Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Беликов Алексей Владимирович 14 дек 2019
Беликов Сергей Владимирович 14 дек 2019
Лаптева Ирина Борисовна 14 дек 2019

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Соболев - Полина Горбунова 07 фев 2011 - 27 июл 2011 E/E - E/E
Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
София Пузанова 18 июн 2009 E/E
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Боев - Елизавета Беликова 09 сен 2008 - 18 июн 2009 E/E - D/D
Ростислав Кошель - Анна Хомутецкая 24 окт 2007 - 14 авг 2009 E/E - E/E
Андрей Попов 23 сен 2008 D/D
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Соболев - Дарья Парамонова 06 ноя 2005 - 09 авг 2007 D/D - D/D
Григорий Ямлиханов - Ольга Усачёва 23 июн 2006 - 12 фев 2007 E/E - E/E
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Андриенко - Анастасия Попова 09 июл 2003 - 16 янв 2002 C/C - C/C
Андрей Вовк - Мария Ислеим 20 фев 2003 - 16 май 2002 B/A - B/A
Антон Сытилин - Софья Беликова 05 дек 2004 - 02 июн 2005 A/A - A/A
Елизавета Карпова 20 июн 2003 C/C
1188

Новости

16 янв 2020 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Поповой! Поздравляем!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Антона Сытилина и Софью Беликову с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 14.12.2019 г.!

14 дек 2019 г.

Поздравляем Антона Сытилина и Софью Беликову с выходом в финал в категории WDSF OPEN Junior II STANDARD, на турнире Кубок Ренессанса-2019 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin 14.12.2019 г.!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Андрея Вовка и Марию Ислеим с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского, на турнире Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского 08.12.2019 г.!

08 дек 2019 г.

Поздравляем Вячеслава Андриенко и Анастасию Попову с выходом в финал в категории Молодежь, Стандарт (2001-03) (Открытый класс) - Открытое первенство города Волжского, на турнире Муниципальные соревнования Чемпионаты и Первенства города Волжского 08.12.2019 г.!

05 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Антона Сытилина! Поздравляем!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Григория Ямлиханова и Ольгу Усачёву с третьим местом в категории Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Сириус-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Григория Ямлиханова и Ольгу Усачёву с выходом в финал в категории Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Сириус-2019 01.12.2019 г.!

01 дек 2019 г.

Поздравляем Григория Ямлиханова и Ольгу Усачёву с выходом в финал в категории Рейтинг Волгоградской области Юниоры 2+1, (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Сириус-2019 01.12.2019 г.!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Александра Боева и Елизавету Беликову с выходом в финал в категории B. Дети-2, Стандарт (до Е класса), на турнире Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 09.11.2019 г.!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Александра Боева и Елизавету Беликову с выходом в финал в категории B. Дети-2, 6 танцев (до E класса), на турнире Большая Волга Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 09.11.2019 г.!

08 ноя 2019 г.

Поздравляем Антона Сытилина и Софью Беликову с выходом в финал в категории Всероссийские соревнования Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Русский стандарт. МатрЁшка Style WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 08.11.2019 г.!

06 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Егора Соболева! Поздравляем!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Григория Ямлиханова и Ольгу Усачёву с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (E-D класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Григория Ямлиханова и Ольгу Усачёву с третьим местом в категории Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Григория Ямлиханова и Ольгу Усачёву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E-D класс), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Григория Ямлиханова и Ольгу Усачёву с выходом в финал в категории Открытое Первенство МО г. Оренбург Юноши и девушки (12-13 лет), Латиноамериканская программа, на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Григория Ямлиханова и Ольгу Усачёву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Григория Ямлиханова и Ольгу Усачёву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

02 ноя 2019 г.

Поздравляем Григория Ямлиханова и Ольгу Усачёву с выходом в финал в категории Открытый Кубок Оренбургской области Юноши и девушки (12-13 лет), Европейская программа, на турнире Первенства, кубки Оренбургской области и г. Оренбурга 02.11.2019 г.!

24 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ростислава Кошеля! Поздравляем!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Егора Соболева и Дарью Парамонову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Антона Сытилина и Софью Беликову с победой в категории Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Егора Соболева и Дарью Парамонову с победой в категории Юниоры-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Антона Сытилина и Софью Беликову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!