Tadance.ru - просто танцуй!


Серпантин

Стрежевой

28 спортсменов
0+ 12+ 16+


В сентябре 1993 года на базе средней образовательной школы № 7 города Стрежевого был создан танцевально-спортивный клуб «Серпантин». На сегодняшний день танцевально-спортивный клуб стабильно развивается на базе СОК «Нефтяник». Идейным вдохновителем и бессменным руководителем клуба с момента образования является Юргенсон Елена Владимировна (судья второй категории). ТСК «Серпантин» является участником Томской Областной Федерации Танцевального Спорта. ТСК «Серпантин» в апреле ежегодно организует и проводит крупные соревнования по танцевальному спорту под названием «Весенняя мозаика». Кроме того, клуб является организатором турнира «Кедровый вальс», который проводится в зависимости от финансовой возможности. Спортсмены клуба на постоянной основе выезжают на различные соревнования по танцевальному спорту, как регионального (города ХМАО и ЯНАО) так и всероссийского уровня (Москва, Сочи, Екатеринбург и т.д.). Многие воспитанники клуба имеют различные спортивные и юношеские разряды.

Федерация

Общественная спортивная организация
"Томская областная федерация танцевального спорта"


Дополнительные сведения

Сайт: http://balserpantin.nethouse.ru

  balserpantin@yandex.ru

Адрес (на карте)



Шестакова Екатерина

Дети 1 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Хайнов - Валентина Леонова 20 окт 2010 - 14 фев 2010 E/E - E/E
Дарья Швец 26 ноя 2010 H/H
Дети 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Павел Буханцов - Полина Пожидаева 20 апр 2010 - 31 дек 2009 E/E - E/E
Климентий Чугунов - Ирина Шмидт 19 дек 2009 - 29 окт 2010 E/E - E/E
Камила Байбурина 11 мар 2009 H/H
Юниоры 1 (9 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Кирилл Воробьев - Василина Гибало 06 ноя 2006 - 03 июл 2007 D/D - D/D
Платон Тельманов - Екатерина Орлова 04 июн 2007 - 17 авг 2007 D/D - D/D
Павел Шитц - Элеонора Беззубец 25 июн 2008 - 29 дек 2007 E/E - E/E
Руслан Байбурин 02 янв 2007 H/H
Анастасия Коновалова 19 дек 2006 E/E
Михаил Шведов 13 окт 2007 E/E
Юниоры 2 (5 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Дмитрий Беляев - Анна Корикова 21 июл 2005 - 04 июн 2006 B/B - B/B
Кирилл Дробинин - Ольга Некряч 27 окт 2005 - 12 дек 2005 D/D - D/D
Полина Солодовникова 29 июн 2005 C/C
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Алексей Гришаев - Дарья Галкина 17 апр 2003 - 27 авг 2002 B/B - B/B
Эльдар Сулейманов - Дарья Веркина 19 апр 2003 - 01 май 2002 B/B - A/A
Тимур Хайруллин - Анна Мищенко 25 янв 2003 - 07 апр 2005 B/B - B/B
3720

Новости

12 дек 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ольги Некряч! Поздравляем!

11 дек 2019 г.

Поздравляем Дарью Веркину с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

26 ноя 2019 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Швец! Поздравляем!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Эльдара Сулейманова и Дарью Веркину с победой в категории Молодежь, Стандарт (ОК) ОПГЛ, на турнире Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла" 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Эльдара Сулейманова и Дарью Веркину с победой в категории Молодежь, Латина (ОК), на турнире Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла" 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Александра Хайнова и Валентину Леонову с третьим местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла" 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Александра Хайнова и Валентину Леонову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (E класс), на турнире Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла" 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Сергея Кисконьяна и Сияну Колтакову с выходом в финал в категории 2013 г.р. и моложе, 2 танца (H класс), на турнире Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла" 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Платона Тельманова и Екатерину Орлову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс), на турнире Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла" 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Платона Тельманова и Екатерину Орлову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс), на турнире Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла" 17.11.2019 г.!

17 ноя 2019 г.

Поздравляем Александра Хайнова и Валентину Леонову с выходом в финал в категории Дети-1, (6 танцев) (ОК) ОПГЛ, на турнире Первенство города Лангепаса по танцевальному спорту "Кубок Лукойла" 17.11.2019 г.!

12 ноя 2019 г.

Поздравляем Платона Тельманова и Екатерину Орлову с присвоением D класса!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Кирилла Дробинина и Ольгу Некряч с победой в категории Юниоры-2, Стандарт (C класс), на турнире Мегионские балы 09.11.2019 г.!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Платона Тельманова и Екатерину Орлову с победой в категории Юниоры-1, (6 танцев) (E класс), на турнире Мегионские балы 09.11.2019 г.!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Эльдара Сулейманова и Дарью Веркину с победой в категории Молодежь, Латина (ОК) - Первенство города Мегион, на турнире Мегионские балы 09.11.2019 г.!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Эльдара Сулейманова и Дарью Веркину со вторым местом в категории Молодежь, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион, на турнире Мегионские балы 09.11.2019 г.!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Кирилла Дробинина и Ольгу Некряч со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (C класс), на турнире Мегионские балы 09.11.2019 г.!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Беляева и Анну Корикову со вторым местом в категории Юниоры-2, Двоеборье (ОК) - Первенство города Мегион, на турнире Мегионские балы 09.11.2019 г.!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Беляева и Анну Корикову со вторым местом в категории Юниоры-2, Латина (ОК) - Первенство города Мегион, на турнире Мегионские балы 09.11.2019 г.!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Дмитрия Беляева и Анну Корикову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион, на турнире Мегионские балы 09.11.2019 г.!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Кирилла Дробинина и Ольгу Некряч с третьим местом в категории Юниоры-2, Стандарт (ОК) - Первенство города Мегион, на турнире Мегионские балы 09.11.2019 г.!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Платона Тельманова и Екатерину Орлову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Мегионские балы 09.11.2019 г.!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Данила Колмагорцева и Марию Сарапову с выходом в финал в категории 2011 г.р. и моложе, 3 танца (H класс), на турнире Мегионские балы 09.11.2019 г.!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Сергея Кисконьяна и Сияну Колтакову с выходом в финал в категории 2012 г.р. и моложе, 2 танца (H класс), на турнире Мегионские балы 09.11.2019 г.!

09 ноя 2019 г.

Поздравляем Александра Хайнова и Валентину Леонову с выходом в финал в категории Дети-1, Латина (3 танца) (ОК), на турнире Мегионские балы 09.11.2019 г.!