Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://forumdance.ru/
ВКонтакте: http://vk.com/dsc_forum

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Соловьев Михаил Юрьевич 16 фев 2019
Соловьева Мария Сергеевна

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тихон Козырев 16 янв 2012 E/E
Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Платон Голованов - Карина Корягина 11 май 2010 - 09 июл 2011 E/E - E/E
Дети 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Милана Матюшина 10 мар 2009 E/E
Юниоры 1 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Ковырзин - Александра Козырева 17 окт 2007 - 03 мар 2009 E/E - E/E
Иван Козлов - Евгения Нестеренко 18 окт 2006 - 26 янв 2007 E/E - E/E
Георгий Лазарев - Варвара Топорова 14 дек 2007 - 01 июл 2008 D/D - E/E
Иван Лукавченко - Вероника Буданова 20 июл 2006 - 29 мар 2007 C/C - C/C
Анна Варуша 29 июн 2006 E/E
Степан Костюков 02 окт 2007 D/D
Екатерина Петрова 09 мар 2007 D/D
Анастасия Столярова 19 фев 2006 E/E
Юниоры 2 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Николай Беликов - Елизавета Перова 11 мар 2005 - 20 окт 2005 E/E - E/E
Борис Ильенков - Полина Тютерева 27 сен 2005 - 08 июл 2005 B/B - B/B
Иван Костюков - Александра Данилишина 28 май 2004 - 25 май 2004 C/C - C/C
Артем Лапшин - Александра Фейгина 01 апр 2004 - 12 фев 2004 D/D - D/D
Артем Торопов - Надежда Козырева 28 апр 2005 - 21 окт 2005 D/D - D/D
Константин Бердников 26 май 2005 C/C
Дарья Максимова 08 июл 2004 E/E
Анна Черных 01 дек 2005 C/C
Максим Якимов 03 янв 2005 C/C
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Асташенков - Алена Лукина 10 авг 2001 - 05 сен 2003 E/E - E/E
Николай Козырев - Елизавета Кузнецова 19 фев 2002 - 16 апр 2003 A/A - A/B
Даниил Надточей - Яна Кузнецова 27 фев 2002 - 02 окт 2002 A/B - A/B
Кирилл Смирнов - Алена Слепченкова 23 мар 2003 - 18 июл 2005 C/C - D/D
Александр Сомонов - Анастасия Стеблецова 12 сен 2002 - 25 июн 2002 B/B - B/A
Анастасия Тищенко 06 мар 2002 E/E
Молодежь 2 (4 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Лев Боронин - Анастасия Лукина 04 янв 2000 - 22 ноя 2001 B/B - B/B
Данил Жданов 28 ноя 1999 C/C
Глеб Коваль 01 ноя 2000 B/B
Взрослые (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Козырев 20 апр 1997 A/A
781

Новости

19 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Николая Козырева и Анастасии Столяровой! Поздравляем!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Ивана Лукавченко и Веронику Буданову с победой в категории C Юниоры-1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Кирилла Смирнова и Алену Слепченкову со вторым местом в категории C Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Артема Лапшина и Александру Фейгину со вторым местом в категории D Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Бориса Ильенкова и Полину Тютереву со вторым местом в категории Открытый Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Александра Сомонова и Анастасию Стеблецову с третьим местом в категории B Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Платона Голованова и Карину Корягину с третьим местом в категории Открытый Дети-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Льва Боронина и Анастасию Лукину с выходом в финал в категории B Взрослые + Молодежь Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Бориса Ильенкова и Полину Тютереву с выходом в финал в категории B Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Платона Голованова и Карину Корягину с выходом в финал в категории E Дети-1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Артема Торопова и Надежду Козыреву с выходом в финал в категории D Юниоры 2+1 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Артема Торопова и Надежду Козыреву с выходом в финал в категории D Юниоры-2 Европейская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Платона Голованова и Карину Корягину с выходом в финал в категории E Дети-1 Латиноамериканская программа, на турнире Большой Кубок Прометея! 16.02.2019 г.!

12 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Александры Фейгиной! Поздравляем!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Ивана Лукавченко и Веронику Буданову с третьим местом в категории Юниоры-1, ST (до C класса), на турнире Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Кирилла Смирнова и Алену Слепченкову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, LA (до C класса), на турнире Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Александра Сомонова и Анастасию Стеблецову с третьим местом в категории Взрослые + Молодежь, LA (до B класса), на турнире Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Андрея Ковырзина и Александру Козыреву с выходом в финал в категории Юниоры-1, ST (E класс), на турнире Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Артема Торопова и Надежду Козыреву с выходом в финал в категории Юниоры-2, ST (D класс), на турнире Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Ивана Лукавченко и Веронику Буданову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, ST (до C класса), на турнире Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Льва Боронина и Анастасию Лукину с выходом в финал в категории Взрослые, Европейская программа, на турнире Рейтинг МФТС 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Андрея Ковырзина и Александру Козыреву с выходом в финал в категории Юниоры-1, LA (E класс), на турнире Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области 03.02.2019 г.!

03 фев 2019 г.

Поздравляем Андрея Ковырзина и Александру Козыреву с выходом в финал в категории Юниоры-1, 6 танцев (E класс), на турнире Открытый чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области 03.02.2019 г.!

26 янв 2019 г.

Сегодня День Рождения у Евгении Нестеренко! Поздравляем!

26 янв 2019 г.

Поздравляем Бориса Ильенкова и Полину Тютереву с третьим местом в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа, на турнире Рейтинг МФТС 26.01.2019 г.!