Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Шикерина Анастасия Юрьевна 15 июн 2019
Юдина Татьяна Викторовна 15 июн 2019
Хромов Родион 13 июн 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Артём Кузьмин - Елизавета Вялова 09 июн 2010 - 24 янв 2011 E/E - E/E
Дети 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владислав Самоходкин - Екатерина Курепина 03 июл 2008 - 09 июл 2008 E/E - E/E
Юниоры 1 (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Сергиенко - Стефания Кручинина 26 июн 2006 - 31 май 2006 E/E - E/E
Дмитрий Сухоруков - Ольга Ляшенко 31 июл 2006 - 19 дек 2006 D/D - D/D
Евгений Шевелев - Вера Косолапова 14 мар 2006 - 09 окт 2007 C/C - C/C
Артём Шикерин - Анастасия Балаболина 03 ноя 2007 - 23 окт 2007 D/D - D/D
Юниоры 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ярослав Аршинов - Екатерина Хорошевская 25 мар 2004 - 31 окт 2005 E/E - E/E
Даниил Тимонин - София Черкасова 22 апр 2004 - 02 янв 2005 D/D - D/D
1202

Новости

09 июл 2019 г.

Сегодня День Рождения у Екатерины Курепиной! Поздравляем!

03 июл 2019 г.

Сегодня День Рождения у Владислава Самоходкина! Поздравляем!

26 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Алексея Сергиенко! Поздравляем!

21 июн 2019 г.

Поздравляем Артёма Кузьмина и Елизавету Вялову с присвоением III юн. спортивного разряда!

15 июн 2019 г.

Поздравляем Алексея Сергиенко и Стефанию Кручинину с победой в категории B. Юниоры 2+1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Черного Моря 2019 15.06.2019 г.!

15 июн 2019 г.

Поздравляем Алексея Сергиенко и Стефанию Кручинину с третьим местом в категории A. Юниоры-1, Стандарт (E класс), на турнире Кубок Черного Моря 2019 15.06.2019 г.!

15 июн 2019 г.

Поздравляем Даниила Тимонина и Софию Черкасову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандар (D класс), на турнире Кубок Черного Моря 2019 15.06.2019 г.!

09 июн 2019 г.

Сегодня День Рождения у Артёма Кузьмина! Поздравляем!

01 июн 2019 г.

Поздравляем Алексея Сергиенко и Стефанию Кручинину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (H+E класс) (2004-07), на турнире Летний танцевальный кубок 01.06.2019 г.!

01 июн 2019 г.

Поздравляем Алексея Сергиенко и Стефанию Кручинину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, 6 танцев(H+E класс) (2004-07), на турнире Летний танцевальный кубок 01.06.2019 г.!

31 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Стефании Кручининой! Поздравляем!

25 май 2019 г.

Поздравляем Евгения Шевелева и Веру Косолапову с победой в категории Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C), на турнире Счастливое детство 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Тимонина и Софию Черкасову с победой в категории Юниоры-2, Стандарт, 4 танца (2004-05) (D класс), на турнире Счастливое детство 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Тимонина и Софию Черкасову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина, 4 танца (2004-05) (D класс), на турнире Счастливое детство 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Тимонина и Софию Черкасову со вторым местом в категории Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (D+C), на турнире Счастливое детство 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Даниила Тимонина и Софию Черкасову со вторым местом в категории Юниоры-2, 8 танцев (2004-05) (D класс), на турнире Счастливое детство 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Сухорукова и Ольгу Ляшенко с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс), на турнире Счастливое детство 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Евгения Шевелева и Веру Косолапову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс), на турнире Счастливое детство 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Алексея Сергиенко и Стефанию Кручинину с третьим местом в категории Юниоры 2+1, 6 танцев (2004-07) (E класс), на турнире Счастливое детство 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Сухорукова и Ольгу Ляшенко с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс), на турнире Счастливое детство 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Артёма Шикерина и Анастасию Балаболину с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс), на турнире Счастливое детство 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Алексея Сергиенко и Стефанию Кручинину с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Стандарт, 3 танца (2004-07) (E класс), на турнире Счастливое детство 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Артёма Кузьмина и Елизавету Вялову с выходом в финал в категории RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010-11) (E класс), на турнире Счастливое детство 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Олега Фомина и Анастасию Морозову с выходом в финал в категории RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс), на турнире Счастливое детство 25.05.2019 г.!

25 май 2019 г.

Поздравляем Артёма Кузьмина и Елизавету Вялову с выходом в финал в категории RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010-11) (E класс), на турнире Счастливое детство 25.05.2019 г.!