Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://forumdance.ru/
ВКонтакте: http://vk.com/dsc_forum

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Соловьев Михаил Юрьевич 19 май 2019
Соловьева Мария Сергеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тихон Козырев 16 янв 2012 E/E
Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Платон Голованов - Карина Корягина 11 май 2010 - 09 июл 2011 E/E - E/E
Юниоры 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Ковырзин - Александра Козырева 17 окт 2007 - 03 мар 2009 D/D - D/D
Иван Козлов - Евгения Нестеренко 18 окт 2006 - 26 янв 2007 D/D - D/D
Иван Лукавченко - Вероника Буданова 20 июл 2006 - 29 мар 2007 B/B - B/B
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Беликов - Елизавета Перова 11 мар 2005 - 20 окт 2005 E/E - E/E
Константин Бердников - Анастасия Столярова 26 май 2005 - 19 фев 2006 C/C - E/E
Борис Ильенков - Полина Тютерева 27 сен 2005 - 08 июл 2005 B/B - B/B
Артем Лапшин - Александра Фейгина 01 апр 2004 - 12 фев 2004 D/D - D/D
Артем Торопов - Надежда Козырева 28 апр 2005 - 21 окт 2005 D/D - D/D
Максим Якимов - Анна Черных 03 янв 2005 - 01 дек 2005 C/C - C/C
Молодежь (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Козырев - Елизавета Кузнецова 19 фев 2002 - 16 апр 2003 A/A - A/B
Кирилл Смирнов - Алена Слепченкова 23 мар 2003 - 18 июл 2005 C/C - D/D
Александр Сомонов - Анастасия Стеблецова 12 сен 2002 - 25 июн 2002 B/A - B/A
Яна Кузнецова 02 окт 2002 A/B
Молодежь 2 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Боронин - Анастасия Лукина 04 янв 2000 - 22 ноя 2001 B/B - B/B
1025

Новости

26 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Константина Бердникова! Поздравляем!

21 май 2019 г.

Поздравляем Андрея Ковырзина и Александру Козыреву с присвоением D класса!

21 май 2019 г.

Поздравляем Александра Сомонова с присвоением A класса по Латиноамериканской программе!

19 май 2019 г.

Поздравляем Максима Якимова и Анну Черных с победой в категории B Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Максима Якимова и Анну Черных со вторым местом в категории C Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Максима Якимова и Анну Черных с третьим местом в категории C Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Майский Кубок Прометея 2019 (СБСП) 19.05.2019 г.!

19 май 2019 г.

Поздравляем Льва Боронина и Анастасию Лукину с выходом в финал в категории Первенство МФТС - B Взрослые Европейская программа, на турнире Первенство МФТС 19.05.2019 г.!

11 май 2019 г.

Сегодня День Рождения у Платона Голованова! Поздравляем!

30 апр 2019 г.

Поздравляем Ивана Козлова и Евгению Нестеренко с присвоением D класса!

30 апр 2019 г.

Поздравляем Ивана Лукавченко и Веронику Буданову с присвоением B класса!

29 апр 2019 г.

Поздравляем Ивана Лукавченко и Веронику Буданову с присвоением I юн. спортивного разряда!

28 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Артема Торопова! Поздравляем!

28 апр 2019 г.

Поздравляем Ивана Козлова и Евгению Нестеренко с победой в категории Рейтинг МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Рейтинг МФТС 28.04.2019 г.!

28 апр 2019 г.

Поздравляем Ивана Козлова и Евгению Нестеренко с победой в категории Первенство МФТС - E Юниоры-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Первенство МФТС 28.04.2019 г.!

28 апр 2019 г.

Поздравляем Ивана Лукавченко и Веронику Буданову с выходом в финал в категории C Юниоры-1 Двоеборье, на турнире Рейтинг МФТС 28.04.2019 г.!

28 апр 2019 г.

Поздравляем Ивана Лукавченко и Веронику Буданову с выходом в финал в категории Первенство МФТС - C Юниоры-1 Двоеборье, на турнире Первенство МФТС 28.04.2019 г.!

27 апр 2019 г.

Поздравляем Ивана Лукавченко и Веронику Буданову с победой в категории C Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 27.04.2019 г.!

27 апр 2019 г.

Поздравляем Артема Торопова и Надежду Козыреву с победой в категории D Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 27.04.2019 г.!

27 апр 2019 г.

Поздравляем Артема Торопова и Надежду Козыреву со вторым местом в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 27.04.2019 г.!

27 апр 2019 г.

Поздравляем Николая Беликова и Елизавету Перову со вторым местом в категории E Юниоры-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 27.04.2019 г.!

27 апр 2019 г.

Поздравляем Артема Лапшина и Александру Фейгину с третьим местом в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 27.04.2019 г.!

27 апр 2019 г.

Поздравляем Николая Беликова и Елизавету Перову с выходом в финал в категории E Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 27.04.2019 г.!

27 апр 2019 г.

Поздравляем Николая Беликова и Елизавету Перову с выходом в финал в категории E Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 27.04.2019 г.!

27 апр 2019 г.

Поздравляем Ивана Лукавченко и Веронику Буданову с выходом в финал в категории C Юниоры-1 Двоеборье, на турнире Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 27.04.2019 г.!

27 апр 2019 г.

Поздравляем Николая Беликова и Елизавету Перову с выходом в финал в категории E Юниоры-2 Латиноамериканская программа, на турнире Кубок Оникса-2019 Квалификационные соревнования, Латина Квалификационные соревнования, Стандарт 27.04.2019 г.!