Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/alexandria74

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кокшаров Евгений Михайлович 12 окт 2018
Кокшарова Александра 12 окт 2018
Вальчук Алина 30 мар 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 2 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Сергей Митрофанов - Лада Ситникова 11 июл 2007 - 05 фев 2009 E/E - E/E
Остап Сычев - Софья Цепелева 29 окт 2007 - 17 мар 2009 E/E - E/E
Алиса Волкова 23 окт 2007 D/D
Виктория Нестерова 02 фев 2007 H/H
Марат Хайрисламов 19 июн 2007 E/E
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Степан Бушуев - Дарья Цуканова 05 ноя 2005 - 20 июл 2005 D/D - D/D
Матвей Ванеев - Варвара Киселева 29 ноя 2006 - 07 июл 2006 D/D - D/D
Максим Пеплер - Виктория Муранова 07 мар 2006 - 19 авг 2007 C/C - C/C
Никита Раскосов - Елизавета Шабалина 19 дек 2006 - 20 дек 2007 E/E - E/E
Илья Романов - Ксенья Луканина 15 май 2006 - 22 июл 2006 C/C - C/C
Семен Худяков - Юлия Худякова 13 июл 2006 - 26 дек 2007 D/D - D/D
Юниоры 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Архипов - Софья Дьякова 27 ноя 2004 - 21 сен 2004 B/A - B/A
Егор Данько - Юлия Немытова 13 сен 2004 - 18 июл 2004 C/C - C/C
Иван Семянников - Дарина Литке 06 май 2004 - 25 янв 2004 C/C - C/C
Иван Слесарев - Владислава Хованская 03 фев 2004 - 01 июл 2005 B/B - B/B
Молодежь (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
София Алексеева 15 ноя 2002 B/A
Полина Девяткина 29 сен 2001 C/C
Егор Росляков 13 апр 2002 B/A
479

Новости

23 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Волковой! Поздравляем!

17 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Пеплера и Викторию Муранову с присвоением C класса!

12 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Пеплера и Викторию Муранову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.10.2018 г.!

12 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Пеплера и Викторию Муранову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина 12.10.2018 г.!

10 окт 2018 г.

Поздравляем Степана Бушуева и Дарью Цуканову с присвоением D класса!

10 окт 2018 г.

Поздравляем Остапа Сычева и Софью Цепелеву с присвоением E класса!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Семена Худякова и Юлию Худякову с третьим местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (до D класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Семена Худякова и Юлию Худякову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Пеплера и Викторию Муранову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (до C класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Пеплера и Викторию Муранову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Пеплера и Викторию Муранову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Пеплера и Викторию Муранову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (до D класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Максима Пеплера и Викторию Муранову с победой в категории Юниоры-1, Ст, D кл, на турнире Кубок Александрии 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Максима Пеплера и Викторию Муранову с победой в категории Юниоры-1, Ла, D кл, на турнире Кубок Александрии 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Степана Бушуева и Дарью Цуканову со вторым местом в категории Юниоры-1, Ст, E кл, на турнире Кубок Александрии 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Ивана Семянникова и Дарину Литке с выходом в финал в категории Юниоры-2, Ст, C кл, на турнире Кубок Александрии 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Ивана Семянникова и Дарину Литке с выходом в финал в категории Юниоры-2, Ла, C кл, на турнире Кубок Александрии 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Матвея Ванеева и Варвару Киселеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Ст, С кл, на турнире Кубок Александрии 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Семена Худякова и Юлию Худякову с выходом в финал в категории Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, D кл, на турнире Кубок Александрии 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Степана Бушуева и Дарью Цуканову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Ла, E кл, на турнире Кубок Александрии 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Семена Худякова и Юлию Худякову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Ст, D кл, на турнире Кубок Александрии 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Егора Данько и Юлию Немытову с выходом в финал в категории Юниоры-1+Юниоры-2, Ст, C кл, на турнире Кубок Александрии 30.09.2018 г.!

30 сен 2018 г.

Поздравляем Ивана Слесарева и Владиславу Хованскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Ла, ОК, на турнире Кубок Александрии 30.09.2018 г.!

29 сен 2018 г.

Сегодня День Рождения у Полины Девяткиной! Поздравляем!

26 сен 2018 г.

Поздравляем Никиту Раскосова с присвоением E класса!