Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/public94613299

  dkuem@elem.ru

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Лялина Светлана Леонидовна 08 мар 2019
Матусяк Виталий 08 мар 2019
Матусяк Евгения Карловна 08 мар 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Евгений Ситдиков - Анастасия Шилова 04 июн 2010 - 03 июл 2010 D/D - D/D
Евгений Ярцев - Анна Шкерина 01 июл 2010 - 21 мар 2010 D/D - D/D
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Ахматдинов - Виктория Ващук 09 окт 2008 - 26 мар 2008 C/C - C/C
Иван Глушков - Ольга Бочарникова 01 июн 2010 - 13 июл 2009 E/E - E/E
Захар Кучин - Ксения Егорова 25 май 2008 - 23 мар 2009 E/E - E/E
Максим Майер - Анастасия Лях 04 июн 2008 - 06 янв 2009 D/D - D/D
Кирилл Матвеев - Анжелика Потапова 21 янв 2009 - 13 янв 2009 E/E - E/E
Софья Ситникова 07 фев 2008 E/E
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Козяр - Дарья Сенькова 18 апр 2004 - 16 авг 2006 C/C - C/C
Никита Матненко - Анна Яновская 22 ноя 2004 - 29 июн 2004 A/A - A/A
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Шамиль Захаров - Екатерина Попова 09 май 2002 - 17 апр 2002 A/A - A/A
Степан Захрямин - Вероника Портнягина 25 ноя 2002 - 29 апр 2003 S/S - S/S
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артем Зыков - Полина Никифорова 04 дек 1999 - 05 фев 2001 S/C - A/C
2348

Новости

21 мар 2019 г.

Сегодня День Рождения у Анны Шкериной! Поздравляем!

08 мар 2019 г.

Поздравляем Ивана Глушкова и Ольгу Бочарникову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Спартака-2019 08.03.2019 г.!

08 мар 2019 г.

Поздравляем Евгения Ситдикова и Анастасию Шилову со вторым местом в категории Оф.соревн.субъекта РФ среди мальчиков и девочек 7-9 лет, двоеборье, на турнире Кубок Спартака-2019 08.03.2019 г.!

08 мар 2019 г.

Поздравляем Никиту Матненко и Анну Яновскую с выходом в финал в категории Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, европейская программа, на турнире Кубок Спартака-2019 08.03.2019 г.!

08 мар 2019 г.

Поздравляем Никиту Матненко и Анну Яновскую с выходом в финал в категории Оф.соревн.субъекта РФ. Юноши и девушки 14-15 лет, латиноамериканская программа, на турнире Кубок Спартака-2019 08.03.2019 г.!

08 мар 2019 г.

Поздравляем Глеба Козяра и Дарью Сенькову с выходом в финал в категории Юниоры-2, Европейская программа (до C класса), на турнире Кубок Спартака-2019 08.03.2019 г.!

08 мар 2019 г.

Поздравляем Ивана Глушкова и Ольгу Бочарникову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Спартака-2019 08.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Евгения Ситдикова и Анастасию Шилову с присвоением III юн. спортивного разряда!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Евгения Ситдикова и Анастасию Шилову со вторым местом в категории ПМО г.Каменск-Уральский мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье, на турнире Сюрприз 2019 03.03.2019 г.!

03 мар 2019 г.

Поздравляем Евгения Ситдикова и Анастасию Шилову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (E+D класс), на турнире Сюрприз 2019 03.03.2019 г.!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Захара Кучина и Ксению Егорову с присвоением III юн. спортивного разряда!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Евгения Ярцева и Анну Шкерину с победой в категории ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 7-9 лет, двоеборье, на турнире Огни Екатеринбурга-2019 24.02.2019 г.!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Евгения Ситдикова и Анастасию Шилову со вторым местом в категории ОфСоревнование МО. Мальчики и девочки, 7-9 лет, двоеборье, на турнире Огни Екатеринбурга-2019 24.02.2019 г.!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Захара Кучина и Ксению Егорову со вторым местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Огни Екатеринбурга-2019 24.02.2019 г.!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Захара Кучина и Ксению Егорову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Огни Екатеринбурга-2019 24.02.2019 г.!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Захара Кучина и Ксению Егорову с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Огни Екатеринбурга-2019 24.02.2019 г.!

24 фев 2019 г.

Поздравляем Кирилла Матвеева и Анжелику Потапову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Огни Екатеринбурга-2019 24.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Евгения Ярцева и Анну Шкерину с победой в категории Дети-1, Ст, 3 т, ОК, на турнире Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Евгения Ярцева и Анну Шкерину с победой в категории Дети-1, Ла, 3 т, ОК, на турнире Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Илью Ахматдинова и Викторию Ващук со вторым местом в категории Дети-2, Ст, 4 т, ОК, на турнире Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Илью Ахматдинова и Викторию Ващук со вторым местом в категории Дети-2, Ла, 4 т, ОК, на турнире Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Евгения Ярцева и Анну Шкерину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Ла, 4 т, ОК, на турнире Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Захара Кучина и Ксению Егорову с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Захара Кучина и Ксению Егорову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Захара Кучина и Ксению Егорову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 16.02.2019 г.!