Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://тск-олимп.рф

  olimpdance@citydom.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Рубенкова Марина Борисовна 14 окт 2018
Васильева Любовь Михайловна 07 окт 2018
Новоселова Анастасия 07 окт 2018
Серегичев Кирилл Алексеевич 07 окт 2018
Богачева Александра 05 фев 2012
Вайнштейн Марк 05 фев 2012
Юдахина Марина 05 фев 2012

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Глеб Васюнин - Виктория Веденькова 15 май 2009 - 15 авг 2009 E/E - E/E
Артем Шахсинов - Анастасия Иванова 19 июн 2010 - 25 сен 2011 E/E - E/E
Дети 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Кулезнев - Дана Фазлиахметова 10 окт 2008 - 14 июн 2009 D/D - D/D
Илья Ларионов - Вера Пузырева 04 июл 2008 - 28 сен 2008 E/E - E/E
Кирилл Наговицын - София Золотарева 28 дек 2008 - 19 фев 2008 E/E - D/D
Анна Домрачева 12 окт 2007 E/E
Сергей Иванов 08 янв 2008 E/E
Ксения Копанева 04 фев 2008 E/E
Алина Манина 29 авг 2007 D/D
Юниоры 1 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Васюнин - Татьяна Хромцова 06 июл 2005 - 24 мар 2007 D/D - D/D
Максим Куроптев - Алиса Степина 26 май 2006 - 26 окт 2006 C/C - C/C
Алина Реутова 13 окт 2006 D/D
Молодежь (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Константин Воронин - Анна Рубенкова 09 дек 2000 - 12 авг 2002 B/B - A/A
Данил Горланов - Анна Буркова 08 июн 2000 - 07 апр 2001 C/C - C/C
Никита Мамонов - Анастасия Моторина 16 июн 2001 - 07 июн 2003 A/A - A/A
Владислав Павлючков - Виктория Шишко 14 ноя 2002 - 17 сен 2003 D/D - D/D
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Егоров - Мария Мелюхнова 16 фев 1999 - 21 дек 2000 B/B - B/B
969

Новости

17 окт 2018 г.

Поздравляем Дану Фазлиахметову с присвоением D класса!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с победой в категории Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

14 окт 2018 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с выходом в финал в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Танец без границ 14.10.2018 г.!

13 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Алины Реутовой! Поздравляем!

12 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Анны Домрачевой! Поздравляем!

10 окт 2018 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Кулезнева! Поздравляем!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с победой в категории Дети 2+1, Европейская программа (E класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Константина Воронина и Анну Рубенкову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Константина Воронина и Анну Рубенкову с победой в категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с победой в категории Дети-2, Европейская программа (E класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с победой в категории Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Никиту Мамонова и Анастасию Моторину с победой в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Артема Шахсинова и Анастасию Иванову со вторым местом в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Артема Шахсинова и Анастасию Иванову с третьим местом в категории Дети-1, Европейская программа (E класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с третьим местом в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Ивана Кулезнева и Дану Фазлиахметову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Ивана Кулезнева и Дану Фазлиахметову с выходом в финал в категории Дети-2, Европейская программа (до D класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Максима Куроптева и Алису Степину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Европейская программа (до C класса), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Глеба Васюнина и Викторию Веденькову с выходом в финал в категории Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Ивана Кулезнева и Дану Фазлиахметову с выходом в финал в категории Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!

07 окт 2018 г.

Поздравляем Кирилла Наговицына и Софию Золотареву с выходом в финал в категории Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс), на турнире Кубок Олимпа-2018 07.10.2018 г.!