцев - Дарья Батухтина 22 янв 2009 - 14 авг 2009 E/E - E/E
Даниил Мирошниченко - Варвара Овчинникова 25 авг 2009 - 15 авг 2009 E/E - E/E
Степан Пономарев - Мария Криворотова 22 май 2009 - 20 апр 2009 E/E - E/E
Марина Вдовина 29 мар 2009 E/E
Анна Звездина 20 ноя 2009 E/E
Анастасия Шкинькова 20 мар 2009 E/E
Дети 2 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Авдеев - Виктория Шестерикова 23 апр 2007 - 13 июл 2007 E/E - E/E
Дмитрий Андреев - Владислава Мочалова 12 сен 2007 - 09 июн 2008 E/E - E/E
Кирилл Артемьев - Ксения Цейлонская 23 янв 2007 - 28 июн 2008 C/C - C/C
Егор Букарин - Софья Рышкова 17 янв 2007 - 11 фев 2007 E/E - E/E
Виктор Булавицкий - Вероника Корнилова 03 ноя 2007 - 25 апр 2008 E/E - E/E
Егор Кузин - Дарья Рогалева 09 мар 2008 - 12 дек 2008 E/E - D/D
Всеволод Кузнецов - Полина Ерпулева 18 май 2008 - 24 окт 2008 E/E - E/E
Михаил Микрюков - Виктория Мирошниченко 25 ноя 2007 - 01 июл 2007 D/D - D/D
Арсений Пятьков - Валерия Маркова 02 май 2007 - 21 апр 2008 E/E - E/E
Данил Баландин 11 авг 2008 D/D
Екатерина Звездина 08 ноя 2007 E/E
Анна Зыкова 19 авг 2007 E/E
Никита Синельник 30 сен 2007 E/E
Диана Шмакова 02 фев 2007 E/E
Юниоры 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Башинский - Диана Репина 06 апр 2006 - 24 апр 2007 C/C - D/D
Глеб Беляков - Арина Козлова 23 сен 2006 - 16 сен 2007 E/E - D/D
Егор Князев - Диана Киричек 26 авг 2007 - 14 июн 2006 D/D - D/D
Данил Комин - Олеся Булавицкая 31 дек 2005 - 09 ноя 2005 E/E - D/D
Макар Малясов - Маргарита Тарасенко 08 июл 2007 - 02 авг 2006 D/D - C/C
Владислав Попов - Дарья Тарахова 10 июл 2005 - 19 янв 2006 C/C - E/E
Оксана Матвеева 02 сен 2005 E/E
Илья Перовский 23 июл 2005 E/E
Артем Поздеев 11 фев 2006 E/E
Мария Рубан 16 июл 2005 E/E
Юниоры 2 (23 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Воронин - Анна Армянинова 23 авг 2003 - 17 сен 2004 B/B - B/B
Станислав Екимов - Кристина Еремеева 31 июл 2004 - 11 дек 2003 E/E - E/E
Никита Золотарев - Мария Иванова 16 ноя 2004 - 30 мар 2005 E/E - E/E
Андрей Калугин - Полина Соловьева 01 окт 2003 - 09 авг 2006 E/E - E/E
Максим Ксенофонтов - Мария Витюк 08 июл 2004 - 05 фев 2005 D/D - D/D
Кирилл Набиулин - Марина Сивакова 05 июл 2005 - 03 ноя 2004 D/D - D/D
Евгений Чудинов - Наталья Еленевская 02 июл 2004 - 25 авг 2006 E/E - D/D
Семен Шадрин - Елизавета Терещенко 17 мар 2004 - 07 окт 2004 E/E - E/E
Никита Берестов 13 сен 2003 D/D
Екатерина Ваганова 19 фев 2004 E/E
Дарья Захарова 19 июл 2003 E/E
Жанна Козулева 08 сен 2003 C/C
Василий Степура 30 сен 2004 D/D
Захар Чеботарев 06 авг 2004 D/D
Максим Чудинов 12 авг 2003 C/C
Молодежь (19 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Ваганов - Екатерина Жаворонкова 31 мар 2002 - 10 июн 2004 D/D - E/E
Роман Грехов - София Чернухина 27 июн 2003 - 14 сен 2002 D/D - C/C
Михаил Истомин - Полина Мещерякова 30 дек 2002 - 07 сен 2003 C/C - C/C
Кирилл Ясюк - Валерия Мацюк 23 мар 2002 - 26 мар 2002 E/E - E/E
Александр Головков 13 ноя 2000 D/D
Вадим Забеглов 02 ноя 2000 E/E
Кристина Зотова 07 янв 2002 C/C
Антон Манин 23 апр 2000 C/C
Валерия Маташкова 14 фев 2000 E/E
Любовь Пермякова 01 май 2002 E/E
Семен Пига 15 мар 2000 C/C
Арина Семенченко 29 авг 2002 E/E
Алина Синкина 24 янв 2001 E/E
Михаил Степура 28 окт 2000 E/E
Виктория Черникова 25 июл 2001 C/C
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Тэйц - Ксения Шутова 05 мар 1999 - 01 июн 2000 E/E - D/D
757

Новости

15 дек 2018 г.

Поздравляем Макара Малясова и Маргариту Тарасенко с победой в категории Юниоры 2+1, Ст, до D кл, на турнире "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Макара Малясова и Маргариту Тарасенко со вторым местом в категории Юниоры-1, Ла, до D кл, на турнире "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Набиулина и Марину Сивакову со вторым местом в категории Юниоры-2, Ст, до D кл, на турнире "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Макара Малясова и Маргариту Тарасенко с третьим местом в категории Юниоры-1, Ст, до D кл, на турнире "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Евгения Чудинова и Наталью Еленевскую с третьим местом в категории Юниоры-2, Ла, до D кл, на турнире "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Макара Малясова и Маргариту Тарасенко с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Ла, до D кл, на турнире "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Евгения Чудинова и Наталью Еленевскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Ст, до D кл, на турнире "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Кирилла Набиулина и Марину Сивакову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Ла, до D кл, на турнире "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга 15.12.2018 г.!

15 дек 2018 г.

Поздравляем Евгения Чудинова и Наталью Еленевскую с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Ст, до D кл, на турнире "IX Открытый Кубок Екатеринбурга-2018", Первенства г. Екатеринбурга 15.12.2018 г.!

12 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Рогалевой! Поздравляем!

11 дек 2018 г.

Сегодня День Рождения у Кристины Еремеевой! Поздравляем!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Макара Малясова и Маргариту Тарасенко со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Ст, до D кл, на турнире Кубок УГМК-2018 09.12.2018 г.!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Макара Малясова и Маргариту Тарасенко со вторым местом в категории Юниоры-1, Ла, 4 т, до D кл, на турнире Кубок УГМК-2018 09.12.2018 г.!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Макара Малясова и Маргариту Тарасенко с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Ла, до D кл, на турнире Кубок УГМК-2018 09.12.2018 г.!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Данила Комина и Олесю Булавицкую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл, на турнире Кубок УГМК-2018 09.12.2018 г.!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Макара Малясова и Маргариту Тарасенко с выходом в финал в категории Юниоры-1, Ст, 4 т, до D кл, на турнире Кубок УГМК-2018 09.12.2018 г.!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Данила Комина и Олесю Булавицкую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл, на турнире Кубок УГМК-2018 09.12.2018 г.!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Глеба Белякова и Арину Козлову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Ст, 3 т, E кл, на турнире Кубок УГМК-2018 09.12.2018 г.!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Глеба Белякова и Арину Козлову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Ла, 3 т, E кл, на турнире Кубок УГМК-2018 09.12.2018 г.!

09 дек 2018 г.

Поздравляем Владислава Башинского и Диану Репину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Ст, до C кл, на турнире Кубок УГМК-2018 09.12.2018 г.!

30 ноя 2018 г.

Поздравляем Кирилла Артемьева и Ксению Цейлонскую с победой в категории Juvenile-1+2, St Дети-1+2, Cт, ОК, на турнире Кубок Европа-Азия 2018 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 30.11.2018 г.!

25 ноя 2018 г.

Сегодня День Рождения у Михаила Микрюкова! Поздравляем!

25 ноя 2018 г.

Поздравляем Евгения Чудинова и Наталью Еленевскую с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Метелица - 2018 25.11.2018 г.!

25 ноя 2018 г.

Поздравляем Евгения Чудинова и Наталью Еленевскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Метелица - 2018 25.11.2018 г.!

20 ноя 2018 г.

Сегодня День Рождения у Анны Звездиной! Поздравляем!