Tadance.ru - просто танцуй!


Современник

Анапа

35 спортсменов
0+ 12+ 16+ 21+

Федерация

Региональное отделение ФТСАРР в Краснодарском крае

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Долматова Мария Владимировна 15 июн 2019
Паркшеева Кристина Андреевна 15 июн 2019
Пусева Ирина Игоревна 15 июн 2019
Путилова Лидия Ивановна 15 июн 2019
Симонян Размик Шаликович 15 июн 2019
Паркшеева Кристина. 19 янв 2019
Васильева Екатерина 20 янв 2018
Черных Ян Ростиславович 11 дек 2016
Паркшеева Кристина Андреевна 24 янв 2016
Шишкина Вероника 19 ноя 2011
Гимадеев Азат 14 ноя 2009
Грищенко Алексей 14 ноя 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Эвелит Макян 20 мар 2010 H/H
Дети 2 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Колосов - Елизавета Галимеева 01 окт 2009 - 04 фев 2011 C/C - D/D
Владимир Мишенин - Эвелина Ярушевская 02 сен 2008 - 01 окт 2009 E/E - E/E
Пётр Ништук - Августа Сергеева 24 янв 2009 - 06 июн 2009 D/D - D/D
Софья Ващенко 17 сен 2009 E/E
Полина Черняк 18 сен 2008 E/E
Юниоры 1 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Борис Гаршанин - Валерия Чалко 26 июл 2006 - 31 авг 2006 E/E - E/E
Никита Островский - Анна Ларькина 01 июн 2007 - 06 окт 2006 E/E - E/E
Евстратий Арабей 26 дек 2007 E/E
Александр Баландин 15 мар 2007 E/E
Кира Голубева 09 дек 2006 H/H
Елизавета Ежеленко 15 янв 2006 E/E
Максим Кузьменко 15 мар 2007 E/E
Ярослав Мороз 12 окт 2007 E/E
София Пилипенко 18 ноя 2006 E/E
Юниоры 2 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Седнев - Екатерина Галимеева 16 апр 2005 - 03 ноя 2004 C/C - C/C
Кирилл Бутенко 28 фев 2005 E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Ашакевич - Виолетта Ярушевская 13 июн 2002 - 07 май 2003 A/A - A/A
Артём Везирян - Екатерина Богомолова 11 июн 2003 - 11 авг 2006 D/D - D/D
Ксения Горишняя 18 июл 2002 D/D
Алексей Подживотов 04 янв 2002 C/C
Взрослые (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Леонид Гнутов - Юлия Метёлкина 03 май 1998 - 26 янв 2000 C/A - C/A
Вадим Ништук - Анна Горшкова 19 ноя 1982 - 28 мар 1979 D/D - D/D
Максим Парамонов - Анастасия Виговская 10 ноя 1994 - 11 янв 1997 D/D - D/D
1569

Новости

15 июн 2019 г.

Поздравляем Михаила Колосова и Елизавету Галимееву с победой в категории Дети-2, Латина Первенство МО, на турнире Кубок Черного Моря 2019 15.06.2019 г.!

15 июн 2019 г.

Поздравляем Михаила Колосова и Елизавету Галимееву с победой в категории R.S.Дети 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Черного Моря 2019 15.06.2019 г.!

15 июн 2019 г.

Поздравляем Тимофея Ашакевича и Виолетту Ярушевскую с третьим местом в категории Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Кубок Черного Моря 2019 15.06.2019 г.!

15 июн 2019 г.

Поздравляем Михаила Колосова и Елизавету Галимееву с выходом в финал в категории R.S.Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Кубок Черного Моря 2019 15.06.2019 г.!

15 июн 2019 г.

Поздравляем Михаила Колосова и Елизавету Галимееву с выходом в финал в категории Дети-2, (8 танцев) Первенство МО, на турнире Кубок Черного Моря 2019 15.06.2019 г.!

13 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Ашакевича! Поздравляем!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Тимофея Ашакевича и Виолетту Ярушевскую с победой в категории Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Стандарт, на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Тимофея Ашакевича и Виолетту Ярушевскую с победой в категории Открытое Первенство г-к Анапа, Молодежь, Латина, на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Пётра Ништука и Августу Сергееву с победой в категории Дети-2, 8 танцев (D класс), на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Алексея Седнева и Екатерину Галимееву с победой в категории Юниоры-2, Латина (C класс), на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Леонида Гнутова и Юлию Метёлкину с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (A класс), на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Владимира Мишенина и Эвелину Ярушевскую со вторым местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Михаила Колосова и Елизавету Галимееву со вторым местом в категории RS, Дети 2+1, 8 танцев, на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Артёма Везиряна и Екатерину Богомолову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Латина (C класс), на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Михаила Колосова и Елизавету Галимееву со вторым местом в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Алексея Седнева и Екатерину Галимееву со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (Открытый класс), на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Алексея Седнева и Екатерину Галимееву с третьим местом в категории Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Алексея Седнева и Екатерину Галимееву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Стандарт (C класс), на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Пётра Ништука и Августу Сергееву с выходом в финал в категории Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

12 июн 2019 г.

Поздравляем Пётра Ништука и Августу Сергееву с выходом в финал в категории RS, Дети 2+1, 8 танцев, на турнире Жемчужина Анапы-2019 12.06.2019 г.!

11 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Артёма Везиряна! Поздравляем!

08 июн 2019 г.

Поздравляем Михаила Колосова и Елизавету Галимееву со вторым местом в категории Открытые краевые соревнования Дети-2, Латина, на турнире Летний Кубок Спартака 08.06.2019 г.!

06 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Августы Сергеевой! Поздравляем!

01 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Островского! Поздравляем!

01 июн 2019 г.

Поздравляем Алексея Седнева и Екатерину Галимееву со вторым местом в категории Юниоры-2, Европейская программа (C класс), на турнире Морская Фантазия 2019 01.06.2019 г.!