Tadance.ru - просто танцуй!


Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Серова Елена Антоновна 06 май 2017
80

Новости

25 фев 2017 г.

Поздравляем Даниила Есипенко и Яну Рогожникову с выходом в финал в категории Д класс (2002-2005), на турнире Восходящие звезды - 2017 25.02.2017 г.!

28 янв 2017 г.

Поздравляем Даниила Есипенко и Яну Рогожникову с выходом в финал в категории Д класс (2002-2005), на турнире Восходящие звезды 28.01.2017 г.!

10 дек 2016 г.

Поздравляем Даниила Есипенко и Яну Рогожникову со вторым местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Восходящие звезды - 2016 10.12.2016 г.!

27 ноя 2016 г.

Поздравляем Даниила Есипенко и Яну Рогожникову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Восходящие звезды - 2016 27.11.2016 г.!

27 ноя 2016 г.

Поздравляем Даниила Есипенко и Яну Рогожникову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Восходящие звезды - 2016 27.11.2016 г.!

29 окт 2016 г.

Поздравляем Даниила Есипенко и Яну Рогожникову с победой в категории Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Восходящие звезды - 2016 29.10.2016 г.!

29 окт 2016 г.

Поздравляем Даниила Есипенко и Яну Рогожникову с третьим местом в категории Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Восходящие звезды - 2016 29.10.2016 г.!

08 окт 2016 г.

Поздравляем Даниила Есипенко и Яну Рогожникову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Восходящие звезды - 2016 08.10.2016 г.!

08 окт 2016 г.

Поздравляем Даниила Есипенко и Яну Рогожникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Восходящие звезды - 2016 08.10.2016 г.!

22 май 2016 г.

Поздравляем Степана Кашелкина и Ярославу Родину с выходом в финал в категории Первенство ЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев), на турнире Кубок Ленинградской области 2016 года - 4 тур 22.05.2016 г.!

17 апр 2016 г.

Поздравляем Даниила Есипенко и Яну Рогожникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс), на турнире Восходящие звезды - 2016 17.04.2016 г.!

20 мар 2016 г.

Поздравляем Даниила Есипенко и Яну Рогожникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Восходящие звезды - 2016, 3 тур 20.03.2016 г.!

27 фев 2016 г.

Поздравляем Даниила Есипенко и Яну Рогожникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Восходящие звезды - 2016 27.02.2016 г.!

27 фев 2016 г.

Поздравляем Дмитрия Паутова-Бревнова и Анну Заруцкую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Восходящие звезды - 2016 27.02.2016 г.!

24 янв 2016 г.

Поздравляем Дмитрия Паутова-Бревнова и Анну Заруцкую со вторым местом в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Грация - 2016 24.01.2016 г.!

20 дек 2015 г.

Поздравляем Дмитрия Паутова-Бревнова и Анну Заруцкую с выходом в финал в категории Е класс, Юниоры-1, на турнире Кубок ФТС Ленинградской обл., 7 тур 20.12.2015 г.!

13 дек 2015 г.

Поздравляем Даниила Есипенко и Яну Рогожникову с третьим местом в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Чемпионат и первенства Муниципального образования "Сосновоборский городской округ"-2015 13.12.2015 г.!

13 дек 2015 г.

Поздравляем Аркадия Гамаюнова и Анну Полякову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Чемпионат и первенства Муниципального образования "Сосновоборский городской округ"-2015 13.12.2015 г.!

29 ноя 2015 г.

Поздравляем Дмитрия Паутова-Бревнова и Анну Заруцкую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области - 2015, 6 тур 29.11.2015 г.!

15 ноя 2015 г.

Поздравляем Дмитрия Паутова-Бревнова и Анну Заруцкую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок ленинградской области - 2015, 5 тур 15.11.2015 г.!

25 окт 2015 г.

Поздравляем Дмитрия Паутова-Бревнова и Анну Заруцкую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок ленинградской области-2015, 4 тур 25.10.2015 г.!

25 окт 2015 г.

Поздравляем Даниила Есипенко и Яну Рогожникову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок ленинградской области-2015, 4 тур 25.10.2015 г.!

24 май 2015 г.

Поздравляем Никиту Кудрявцева и Екатерину Суворину со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Ленинградской области, 4 тур 24.05.2015 г.!

24 май 2015 г.

Поздравляем Дмитрия Паутова-Бревнова и Анну Заруцкую с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс), на турнире Кубок Ленинградской области, 4 тур 24.05.2015 г.!

24 май 2015 г.

Поздравляем Владислава Киселёва и Марию Кудрявцеву с выходом в финал в категории Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Ленинградской области, 4 тур 24.05.2015 г.!