Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://тск-олимп.рф

  olimpdance@citydom.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Рубенкова Марина Борисовна 19 май 2019
Серегичев Кирилл Алексеевич 19 май 2019
Палферова Любовь 01 май 2019
Новоселова Анастасия 20 апр 2019
Васильева Любовь Михайловна 24 мар 2019
Богачева Александра 05 фев 2012
Вайнштейн Марк 05 фев 2012
Юдахина Марина 05 фев 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Захар Колясников - Милана Плаксина 06 фев 2010 - 02 июл 2010 E/E - E/E
Артем Шахсинов - Анастасия Иванова 19 июн 2010 - 25 сен 2011 E/E - E/E
Дети 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Васюнин - Виктория Веденькова 15 май 2009 - 15 авг 2009 E/E - E/E
Константин Гладких - Виктория Иванова 16 дек 2009 - 12 май 2009 E/E - E/E
Иван Кулезнев - Дана Фазлиахметова 10 окт 2008 - 14 июн 2009 C/C - C/C
Илья Ларионов - Вероника Чепурных 04 июл 2008 - 26 янв 2009 E/E - E/E
Кирилл Наговицын - София Золотарева 28 дек 2008 - 19 фев 2008 C/C - C/C
Александр Токмин - Софья Батенева 23 окт 2009 - 18 апр 2011 E/E - E/E
Сергей Иванов 08 янв 2008 E/E
Ксения Копанева 04 фев 2008 E/E
Вера Пузырева 28 сен 2008 E/E
Юниоры 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Князев - Софья Князева 24 мар 2007 - 10 июн 2009 E/E - E/E
Максим Куроптев - Алиса Степина 26 май 2006 - 26 окт 2006 C/C - C/C
Юниоры 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Васюнин - Татьяна Хромцова 06 июл 2005 - 24 мар 2007 D/D - D/D
Молодежь (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Мамонов - Анастасия Моторина 16 июн 2001 - 07 июн 2003 A/A - A/A
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Данил Горланов - Анна Буркова 08 июн 2000 - 07 апр 2001 C/C - C/C
Константин Николаев - Анна Рубенкова 09 авг 2000 - 12 авг 2002 A/B - A/A
2166

Новости

26 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Максима Куроптева! Поздравляем!

19 май 2019 г.

Поздравляем Константина Гладких и Викторию Иванову со вторым местом в категории Дети-2, Европейская программа, Е класс, на турнире Студия плюс 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Константина Гладких и Викторию Иванову с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа, Е класс, на турнире Студия плюс 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Константина Князева и Софью Князеву с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа, Е класс, на турнире Студия плюс 19.05.2019 г.!

15 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Глеба Васюнина! Поздравляем!

12 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Ивановой! Поздравляем!

11 май 2019 г.

Поздравляем Артема Шахсинова и Анастасию Иванову со вторым местом в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Виват Екатеринбург-2019 11.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Поздравляем Артема Шахсинова и Анастасию Иванову с выходом в финал в категории Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс), на турнире Виват Екатеринбург-2019 11.05.2019 г.!

03 май 2019 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с третьим местом в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев), на турнире Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 03.05.2019 г.!

03 май 2019 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца), на турнире Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 03.05.2019 г.!

03 май 2019 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца), на турнире Кубок Главы Удмуртской Республики Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина 03.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Максима Куроптева и Алису Степину с победой в категории A. Юниоры-1, Европейская программа, (Открытый класс), на турнире "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Максима Куроптева и Алису Степину с победой в категории Юниоры-1, Европейская программа, (до C класса), на турнире "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с третьим местом в категории B. Дети-2, Латиноамериканская программа, (Открытый класс), на турнире "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с третьим местом в категории B. Дети-2, Европейская программа, (Открытый класс), на турнире "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Александра Токмина и Софью Батеневу с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье, (Открытый класс), на турнире "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Александра Токмина и Софью Батеневу с выходом в финал в категории B. Дети-2, Сокращенное двоеборье (E класс), на турнире "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей 01.05.2019 г.!

01 май 2019 г.

Поздравляем Максима Куроптева и Алису Степину с выходом в финал в категории A. Юниоры-1, Латиноамериканская программа, (Открытый класс), на турнире "Кубок Маэстро-2019". Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей 01.05.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с победой в категории RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Primavera cup-2019 20.04.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Артема Шахсинова и Анастасию Иванову с победой в категории Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Primavera cup-2019 20.04.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву со вторым местом в категории RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Primavera cup-2019 20.04.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Артема Шахсинова и Анастасию Иванову со вторым местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Primavera cup-2019 20.04.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Primavera cup-2019 20.04.2019 г.!

20 апр 2019 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс), на турнире Primavera cup-2019 20.04.2019 г.!