Tadance.ru - просто танцуй!


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Козадеров Сергей Александрович 13 окт 2019
Перекопин Сергей Геннадьевич 13 окт 2019
Перекопина Екатерина Олеговна 13 окт 2019
Чалбышев Денис Валерьевич 05 окт 2019
Кондратцев Дмитрий 26 июн 2019
Снегов Сергей Александрович 04 ноя 2018
Кузнецова Нина 30 сен 2012
Синченко Элла 07 фев 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (2 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Чупик - Анастасия Теплова 20 авг 2010 - 23 ноя 2010 E/E - E/E
Дети 2 (16 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Георгий Джоглидзе - Сабина Суюнова 24 июл 2009 - 14 мар 2010 D/D - D/D
Матвей Лукин - Юлия Панова 15 апр 2009 - 08 дек 2009 E/E - E/E
Лев Полетаев - Злата Майорова 12 авг 2009 - 10 окт 2009 E/E - E/E
Всеволод Потяженко - Арина Конышева 20 дек 2008 - 27 июл 2009 E/E - E/E
Дмитрий Прелов - Елизавета Митячкина 27 июн 2010 - 04 сен 2009 E/E - E/E
Иван Чавычалов - Инга Маркова 17 июн 2008 - 26 апр 2008 D/D - D/D
Герман Юмашев - София Шевцова 31 дек 2009 - 03 ноя 2011 E/E - E/E
Ксения Герасименко 19 июл 2008 D/D
Милена Зубкова 06 сен 2009 E/E
Юниоры 1 (7 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Белов - Рената Ахмедова 05 апр 2007 - 03 сен 2008 E/E - E/E
Артур Джальмуханбетов - Анастасия Асташкина 15 апр 2006 - 06 мар 2006 B/B - B/B
Тимур Шахмуратов - Ульяна Кубатина 12 апр 2007 - 18 июн 2008 C/C - C/C
Полина Хан 06 апр 2007 D/D
Юниоры 2 (12 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Александр Краморенко - Виктория Невенчаная 31 авг 2004 - 07 окт 2004 B/B - B/B
Никита Самофалов - Дарья Сорокина 05 апр 2004 - 05 янв 2005 C/C - C/C
Михаил Сапрыкин - Анна Нечепуренко 01 ноя 2004 - 08 апр 2005 B/A - B/A
Эдуард Тарановский - Амалия Тарановская 21 мар 2004 - 14 мар 2005 A/B - A/B
Даниил Чекуров - Анастасия Чернова 25 фев 2005 - 04 июл 2005 A/A - A/A
Дания Курамшина 30 мар 2005 C/C
Милана Петрова 22 июл 2005 D/D
2870

Новости

13 окт 2019 г.

Поздравляем Германа Юмашева и Софию Шевцову со вторым местом в категории Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Максима Андреева и Юлию Мащенскую со вторым местом в категории RS Дети-1, Стандарт, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Артура Джальмуханбетова и Анастасию Асташкину с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Артура Джальмуханбетова и Анастасию Асташкину с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс) - Открытый Кубок Астрахани, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Германа Юмашева и Софию Шевцову с третьим местом в категории Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Германа Юмашева и Софию Шевцову с третьим местом в категории Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Владимира Белова и Ренату Ахмедову с третьим местом в категории Юниоры-1, Стандарт, 4 танца (2006-07) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Владимира Белова и Ренату Ахмедову с третьим местом в категории Юниоры-1, Латина, 4 танца (2006-07) (D класс) - Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Льва Полетаева и Злату Майорову с выходом в финал в категории Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Льва Полетаева и Злату Майорову с выходом в финал в категории Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Максима Андреева и Юлию Мащенскую с выходом в финал в категории RS Дети-1, Латина, 3 танца (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Максима Андреева и Юлию Мащенскую с выходом в финал в категории RS Дети-1, 6 танцев (2010 и мл) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Всеволода Потяженко и Арину Конышеву с выходом в финал в категории RS Дети-2, 6 танцев (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Всеволода Потяженко и Арину Конышеву с выходом в финал в категории RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Льва Полетаева и Злату Майорову с выходом в финал в категории Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

13 окт 2019 г.

Поздравляем Всеволода Потяженко и Арину Конышеву с выходом в финал в категории RS Дети-2, Стандарт, 3 танца (2008-09) (E класс) - Рейтинг АФТС Триумф, на турнире Кубок Астрахани-2019 13.10.2019 г.!

10 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Златы Майоровой! Поздравляем!

07 окт 2019 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Невенчаной! Поздравляем!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Германа Юмашева и Софию Шевцову с победой в категории RS Дети-2, Латина, 3 танца (2008-09) (E класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Михаила Сапрыкина и Анну Нечепуренко с победой в категории RS Юниоры 2+1, Латина, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Александра Краморенко и Викторию Невенчаную с победой в категории Юниоры-2, Латина, 5 танцев (2004-05) (B класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Эдуарда Тарановского и Амалию Тарановскую с победой в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Михаила Сапрыкина и Анну Нечепуренко со вторым местом в категории RS Юниоры 2+1, Стандарт, 5 танцев (2004-07) (Открытый класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Артура Джальмуханбетова и Анастасию Асташкину со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина, 5 танцев (2006-07) (Открытый класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!

05 окт 2019 г.

Поздравляем Даниила Чекурова и Анастасию Чернову со вторым местом в категории Юниоры-2, Стандарт, 5 танцев (2004-05) (Открытый класс), на турнире Звезда Поволжья 05.10.2019 г.!