Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/pioner_dance
Instagram: https://www.instagram.com/pioner_tmn/

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Жумабеков Марат
Мастер спорта России

Спортсмен команды формейшн "Вера"
Зубова Дарья Леонидовна
Мастер спорта международного класса

Спортсмен команды формейшн "Вера"
Каражова Татьяна Андреевна
Мастер спорта международного класса

Спортсмен команды формейшн "Вера"
Постельняк Александра Игоревна
Заслуженный мастер спорта Российской федерации

Руководитель отделения танцевального спорта и искусства ОЦДОДиМ "Дворец творчества и спорта "Пионер"
Руководитель ТСК "Пионер"

Тренер команды формейшн "Вера"
Скобелев Александр Сергеевич
Мастер спорта международного класса

Спортсмен команды формейшн "Вера"

Член состава сборной России по танцам на колясках
Чирков Александр Борисович
Мастер спорта международного класса

Спортсмен команды формейшн "Вера"
Алиско Александр
Мастер спорта международного класса

Спортсмен команды формейшн "Вера"
Алиско Виталина
Мастер спорта международного класса

Спортсмен команды формейшн "Вера"
Терехова Наталья
Кандидат в мастера спорта

Спортсмен команды формейшн "Вера"
Кабиева Валерия Валерьевна
Кандидат в мастера спорта
Плаксина Наталья Вячеславовна
Мастер спорта международного класса

Спортсмен команды формейшн "Вера"

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Летаев - Надежда Платкова 28 сен 2010 - 04 фев 2010 D/D - D/D
Глеб Некрасов - Елизавета Лебедева 29 янв 2010 - 09 апр 2010 D/D - D/D
Азалия Ильина 11 дек 2011 H/H
Дети 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Козлов - Полина Миткова 11 апр 2009 - 11 июл 2009 C/C - C/C
Владимир Копылов - Ульяна Михайлова 26 май 2009 - 08 ноя 2010 E/E - E/E
Эван Костнер - Софья Петрулева 22 июл 2008 - 15 июл 2009 E/E - E/E
Роман Латыпов - Анна Мякишева 22 фев 2008 - 01 авг 2008 C/C - C/C
Антон Сухих - Софья Лужбина 15 сен 2009 - 04 апр 2009 E/E - E/E
Арсентий Шевчук - Вера Мурзинова 27 дек 2009 - 27 май 2009 E/E - E/E
Марк Юрочкин - Малика Жуковец 13 июн 2009 - 13 сен 2010 D/D - D/D
Юниоры 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Нурболот Намазбеков - Анна Евдокимова 29 авг 2007 - 27 сен 2008 E/E - E/E
Егор Семенов - Елизавета Ракша 06 янв 2006 - 28 июл 2006 D/D - D/D
Валерий Солодовников - Дарья Коркина 08 окт 2007 - 03 дек 2007 C/C - C/C
Наиль Хамзин - Валерия Липатникова 20 ноя 2006 - 30 ноя 2006 E/E - E/E
Ставр Чупин - Валерия Фокина 01 ноя 2006 - 27 дек 2006 E/E - E/E
Артемий Шварц - Екатерина Кубарева 06 дек 2006 - 15 апр 2007 D/D - D/D
Глеб Юшков - Рината Ахметзянова 28 май 2007 - 29 янв 2006 C/C - C/C
Кирилл Акулинин 07 июн 2007 H/H
Александра Климович 25 янв 2007 E/E
Юниоры 2 (20 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Гожин - Софья Максимова 20 ноя 2005 - 05 окт 2005 D/D - D/D
Максим Душин - Дарья Сергунова 20 апр 2005 - 19 апр 2006 D/D - D/D
Никита Исупов - Ярослава Ляхова 21 июл 2004 - 17 апр 2005 B/B - B/B
Станислав Невидицин - Анастасия Хаматова 12 окт 2005 - 08 апр 2006 C/C - C/C
Кирилл Нестеров - Елизавета Теренина 17 июн 2004 - 19 май 2005 C/C - C/C
Вячеслав Путров - Ксения Осинцева 14 янв 2004 - 07 июн 2005 B/B - C/C
Никита Скобелев - Виолетта Мухамедшина 26 апр 2006 - 12 мар 2005 D/D - D/D
Вадим Фуриков - Елизавета Турышева 13 фев 2005 - 14 мар 2006 C/C - C/C
Антон Яковлев - Елизавета Вайсбек 20 дек 2005 - 31 авг 2008 D/D - D/D
Никита Кривцов 17 авг 2004 C/C
Мария Таболкина 14 ноя 2005 C/C
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вадим Санников - Елизавета Зырянова 05 май 2003 - 09 июн 2005 D/D - D/D
Роман Сафаргалиев - София Доронина 25 июн 2001 - 23 авг 2002 A/A - A/A
Ульяна Белёва 26 мар 2003 C/C
Ульяна Белёва 26 мар 2003 C/C
Юрий Лачугин 12 сен 2003 C/C
Илья Филиппов 04 мар 2003 C/C
Молодежь 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Сидоров - Александра Киселева 15 май 2000 - 06 мар 2000 A/A - A/A
Дамир Хайруллин - Дана Меньш 27 фев 1999 - 22 янв 2001 M/A - S/A
Анастасия Семенова 15 май 2000 B/S
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Валентин Космачев - Алена Коченгина 03 окт 1993 - 19 июн 1994 S/M - S/M
Максим Шарков - Валерия Паньшина 08 май 1995 - 07 фев 1996 A/A - A/A
Анна Кудрявцева 29 авг 1995 B/M
Александр Седошенко 15 окт 1992 B/B
3567

Новости

15 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Александра Седошенко! Поздравляем!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Эван энтони Костнера и Софью Петрулеву с победой в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) ДОСМО, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Скобелева и Виолетту Мухамедшину с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) ДОСМО, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Эван энтони Костнера и Софью Петрулеву с победой в категории Дети-2, 6 танцев (E класс) ДОСМО, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Вадима Фурикова и Елизавету Турышеву с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (C класс) СОРСРФ, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Нурболота Намазбекова и Анну Евдокимову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс) ДОСМО, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Максима Душина и Дарью Сергунову с победой в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) ДОССРФ, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Антона Яковлева и Елизавету Вайсбек со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) ДОССРФ, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Артемия Шварца и Екатерину Кубареву со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) ДОССРФ, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Скобелева и Виолетту Мухамедшину со вторым местом в категории Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс) ДОСМО, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Козлова и Полину Миткову со вторым местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) СОРСРФ, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Эван энтони Костнера и Софью Петрулеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс) СОРСРФ, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Сидорова и Александру Киселеву со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (ОК) СОРСРФ, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Максима Душина и Дарью Сергунову с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (D класс) ДОСМО, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Антона Сухих и Софью Лужбину с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) ДОСМО, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Владимира Копылова и Ульяну Михайлову с третьим местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) СОРСРФ, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Скобелева и Виолетту Мухамедшину с третьим местом в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) ДОССРФ, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Вадима Фурикова и Елизавету Турышеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (C класс) ДОССРФ, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Гожина и Софью Максимову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) ДОССРФ, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Марка Юрочкина и Малику Жуковец с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (D класс) ДОСМО, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Исупова и Ярославу Ляхову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латина (ОК) СОРСРФ, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Исупова и Ярославу Ляхову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латина (B класс) ДОСМО, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Антона Сухих и Софью Лужбину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E+Н класс) СОРСРФ, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Романа Латыпова и Анну Мякишеву с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев (Первенство МО), на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Глеба Некрасова и Елизавету Лебедеву с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) СОРСРФ, на турнире Старты сезона 13.10.2019 г.!