Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Фаварисов Дмитрий Рауфович 21 май 2016
Фаварисова Надежда 21 май 2016
Шмелева Лариса 08 фев 2009
88

Новости

21 май 2016 г.

Поздравляем Богдана Аблаева и Марию Прохорову со вторым местом в категории Молодежь, Стандарт (B класс), на турнире Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" 21.05.2016 г.!

21 май 2016 г.

Поздравляем Михаила Филиппова и Анну Трофимову с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" 21.05.2016 г.!

21 май 2016 г.

Поздравляем Кирилла Голикова и Полину Якунину с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (D класс), на турнире Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" 21.05.2016 г.!

21 май 2016 г.

Поздравляем Михаила Филиппова и Анну Трофимову с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" 21.05.2016 г.!

21 май 2016 г.

Поздравляем Кирилла Голикова и Полину Якунину с выходом в финал в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (D класс), на турнире Турнир, посвященный памяти Юрия Вершинина "Весенний блеск – 2016" 21.05.2016 г.!

08 май 2016 г.

Поздравляем Кирилла Голикова и Полину Якунину с победой в категории Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Победы 08.05.2016 г.!

08 май 2016 г.

Поздравляем Кирилла Голикова и Полину Якунину со вторым местом в категории Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Победы 08.05.2016 г.!

30 апр 2016 г.

Поздравляем Кирилла Голикова и Полину Якунину со вторым местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Турнир, посвященный 15-летию Магнитогорской Федерации спортивного танца 30.04.2016 г.!

02 апр 2016 г.

Поздравляем Никиту Атаманчука и Анну Фаварисову со вторым местом в категории СВД Юниоры-1, Латина (4 танца) (Н-D класс), на турнире Звездный бал - 2016 02.04.2016 г.!

02 апр 2016 г.

Поздравляем Богдана Аблаева и Марию Прохорову с третьим местом в категории СВД Взрослые+Молодежь, Стандарт (Открытый класс), на турнире Звездный бал - 2016 02.04.2016 г.!

02 апр 2016 г.

Поздравляем Богдана Аблаева и Марию Прохорову с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е-C класс), на турнире Звездный бал - 2016 02.04.2016 г.!

02 апр 2016 г.

Поздравляем Никиту Атаманчука и Анну Фаварисову с выходом в финал в категории СВД Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (Н-D класс), на турнире Звездный бал - 2016 02.04.2016 г.!

02 апр 2016 г.

Поздравляем Богдана Аблаева и Марию Прохорову с выходом в финал в категории Взрослые+Молодежь, Стандарт (Е-B класс), на турнире Звездный бал - 2016 02.04.2016 г.!

02 апр 2016 г.

Поздравляем Богдана Аблаева и Марию Прохорову с выходом в финал в категории СВД Молодежь , Стандарт (Открытый класс), на турнире Звездный бал - 2016 02.04.2016 г.!

02 апр 2016 г.

Поздравляем Богдана Аблаева и Марию Прохорову с выходом в финал в категории СВД Взрослые+Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире Звездный бал - 2016 02.04.2016 г.!

02 апр 2016 г.

Поздравляем Богдана Аблаева и Марию Прохорову с выходом в финал в категории СВД Взрослые+Молодежь, Латина (Е-C класс), на турнире Звездный бал - 2016 02.04.2016 г.!

02 апр 2016 г.

Поздравляем Богдана Аблаева и Марию Прохорову с выходом в финал в категории Молодежь , Стандарт (Е-C класс), на турнире Звездный бал - 2016 02.04.2016 г.!

02 апр 2016 г.

Поздравляем Никиту Атаманчука и Анну Фаварисову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (Е-C класс), на турнире Звездный бал - 2016 02.04.2016 г.!

02 апр 2016 г.

Поздравляем Никиту Атаманчука и Анну Фаварисову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (Е-C класс), на турнире Звездный бал - 2016 02.04.2016 г.!

26 мар 2016 г.

Поздравляем Кирилла Голикова и Полину Якунину с третьим местом в категории D Дети 2+1 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Олимпа 26.03.2016 г.!

27 фев 2016 г.

Поздравляем Кирилла Голикова и Полину Якунину со вторым местом в категории Дети-1, La (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Южного Урала 27.02.2016 г.!

27 фев 2016 г.

Поздравляем Кирилла Голикова и Полину Якунину со вторым местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Южного Урала 27.02.2016 г.!

27 фев 2016 г.

Поздравляем Кирилла Голикова и Полину Якунину с выходом в финал в категории Дети-1, La (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Южного Урала 27.02.2016 г.!

27 фев 2016 г.

Поздравляем Кирилла Голикова и Полину Якунину с выходом в финал в категории Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс), на турнире Кубок Южного Урала 27.02.2016 г.!

27 фев 2016 г.

Поздравляем Кирилла Голикова и Полину Якунину с выходом в финал в категории Дети-1, St (3 танца) (Открытый класс), на турнире Кубок Южного Урала 27.02.2016 г.!