Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Вконтакте: https://vk.com/club129230331

Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Альбекова Елена Владимировна 08 июн 2019
Баландина Алла Арестовна 08 июн 2019
Солнцев Сергей Анатольевич 08 июн 2019
Герасимов Максим 19 ноя 2011
Баландин Владимир 23 июн 2009
Суркова Наталья 30 май 2009
Петрунина Елена 15 мар 2009

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Станислав Андреев - Александра Душина 29 сен 2011 - 07 апр 2012 H/H - H/H
Даниил Сурин - Полина Соскова 17 авг 2010 - 27 июн 2011 H/H - H/H
Наталья Гусева 02 авг 2011 H/H
Дети 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Андреюшкин - Виктория Дрязгина 21 авг 2009 - 19 дек 2010 E/E - E/E
Тимофей Гусев - Алина Трошина 22 июн 2009 - 24 фев 2010 H/H - H/H
Дмитрий Догадин - Стефания Военкова 24 июл 2009 - 01 июл 2010 H/H - H/H
Максим Негодяев - Диана Викулова 14 июн 2008 - 13 май 2008 C/C - C/C
Евдокия Пивень 28 дек 2009 H/H
Елизавета Тархова 21 дек 2009 H/H
Роберт Филиппенков 15 окт 2009 H/H
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Даниил Авдонин - София Воронкова 20 июн 2006 - 25 янв 2007 C/C - C/C
Максим Колганов - Александра Лукашевич 08 дек 2007 - 30 окт 2007 C/C - C/C
Иван Тямбин - Дарья Сидорова 14 ноя 2007 - 29 июл 2008 D/D - D/D
Филипп Хадж - София Новичкова 24 авг 2007 - 10 окт 2009 D/D - D/D
Лика Гайнова 18 ноя 2007 D/D
Юниоры 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Пунин 27 июл 2004 B/B
Молодежь (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Бабич - Яна Ладыгина 02 апр 2002 - 05 авг 2004 B/B - B/B
Виктор Беляков - Полина Клеймёнова 14 фев 2001 - 23 апр 2003 A/A - A/A
Артем Лукьяненко - Екатерина Лаврова 16 мар 2002 - 11 сен 2001 B/B - A/A
Никита Шалин - Анна Кочетова 02 июл 2003 - 01 июл 2004 A/A - A/A
Михаил Шишканов - Анастасия Краюшкина 28 июл 2003 - 25 дек 2003 B/B - B/B
Взрослые (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Илья Аносов - Олеся Гаранина 05 май 1998 - 30 окт 1999 A/S - A/S
1450

Новости

02 июл 2019 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Шалина! Поздравляем!

01 июл 2019 г.

Сегодня День Рождения у Стефании Военковой и Анны Кочетовой! Поздравляем!

27 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Полины Сосковой! Поздравляем!

22 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Тимофея Гусева! Поздравляем!

20 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Даниила Авдонина! Поздравляем!

14 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Максима Негодяева! Поздравляем!

08 июн 2019 г.

Поздравляем Максима Бабича и Яну Ладыгину с выходом в финал в категории Молодежь, Латина (до B класса), на турнире Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 08.06.2019 г.!

08 июн 2019 г.

Поздравляем Максима Колганова и Александру Лукашевич с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (C класс), на турнире Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 08.06.2019 г.!

08 июн 2019 г.

Поздравляем Максима Колганова и Александру Лукашевич с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (C класс), на турнире Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 08.06.2019 г.!

08 июн 2019 г.

Поздравляем Максима Колганова и Александру Лукашевич с выходом в финал в категории Юниоры-1, 10 танцев (C класс), на турнире Кубок Мегаполиса-2019 Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 08.06.2019 г.!

02 июн 2019 г.

Поздравляем Даниила Авдонина и Софию Воронкову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (до C класс), на турнире Волга - 2019 02.06.2019 г.!

02 июн 2019 г.

Поздравляем Даниила Авдонина и Софию Воронкову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класс), на турнире Волга - 2019 02.06.2019 г.!

02 июн 2019 г.

Поздравляем Филиппа Хаджа и Софию Новичкову с третьим местом в категории RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (E+D класс), на турнире Волга - 2019 02.06.2019 г.!

02 июн 2019 г.

Поздравляем Филиппа Хаджа и Софию Новичкову с выходом в финал в категории RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (E+D класс), на турнире Волга - 2019 02.06.2019 г.!

02 июн 2019 г.

Поздравляем Даниила Авдонина и Софию Воронкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Волга - 2019 02.06.2019 г.!

02 июн 2019 г.

Поздравляем Даниила Авдонина и Софию Воронкову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Волга - 2019 02.06.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Филиппа Хаджа и Софию Новичкову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D), на турнире Стиль года-2019 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Андреюшкина и Викторию Дрязгину со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E), на турнире Стиль года-2019 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Андреюшкина и Викторию Дрязгину с третьим местом в категории Дети 2+1, Сокр.двоеборье (6 танцев) (до E), на турнире Стиль года-2019 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Матвея Андреюшкина и Викторию Дрязгину с третьим местом в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Стиль года-2019 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Максима Негодяева и Диану Викулову с третьим местом в категории Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Филиппа Хаджа и Софию Новичкову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D), на турнире Стиль года-2019 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Филиппа Хаджа и Софию Новичкову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D), на турнире Стиль года-2019 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Максима Негодяева и Диану Викулову с выходом в финал в категории Открытый Кубок Оренбургской области, Мальчики и девочки (10-11 лет),Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Весенний блеск-2019 ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Догадина и Стефанию Военкову с выходом в финал в категории Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E), на турнире Стиль года-2019 25.05.2019 г.!