Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club129230331

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Альбекова Елена Владимировна 21 апр 2019
Солнцев Сергей Анатольевич 21 апр 2019
Баландина Алла Арестовна 10 мар 2019
Герасимов Максим 19 ноя 2011
Баландин Владимир 23 июн 2009
Суркова Наталья 30 май 2009
Петрунина Елена 15 мар 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Сурин - Полина Соскова 17 авг 2010 - 27 июн 2011 H/H - H/H
Наталья Гусева 02 авг 2011 H/H
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Андреюшкин - Виктория Дрязгина 21 авг 2009 - 19 дек 2010 E/E - E/E
Тимофей Гусев - Алина Трошина 22 июн 2009 - 24 фев 2010 H/H - H/H
Дмитрий Догадин - Стефания Военкова 24 июл 2009 - 01 июл 2010 H/H - H/H
Максим Негодяев - Диана Викулова 14 июн 2008 - 13 май 2008 C/C - C/C
Евдокия Пивень 28 дек 2009 H/H
Елизавета Тархова 21 дек 2009 H/H
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Авдонин - София Воронкова 20 июн 2006 - 25 янв 2007 C/C - C/C
Максим Колганов - Александра Лукашевич 08 дек 2007 - 30 окт 2007 C/C - C/C
Иван Тямбин - Дарья Сидорова 14 ноя 2007 - 29 июл 2008 D/D - D/D
Филипп Хадж - София Новичкова 24 авг 2007 - 10 окт 2009 D/D - D/D
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Пунин - Яна Ладыгина 27 июл 2004 - 05 авг 2004 B/B - B/B
Молодежь (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Бабич - Анастасия Краюшкина 02 апр 2002 - 25 дек 2003 B/B - B/B
Виктор Беляков - Полина Клеймёнова 14 фев 2001 - 23 апр 2003 A/A - A/A
Артем Лукьяненко - Екатерина Лаврова 16 мар 2002 - 11 сен 2001 B/B - A/A
Никита Шалин - Анна Кочетова 02 июл 2003 - 01 июл 2004 A/B - A/B
Михаил Шишканов 28 июл 2003 C/C
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Аносов - Олеся Гаранина 05 май 1998 - 30 окт 1999 A/S - A/S
1180

Новости

23 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Полины Клеймёновой! Поздравляем!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Даниила Авдонина и Софию Воронкову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт (Откр.кл), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Даниила Авдонина и Софию Воронкову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина (Откр.кл), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Максима Негодяева и Диану Викулову с выходом в финал в категории Дети 2, Стандарт (Откр.кл), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

21 апр 2019 г.

Поздравляем Максима Негодяева и Диану Викулову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина (Откр.кл), на турнире Кубок памяти Лидии Лободы - 2019 21.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Максима Негодяева и Диану Викулову с третьим местом в категории Официальное соревнование Саратовской области Дети-2, 8 танцев (Открытый класс), на турнире Золотые огни Саратова - 2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Даниила Авдонина и Софию Воронкову с выходом в финал в категории Первенство муниципального образования г.Саратов Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс), на турнире Золотые огни Саратова - 2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Даниила Авдонина и Софию Воронкову с выходом в финал в категории Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Золотые огни Саратова - 2019 07.04.2019 г.!

07 апр 2019 г.

Поздравляем Даниила Авдонина и Софию Воронкову с выходом в финал в категории Официальное соревнование Саратовской области Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Золотые огни Саратова - 2019 07.04.2019 г.!

02 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Максима Бабича! Поздравляем!

26 мар 2019 г.

Поздравляем Илью Аносова и Олесю Гаранину с присвоением звания "Кандидат в мастера спорта России"!

26 мар 2019 г.

Поздравляем Артема Лукьяненко с присвоением I спортивного разряда!

26 мар 2019 г.

Поздравляем Павла Пунина и Яну Ладыгину с присвоением I спортивного разряда!

17 мар 2019 г.

Поздравляем Матвея Андреюшкина и Викторию Дрязгину с третьим местом в категории Дети-2, Латина (3 танца) (Н+E класс), на турнире Кубок Фурора - 2019 17.03.2019 г.!

17 мар 2019 г.

Поздравляем Ивана Тямбина и Дарью Сидорову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Кубок Фурора - 2019 17.03.2019 г.!

17 мар 2019 г.

Поздравляем Матвея Андреюшкина и Викторию Дрязгину с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт (3 танца) (Н+E класс), на турнире Кубок Фурора - 2019 17.03.2019 г.!

16 мар 2019 г.

Сегодня День Рождения у Артема Лукьяненко! Поздравляем!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Максима Негодяева и Диану Викулову с победой в категории Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Стиль года-2019 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Максима Негодяева и Диану Викулову с победой в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Стиль года-2019 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Даниила Авдонина и Софию Воронкову с победой в категории ОСМО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс), на турнире Стиль года-2019 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Даниила Авдонина и Софию Воронкову с победой в категории ОСМО Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Стиль года-2019 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Максима Негодяева и Диану Викулову с победой в категории Первенство г.Пензы Дети-2, Сокр.двоеборье (8 танцев) (Открытый класс), на турнире Стиль года-2019 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Даниила Авдонина и Софию Воронкову с победой в категории Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс), на турнире Стиль года-2019 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Никиту Шалина и Анну Кочетову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A), на турнире Стиль года-2019 10.03.2019 г.!

10 мар 2019 г.

Поздравляем Никиту Шалина и Анну Кочетову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латина (до A), на турнире Стиль года-2019 10.03.2019 г.!