Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  basuyk@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Басюк Светлана Викторовна 15 ноя 2019
Валиахметова Олеся 02 ноя 2019
Шафикова Наталья Александровна 21 сен 2019
Мунасипова Арина Вадимовна 17 мар 2019
Байлина Арина 08 мар 2019
Артемьева Наталья 11 янв 2014
Ишмурзин Альберт 22 дек 2013
Шагильманова Радмила 22 дек 2013
Сырыгин Тимур 20 апр 2013
Хазиев Марат 23 дек 2012
Юнусова Лия 23 дек 2012
Болонистова Александра 21 апр 2012
Гареева Радмила 01 ноя 2009
Мунасипова Арина Вадимовна
Райх Марисабэль Борисовна

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Афина Богданова 11 авг 2012 H/H
Дарина Ганиева 29 фев 2012 H/H
Тагир Курбанов 01 янв 2012 H/H
Таисия Митрюкова 27 фев 2012 H/H
Амина Рахимова 06 апр 2012 H/H
Алан Ульданов 25 июн 2012 H/H
Арина Фаттахова 12 июн 2012 H/H
Адиль Хабибуллин 01 июл 2012 H/H
Дети 1 (41 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дамир Алимбеков - Татьяна Козыркина 12 ноя 2010 - 16 июн 2010 E/E - E/E
Ильяс Боташев - Елизавета Алмаева 08 мар 2010 - 31 окт 2010 H/H - H/H
Николай Кривченков - Алиса Шайдиянова 17 май 2011 - 12 май 2011 E/E - E/E
Дмитрий Нестер - Виктория Мазитова 17 май 2010 - 13 авг 2010 E/E - E/E
Тимур Нигматуллин - Арина Ванюшова 27 июл 2010 - 13 апр 2010 E/E - D/D
Дмитрий Спиридонов - Амелия Ахмадуллина 10 июл 2011 - 11 сен 2011 E/E - E/E
Арсен Тимашев - Эвелина Латыпова 11 авг 2010 - 15 окт 2010 D/D - D/D
Гарейхан Хабибуллин - Фариха Хабибуллина 23 янв 2010 - 16 фев 2012 H/H - H/H
Алана Алексанян 06 янв 2010 E/E
Антонина Андреева 02 окт 2011 H/H
Амелия Армянинова 08 фев 2011 H/H
Артур Багаутдинов 18 май 2010 H/H
Антон Багров 19 авг 2010 H/H
Кирилл Байков 04 ноя 2011 H/H
София Бермас 13 окт 2010 H/H
Риана Гарайшина 21 ноя 2010 H/H
Диана Гилемханова 01 янв 2010 H/H
Азалия Гиндуллина 07 сен 2011 H/H
Ранис Зарипов 25 июл 2011 H/H
Эмиль Имамов 20 июн 2010 H/H
Изабелла Мельникова 16 июл 2011 H/H
Павел Нагорный 23 май 2010 H/H
Александра Петраева 12 мар 2010 H/H
Эмиль Петров 05 июн 2011 H/H
Мария Петрова 05 мар 2010 H/H
Анжелина Садырова 21 июн 2010 H/H
Виктория Саломатова 13 май 2011 H/H
Кирилл Степаненко 02 авг 2011 H/H
Полина Термелёва 20 окт 2010 H/H
Никита Улитин 31 дек 2010 H/H
Рания Фазылова 15 мар 2010 H/H
Искандер Файзуллин 19 авг 2011 H/H
Кира Шамратова 31 авг 2010 H/H
Дети 2 (30 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Антип Васильев - София Фаршатова 16 фев 2008 - 06 авг 2009 C/C - C/C
Гордей Вьюгов - Лиана Хафизова 02 мар 2009 - 04 авг 2010 E/E - E/E
Чингиз Гильванов - Камилла Нурисламова 02 фев 2009 - 01 июн 2009 E/E - E/E
Матвей Головня - Светлана Зимовец 30 ноя 2008 - 19 июл 2008 E/E - E/E
Аскар Давлетгареев - Дарья Самойлова 11 фев 2009 - 13 окт 2009 E/E - E/E
Михаил Денисов - Самира Бахтиярова 18 янв 2009 - 17 июл 2009 D/D - D/D
Данил Шамонин - Анастасия Шмергельская 03 июл 2008 - 25 апр 2008 E/E - D/D
Линара Асадуллина 16 дек 2009 H/H
Михаил Аюпов 03 окт 2008 H/H
Даниил Блинчиков 24 дек 2009 H/H
Эвелина Галимова 21 окт 2008 H/H
Индира Гулумова 28 фев 2008 E/E
Диана Имангулова 15 фев 2009 H/H
Малика Карамова 11 май 2009 H/H
Дарья Лукьянова 26 июн 2008 D/D
Татьяна Мотаева 21 июл 2008 H/H
Мадина Мударисова 27 июл 2009 H/H
Арслан Мусин 12 авг 2008 H/H
Ерофей Мухаметшин 30 ноя 2008 D/D
Дилия Нурисламова 01 июл 2009 H/H
Сафина Сабанаева 10 сен 2009 H/H
Самира Саляхова 27 апр 2009 H/H
Лана Шамтиева 06 окт 2009 H/H
Юниоры 1 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимур Гарифуллин - Аделина Давлетбаева 28 июн 2007 - 23 июн 2008 H/H - H/H
Родион Ефремов - Камила Галлямова 25 авг 2007 - 28 авг 2007 E/E - E/E
Айнур Насыпов - Алина Хафизова 19 сен 2007 - 02 апр 2008 E/E - E/E
Михаил Алексанян 27 июн 2006 E/E
Айвар Зайнуллин 09 окт 2007 H/H
Алексей Слободин 05 окт 2007 H/H
Софья Суханова 13 фев 2007 H/H
Юниоры 2 (13 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Балтинский - Ника Липатова 23 окт 2005 - 19 апр 2007 E/E - E/E
Ярослав Валиахметов - Анастасия Валиахметова 14 ноя 2005 - 17 дек 2007 A/A - B/B
Руслан Гильмутдинов - Эрика Загретдинова 15 ноя 2004 - 14 май 2008 D/D - D/D
Эрнст Гимранов - Карина Ахмерова 18 фев 2005 - 29 май 2005 E/E - E/E
Владимир Клипиков - Жасмин Хасанова 23 ноя 2005 - 09 окт 2006 E/E - E/E
Оскар Хисматуллин - Александра Кислицина 15 окт 2005 - 14 июн 2006 C/C - C/C
Дарья Павлова 15 июн 2004 H/H
Молодежь (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Егор Денисов - Александра Денисова 11 июл 2001 - 14 сен 2003 C/S - D/S
Айдар Исмагилов - Надежда Аксенова 21 май 2002 - 05 июн 2003 C/C - C/C
Рунар Лукманов - Диана Барабошкина 01 июл 2003 - 07 мар 2005 D/D - D/D
Евгений Пономарев - Эльвина Исламова 17 авг 2003 - 06 дек 2003 B/B - B/B
Игорь Старцев - Александра Старцева 05 мар 2004 - 06 сен 2002 A/A - A/A
Марат Хужаев - Мария Гончарова 04 авг 2003 - 02 ноя 2005 D/D - D/D
Ринал Юнусов - Гузель Вакказова 07 июл 2003 - 27 окт 2003 D/D - D/D
Алия Латыпова 11 дек 2003 D/D
Алина Рахимова 19 авг 2002 H/H
Элина Рахимова 19 авг 2002 H/H
Взрослые (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Голубь - Юлия Голубь 08 дек 1973 - 29 июн 1981 H/H - H/H
Олег Кузюрин - Анастасия Бахтиярова 24 май 1964 - 26 май 1983 H/H - H/H
2013

Новости

21 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Рианы Гарайшиной! Поздравляем!

15 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Руслана Гильмутдинова! Поздравляем!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Егора Денисова и Александру Денисову с третьим местом в категории Официальное соревнование Пензенской области Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Тимура Нигматуллина и Арину Ванюшову с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Тимура Нигматуллина и Арину Ванюшову с третьим местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Тимура Нигматуллина и Арину Ванюшову с третьим местом в категории Официальное соревнование Пензенской области Дети-1, 6 танцев (Открытый класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Егора Денисова и Александру Денисову с выходом в финал в категории Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Антипа Васильева и Софию Фаршатову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Антипа Васильева и Софию Фаршатову с выходом в финал в категории Дети 2+1, 8 танцев (Открытый класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

15 ноя 2019 г.

Поздравляем Антипа Васильева и Софию Фаршатову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире XIX Кубок Губернатора Пензенской области "Хрустальный вальс - 2019" 15.11.2019 г.!

14 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ярослава Валиахметова! Поздравляем!

13 ноя 2019 г.

Поздравляем Арсена Тимашева и Эвелину Латыпову с присвоением D класса!

12 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Дамира Алимбекова! Поздравляем!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Арсена Тимашева и Эвелину Латыпову с победой в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс), на турнире Звездный дождь 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Владимира Клипикова и Жасмин Хасанову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Владимира Клипикова и Жасмин Хасанову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Аскара Давлетгареева и Дарью Самойлову с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Шамонина и Анастасию Шмергельскую с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Арсена Тимашева и Эвелину Латыпову с третьим местом в категории Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Звездный дождь 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Арсена Тимашева и Эвелину Латыпову с третьим местом в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Звездный дождь 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Шамонина и Анастасию Шмергельскую с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Шамонина и Анастасию Шмергельскую с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Аскара Давлетгареева и Дарью Самойлову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Аскара Давлетгареева и Дарью Самойлову с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!

10 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Шамонина и Анастасию Шмергельскую с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Звезда - 2019 10.11.2019 г.!