Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  kazakov@ufamts.ru
  tsk.vdoxnovenie@mail.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Амельченко Камилла Ринатовна 12 окт 2019
Казаков Георгий Анатольевич 12 окт 2019
Казакова Тамара Борисовна 12 окт 2019
Кузик Ольга Игоревна 12 окт 2019
Казаков Анатолий Александрович 01 дек 2018
Вахитова Камилла 21 фев 2015
Михайлова Ольга 22 дек 2013
Шабанова Юлия 12 дек 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Серов 30 мар 2012 H/H
Дети 1 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Марценюк - Маргарита Юткина 12 фев 2010 - 31 янв 2010 H/H - H/H
Роман Нафиков - Анна Почанина 27 июн 2010 - 08 мар 2011 D/D - D/D
Рамазан Хаеров - Анастасия Григорьева 15 фев 2010 - 21 апр 2011 E/E - E/E
Арсений Чистяков - Елизавета Сухорукова 10 сен 2011 - 10 июн 2011 E/E - E/E
Руслан Шахмаев - Нино Кардава 06 май 2011 - 28 авг 2011 E/E - E/E
Яна Васильева 05 фев 2011 E/E
Эмилия Галина 13 ноя 2011 H/H
Самира Масагутова 15 окт 2011 H/H
Мирэль Сафина 28 июл 2010 H/H
Маргарита Скачкова 20 апр 2011 H/H
Ильгам Тимербулатов 18 сен 2010 H/H
Дети 2 (22 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Вячеслав Каплунов - Валерия Рахимова 30 мар 2008 - 13 авг 2008 E/E - E/E
Матвей Королев - Анастасия Сайгафарова 01 окт 2008 - 20 июн 2008 E/E - E/E
Владислав Курбанов - Алёна Беликова 24 сен 2009 - 07 ноя 2009 E/E - E/E
Ярослав Палехов - Дарья Мыстратова 22 янв 2008 - 19 авг 2010 D/D - E/E
Семён Сиротин - Елизавета Гаврюшова 17 май 2008 - 15 июл 2009 E/E - E/E
Михаил Степанов - София Николаева 11 ноя 2009 - 02 авг 2009 E/E - E/E
Амир Тимербулатов - Милана Гибадуллина 03 июл 2009 - 01 окт 2009 E/E - D/D
Вильдан Якупов - Алиса Асфандиярова 10 сен 2009 - 12 окт 2010 C/C - D/D
Константин Дегтярёв 08 окт 2009 H/H
Вероника Мороз 11 сен 2009 H/H
Милена Николаева 25 окт 2009 H/H
Варвара Осинцева 29 сен 2009 H/H
Анастасия Родионова 22 дек 2008 H/H
Сабина Хусаинова 05 окт 2009 E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Серафим Болтенков - Юлия Серова 18 апр 2006 - 27 апр 2006 C/C - C/C
Эдуард Гильманов - Амелия Галиакбарова 01 ноя 2007 - 23 апр 2009 B/B - C/C
Данил Тимергалиев - Ева Евдокимова 20 фев 2007 - 16 май 2008 C/C - D/D
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Самородов - Вилена Сайфутдинова 31 авг 2005 - 05 июл 2005 E/E - E/E
Никита Феоктистов - Анастасия Беликова 27 июн 2005 - 08 сен 2005 B/A - B/A
1868

Новости

15 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Самиры Масагутовой! Поздравляем!

12 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Алисы Асфандияровой! Поздравляем!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Романа Нафикова и Анну Почанину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Романа Нафикова и Анну Почанину с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 12.10.2019 г.!

12 окт 2019 г.

Поздравляем Романа Нафикова и Анну Почанину с выходом в финал в категории Первенство МО г.Ижевск, Мальчики и девочки (7-9 лет), Двоеборье, на турнире Ритм бал Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 12.10.2019 г.!

08 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Константина Дегтярёва! Поздравляем!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Вильдана Якупова и Алису Асфандиярову с победой в категории Дети 2+1, Открытый класс, Латина (4 танца), на турнире Шелковый путь-2019 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Эдуарда Гильманова и Амелию Галиакбарову с победой в категории Юниоры-1, Открытый класс, Латина, на турнире Шелковый путь-2019 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Эдуарда Гильманова и Амелию Галиакбарову с победой в категории Юниоры-1, Открытый класс, Стандарт, на турнире Шелковый путь-2019 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Феоктистова и Анастасию Беликову с победой в категории Юниоры-2, Открытый класс, Латина, на турнире Шелковый путь-2019 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Никиту Феоктистова и Анастасию Беликову с победой в категории Юниоры 2+1, Открытый класс, Латина, на турнире Шелковый путь-2019 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Вильдана Якупова и Алису Асфандиярову со вторым местом в категории Дети 2+1, Открытый класс, Стандарт (4 танца), на турнире Шелковый путь-2019 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Владислава Курбанова и Алёну Беликову со вторым местом в категории Дети-2, E класс, 6 танцев, на турнире Шелковый путь-2019 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Романа Нафикова и Анну Почанину со вторым местом в категории Дети-1, Открытый класс, 6 танцев, на турнире Шелковый путь-2019 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Вильдана Якупова и Алису Асфандиярову со вторым местом в категории Дети-2, Открытый класс, Латина (4 танца), на турнире Шелковый путь-2019 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Вильдана Якупова и Алису Асфандиярову с третьим местом в категории Дети-2, Открытый класс, Стандарт (4 танца), на турнире Шелковый путь-2019 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Эдуарда Гильманова и Амелию Галиакбарову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Открытый класс, Стандарт, на турнире Шелковый путь-2019 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Владислава Курбанова и Алёну Беликову с третьим местом в категории Дети 2+1, E класс, Латина (3 танца), на турнире Шелковый путь-2019 06.10.2019 г.!

06 окт 2019 г.

Поздравляем Владислава Курбанова и Алёну Беликову с выходом в финал в категории Дети 2+1, E класс, Стандарт (3 танца), на турнире Шелковый путь-2019 06.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Сабины Хусаиновой! Поздравляем!

02 окт 2019 г.

Поздравляем Арсения Чистякова и Елизавету Сухорукову с присвоением E класса!

01 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Миланы Гибадуллиной и Матвея Королева! Поздравляем!

29 сен 2019 г.

Сегодня День Рождения у Варвары Осинцевой! Поздравляем!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Никиту Феоктистова и Анастасию Беликову с победой в категории Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 14-15 лет, Латиноамериканская программа, на турнире Стерлитамак - 2019 29.09.2019 г.!

29 сен 2019 г.

Поздравляем Эдуарда Гильманова и Амелию Галиакбарову с победой в категории Первенство МО "Город Стерлитамак", Юноши и девушки 12-13 лет, Латиноамериканская программа, на турнире Стерлитамак - 2019 29.09.2019 г.!