Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

ВКонтакте: https://vk.com/alexandria74

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Кокшаров Евгений Михайлович 18 май 2019
Кокшарова Александра 18 май 2019
Вальчук Алина 30 мар 2014

Список конкурсных танцоров

Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Ванеев - Варвара Киселева 29 ноя 2006 - 07 июл 2006 C/C - C/C
Сергей Митрофанов - Лада Ситникова 11 июл 2007 - 05 фев 2009 E/E - E/E
Максим Пеплер - Виктория Муранова 07 мар 2006 - 19 авг 2007 C/C - C/C
Никита Раскосов - Елизавета Шабалина 19 дек 2006 - 20 дек 2007 E/E - E/E
Илья Романов - Ксенья Луканина 15 май 2006 - 22 июл 2006 C/C - C/C
Остап Сычев - Софья Цепелева 29 окт 2007 - 17 мар 2009 E/E - E/E
Семен Худяков - Юлия Худякова 13 июл 2006 - 26 дек 2007 D/D - D/D
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Архипов - Софья Дьякова 27 ноя 2004 - 21 сен 2004 B/A - B/A
Степан Бушуев - Дарья Цуканова 05 ноя 2005 - 20 июл 2005 D/D - D/D
Егор Данько - Юлия Немытова 13 сен 2004 - 18 июл 2004 C/C - C/C
Иван Семянников - Дарина Литке 06 май 2004 - 25 янв 2004 C/C - C/C
Иван Слесарев - Владислава Хованская 03 фев 2004 - 01 июл 2005 B/B - B/B
Артем Шефер - Маргарита Калинина 12 мар 2005 - 16 июн 2006 D/D - D/D
930

Новости

16 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Маргариты Калининой! Поздравляем!

18 май 2019 г.

Поздравляем Семена Худякова и Юлию Худякову с победой в категории Юниоры-1, Двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Семена Худякова и Юлию Худякову со вторым местом в категории Юниоры-1, St (4 танца) (D класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Максима Пеплера и Викторию Муранову со вторым местом в категории Юниоры-1, St (C класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Артема Шефера и Маргариту Калинину со вторым местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Семена Худякова и Юлию Худякову с третьим местом в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Артема Шефера и Маргариту Калинину с третьим местом в категории Юниоры-2, Двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Семена Худякова и Юлию Худякову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Максима Пеплера и Викторию Муранову с выходом в финал в категории Юниоры-1, La (C класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Егора Данько и Юлию Немытову с выходом в финал в категории Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Максима Пеплера и Викторию Муранову с выходом в финал в категории Официальные соревнования Субьекта Федерации Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

18 май 2019 г.

Поздравляем Степана Бушуева и Дарью Цуканову с выходом в финал в категории Юниоры-2, St (4 танца) (D класс), на турнире Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия" Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 18.05.2019 г.!

15 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ильи Романова! Поздравляем!

11 май 2019 г.

Поздравляем Степана Бушуева и Дарью Цуканову с третьим местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Виват Екатеринбург-2019 11.05.2019 г.!

06 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Семянникова! Поздравляем!

01 май 2019 г.

Поздравляем Семена Худякова и Юлию Худякову с победой в категории B. Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Солнечная фантазия 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Артема Шефера и Маргариту Калинину со вторым местом в категории B. Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Солнечная фантазия 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Артема Шефера и Маргариту Калинину с третьим местом в категории B. Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Солнечная фантазия 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Семена Худякова и Юлию Худякову с третьим местом в категории B. Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Солнечная фантазия 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Артема Шефера и Маргариту Калинину с третьим местом в категории A. Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Солнечная фантазия 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Артема Шефера и Маргариту Калинину с выходом в финал в категории A. Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Солнечная фантазия 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Максима Пеплера и Викторию Муранову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (до C класса), на турнире "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей 01.05.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Семена Худякова и Юлию Худякову с победой в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса), на турнире Primavera cup-2019 20.04.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Семена Худякова и Юлию Худякову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс), на турнире Primavera cup-2019 20.04.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Семена Худякова и Юлию Худякову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс), на турнире Primavera cup-2019 20.04.2019 г.!