Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

http://dinamo-samara.ru

  olegrussu@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Приходченко Иван Сергеевич 21 апр 2019
Приходченко Ксения Сергеевна 21 апр 2019
Руссу Елена Михайловна 21 апр 2019
Руссу Олег Федорович 21 апр 2019
Семенов Дмитрий Вадимович 21 апр 2019
Утеулин Тимур Равильевич 21 апр 2019
Кукушкина Ольга 04 мар 2018
Попов Андрей Анатольевич 29 ноя 2015
Мочалова Елена Сергеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Семён Сидорин - Алиса Гилязова 14 июн 2010 - 08 авг 2010 H/H - H/H
Елисей Тесля - Диана Паксютова 02 июл 2010 - 02 июн 2011 E/E - E/E
Елизавета Ирлина 02 апр 2010 H/H
Арина Павликова 24 авг 2011 H/H
Екатерина Першичева 13 янв 2010 H/H
Дети 2 (21 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Будаев - Карина Ковалева 15 июн 2009 - 25 дек 2010 E/E - E/E
Леонид Грейскоп - Полина Попова 29 окт 2008 - 15 дек 2008 C/C - C/C
Всеволод Громов - Ирина Ларина 13 июл 2010 - 15 дек 2009 E/E - E/E
Владимир Дьячук - Ульяна Гуляева 06 ноя 2008 - 31 июл 2008 E/E - E/E
Егор Ревурко - Яна Исаева 09 окт 2008 - 11 янв 2009 H/H - H/H
Андрей Терехин - Надежда Шитова 06 янв 2008 - 26 сен 2008 E/E - E/E
Тимофей Тесля - Вероника Карандей 15 фев 2008 - 10 фев 2010 D/D - D/D
Николай Торопыгин - Алиса Сюткина 29 сен 2008 - 18 янв 2008 E/E - E/E
Матвей Азаров 13 окт 2009 H/H
Арина Дмитриева 19 янв 2008 E/E
Александра Левлюк 10 ноя 2009 H/H
Семен Лега 16 окт 2008 H/H
Артем Маринченко 06 мар 2009 H/H
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Ахияров - Анастасия Михеева 14 июл 2006 - 18 апр 2009 E/E - E/E
Василий Денисов - Варвара Ерзикова 11 окт 2006 - 05 окт 2006 E/E - E/E
Милан Иванов - Ксения Аминова 18 окт 2006 - 17 янв 2006 E/E - E/E
Иван Корженков - Полина Тихонова 13 янв 2006 - 06 янв 2007 E/E - E/E
Артур Левонян - Виктория Садиванкина 24 апр 2007 - 23 июл 2007 E/E - E/E
Григорий Потычко - Вероника Келина 09 янв 2008 - 05 апр 2007 E/E - E/E
Анжела Литонина 24 май 2007 H/H
Марина Прохорова 26 сен 2007 H/H
Юниоры 2 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Жданович - Виктория Котлярова 18 сен 2005 - 03 июн 2005 H/H - H/H
Севастьян Тесля - Алина Малькова 10 мар 2005 - 15 июн 2007 B/B - C/C
Александр Филиппов - София Бугранова 16 май 2005 - 05 фев 2008 D/D - D/D
Молодежь (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Дудников - Арина Атаманова 23 ноя 2001 - 14 дек 2003 C/C - C/C
Сюзанна Акопян 15 дек 2003 H/H
Илья Лукьянов 24 дек 2003 E/E
Взрослые (26 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Денис Акимов - Ксения Сафронова 04 ноя 1996 - 30 апр 1995 C/C - C/C
Александр Александров - Наталья Стреленко 15 май 1972 - 17 июн 1975 D/D - D/D
Игорь Безуглый - Анастасия Хритоненкова 03 мар 1989 - 11 дек 1997 C/C - C/C
Евгений Воронцов - Анастасия Бекренева 26 июл 1978 - 11 дек 1983 D/D - D/D
Кирилл Головкин - Анастасия Овчаренко 29 ноя 1988 - 12 мар 1997 H/H - H/H
Сергей Лазарев - Ирина Смагина 31 мар 1961 - 01 авг 1975 A/A - B/B
Андрей Маковеев - Екатерина Питропова 16 фев 1978 - 09 июн 1981 D/D - D/D
Андрей Мезин - Анастасия Хорошева 20 май 1994 - 25 окт 1993 E/E - E/E
Пётр Натачеев - Мария Кисурина 14 окт 1990 - 04 апр 2001 D/D - D/D
Александр Порубов - Дарья Капинос 22 июл 1983 - 09 ноя 1988 D/D - D/D
Тимир Пулатов - Екатерина Труханова 13 сен 1996 - 19 авг 1994 H/H - H/H
Георгий Ратис - Виктория Самойлович 08 сен 1987 - 14 июл 1995 E/E - E/E
Анатолий Сергеев - Ольга Молчкова 30 дек 1984 - 02 янв 1986 E/E - E/E
1631

Новости

24 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Артура Левоняна! Поздравляем!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Сергея Лазарева и Ирину Смагину с победой в категории Сеньоры, Стандарт (Откр.кл), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Андрея Маковеева и Екатерину Питропову со вторым местом в категории Сеньоры, Стандарт (Откр.кл), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Георгия Ратиса и Викторию Самойлович со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (Е класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Анатолия Сергеева и Ольгу Молчкову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, (6 танцев) (Е класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Александра Порубова и Дарью Капинос с третьим местом в категории Сеньоры, Стандарт (Откр.кл), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Александра Александрова и Наталью Стреленко с выходом в финал в категории Сеньоры, Стандарт (Откр.кл), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Тимофея Теслю и Веронику Карандей с выходом в финал в категории Дети-2, (8 танца) (Д класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Андрея Маковеева и Екатерину Питропову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (Д класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Анатолия Сергеева и Ольгу Молчкову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Д класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Милана Иванова и Ксению Аминову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Е класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Тимофея Теслю и Веронику Карандей с выходом в финал в категории Дети 2, Стандарт (Откр.кл), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Николая Торопыгина и Алису Сюткину с выходом в финал в категории Дети 2+1 , (6 танца) (Е класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Артура Левоняна и Викторию Садиванкину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Е класс), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

18 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Анастасии Михеевой! Поздравляем!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Леонида Грейскопа и Полину Попову с победой в категории Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, St (Открытый класс), на турнире Лига танцев 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Леонида Грейскопа и Полину Попову с победой в категории Открытое Гран-при ФТС РТ Дети-2, La (Открытый класс), на турнире Лига танцев 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Тимофея Теслю и Веронику Карандей с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (D класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Тимофея Теслю и Веронику Карандей с третьим местом в категории Дети 2+1, Латина (D класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Тимофея Теслю и Веронику Карандей с третьим местом в категории Дети-2, (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Елисея Теслю и Диану Паксютову с выходом в финал в категории Дети-1, (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Елисея Теслю и Диану Паксютову с выходом в финал в категории Дети-1, (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Севастьяна Теслю и Алину Малькову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Латина (B класс), на турнире Кубок Вероны 2019 14.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Леонида Грейскопа и Полину Попову с победой в категории Открытый Дети 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 13.04.2019 г.!