Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://gdmnt.ru/collectivity/126/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Шефер Дмитрий Александрович 08 мар 2019
Шефер Полина Юрьевна 08 мар 2019
Пчельникова Юлия Борисовна 03 мар 2019
Шефер Дмитрий Александрович 03 дек 2017
Чистяков Александр 22 июн 2016
Чистякова Виктория 22 июн 2016
Тарасенко Полина 23 фев 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Прохор Иванов - Анастасия Матвеева 04 июл 2009 - 28 окт 2009 E/E - E/E
Лев Казарцев - Дарья Батухтина 22 янв 2009 - 14 авг 2009 E/E - E/E
Егор Кузин - Дарья Рогалева 09 мар 2008 - 12 дек 2008 E/E - D/D
Всеволод Кузнецов - Полина Ерпулева 18 май 2008 - 24 окт 2008 E/E - E/E
Даниил Мирошниченко - Варвара Овчинникова 25 авг 2009 - 15 авг 2009 E/E - E/E
Степан Пономарев - Мария Криворотова 22 май 2009 - 20 апр 2009 E/E - E/E
Данил Баландин 11 авг 2008 D/D
Марина Вдовина 29 мар 2009 E/E
Анна Звездина 20 ноя 2009 E/E
Анастасия Шкинькова 20 мар 2009 E/E
Юниоры 1 (26 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Андреев - Владислава Мочалова 12 сен 2007 - 09 июн 2008 E/E - E/E
Кирилл Артемьев - Ксения Цейлонская 23 янв 2007 - 28 июн 2008 C/C - C/C
Глеб Беляков - Диана Репина 23 сен 2006 - 24 апр 2007 E/E - D/D
Егор Букарин - Софья Рышкова 17 янв 2007 - 11 фев 2007 E/E - E/E
Виктор Булавицкий - Вероника Корнилова 03 ноя 2007 - 25 апр 2008 E/E - E/E
Егор Князев - Арина Козлова 26 авг 2007 - 16 сен 2007 D/D - D/D
Макар Малясов - Маргарита Тарасенко 08 июл 2007 - 02 авг 2006 C/C - C/C
Михаил Микрюков - Виктория Мирошниченко 25 ноя 2007 - 01 июл 2007 D/D - D/D
Арсений Пятьков - Валерия Маркова 02 май 2007 - 21 апр 2008 E/E - E/E
Андрей Авдеев 23 апр 2007 E/E
Екатерина Звездина 08 ноя 2007 E/E
Анна Зыкова 19 авг 2007 E/E
Диана Киричек 14 июн 2006 D/D
Артем Поздеев 11 фев 2006 E/E
Никита Синельник 30 сен 2007 E/E
Виктория Шестерикова 13 июл 2007 E/E
Диана Шмакова 02 фев 2007 E/E
Юниоры 2 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Комин - Олеся Булавицкая 31 дек 2005 - 09 ноя 2005 E/E - D/D
Максим Ксенофонтов - Мария Витюк 08 июл 2004 - 05 фев 2005 D/D - D/D
Кирилл Набиулин - Марина Сивакова 05 июл 2005 - 03 ноя 2004 C/C - C/C
Владислав Попов - Дарья Тарахова 10 июл 2005 - 19 янв 2006 C/C - E/E
Евгений Чудинов - Наталья Еленевская 02 июл 2004 - 25 авг 2006 D/D - D/D
Семен Шадрин - Елизавета Терещенко 17 мар 2004 - 07 окт 2004 E/E - E/E
Екатерина Ваганова 19 фев 2004 E/E
Мария Иванова 30 мар 2005 E/E
Оксана Матвеева 02 сен 2005 E/E
Илья Перовский 23 июл 2005 E/E
Захар Чеботарев 06 авг 2004 D/D
Молодежь (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Ваганов - Екатерина Жаворонкова 31 мар 2002 - 10 июн 2004 D/D - E/E
Роман Воронин - Анна Армянинова 23 авг 2003 - 17 сен 2004 B/B - B/B
Станислав Екимов - Кристина Еремеева 31 июл 2004 - 11 дек 2003 E/E - E/E
Михаил Истомин - Полина Мещерякова 30 дек 2002 - 07 сен 2003 C/C - C/C
Андрей Калугин - Полина Соловьева 01 окт 2003 - 09 авг 2006 E/E - E/E
Кирилл Ясюк - Валерия Мацюк 23 мар 2002 - 26 мар 2002 E/E - E/E
Никита Берестов 13 сен 2003 D/D
Роман Грехов 27 июн 2003 D/D
Кристина Зотова 07 янв 2002 C/C
Жанна Козулева 08 сен 2003 C/C
Любовь Пермякова 01 май 2002 E/E
Алина Синкина 24 янв 2001 E/E
Виктория Черникова 25 июл 2001 C/C
Максим Чудинов 12 авг 2003 C/C
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Забеглов 02 ноя 2000 E/E
Антон Манин 23 апр 2000 C/C
Семен Пига 15 мар 2000 C/C
Михаил Степура 28 окт 2000 E/E
999

Новости

20 мар 2019 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Шкиньковой! Поздравляем!

17 мар 2019 г.

Сегодня День Рождения у Семена Шадрина! Поздравляем!

15 мар 2019 г.

Сегодня День Рождения у Семена Пиги! Поздравляем!

09 мар 2019 г.

Сегодня День Рождения у Егора Кузина! Поздравляем!

08 мар 2019 г.

Поздравляем Евгения Чудинова и Наталью Еленевскую с победой в категории Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Спартака-2019 08.03.2019 г.!

08 мар 2019 г.

Поздравляем Романа Воронина и Анну Армянинову с третьим местом в категории Молодежь, Европейская программа (до B класса), на турнире Кубок Спартака-2019 08.03.2019 г.!

08 мар 2019 г.

Поздравляем Романа Воронина и Анну Армянинову с третьим местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Кубок Спартака-2019 08.03.2019 г.!

08 мар 2019 г.

Поздравляем Макара Малясова и Маргариту Тарасенко с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса), на турнире Кубок Спартака-2019 08.03.2019 г.!

08 мар 2019 г.

Поздравляем Евгения Чудинова и Наталью Еленевскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Спартака-2019 08.03.2019 г.!

08 мар 2019 г.

Поздравляем Макара Малясова и Маргариту Тарасенко с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (до C класса), на турнире Кубок Спартака-2019 08.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Виктора Булавицкого и Веронику Корнилову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Сюрприз 2019 03.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Андрея Калугина и Полину Соловьеву со вторым местом в категории Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Сюрприз 2019 03.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Кирилла Набиулина и Марину Сивакову с выходом в финал в категории ПМО г.Каменск-Уральский юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа, на турнире Сюрприз 2019 03.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Глеба Белякова и Диану Репину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Сюрприз 2019 03.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Глеба Белякова и Диану Репину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Сюрприз 2019 03.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Евгения Чудинова и Наталью Еленевскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (E+D класс), на турнире Сюрприз 2019 03.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Кирилла Набиулина и Марину Сивакову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа (D+C класс), на турнире Сюрприз 2019 03.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Глеба Белякова и Диану Репину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Сюрприз 2019 03.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Виктора Булавицкого и Веронику Корнилову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Сюрприз 2019 03.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Евгения Чудинова и Наталью Еленевскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс), на турнире Сюрприз 2019 03.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Кирилла Набиулина и Марину Сивакову с выходом в финал в категории ПМО г.Каменск-Уральский юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа, на турнире Сюрприз 2019 03.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Егора Князева и Арину Козлову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс), на турнире Сюрприз 2019 03.03.2019 г.!

23 фев 2019 г.

Поздравляем Данила Комина и Олесю Булавицкую с победой в категории Юниоры-2, La (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Южного Урала 23.02.2019 г.!

23 фев 2019 г.

Поздравляем Романа Воронина и Анну Армянинову с победой в категории Взрослые + Молодежь, La (B класс), на турнире Кубок Южного Урала 23.02.2019 г.!

23 фев 2019 г.

Поздравляем Кирилла Артемьева и Ксению Цейлонскую со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, Двоеборье (C класс), на турнире Кубок Южного Урала 23.02.2019 г.!