Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

Сайт: http://dancefantazy.ru/
ВКонтакте: http://vk.com/club10982863
ВКонтакте: http://vk.com/dancefantazy

  fantazy03@bk.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Абрамова Надежда Викторовна 16 фев 2019
Вознюк Елена Валерьевна 16 фев 2019
Занегина Светлана Вадимовна 16 фев 2019
Кулезнев Вячеслав Викторович 16 фев 2019
Ларин Михаил Владимирович 16 фев 2019
Макшакова Екатерина Сергеевна 16 фев 2019
Филиппов Антон Андреевич 16 фев 2019
Бисекеева Алина Владимировна 10 фев 2019
Вознюк Елена Валерьевна 19 май 2018
Облова Елена Сергеевна 12 май 2018
Иванкович Екатерина 27 ноя 2016
Ерофеев Артем Александрович 18 апр 2015
Иванкович Игорь 15 дек 2013
Рябкова Мария 26 май 2013
Бакиров Данил 08 дек 2012
Бетина Юлия 08 дек 2012
Абрамова Екатерина 26 фев 2012
Анкудинова Светлана 26 фев 2012
Абрамова Елена 23 май 2010

Список конкурсных танцоров

Дети 1 (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Матвей Дудоров - Елизавета Старцева 31 авг 2011 - 30 янв 2011 E/E - D/D
Матвей Прекин - Софья Лысакова 18 янв 2010 - 02 апр 2010 D/D - D/D
Иван Горбунов 16 фев 2011 D/D
Алиса Петросян 12 сен 2011 D/D
Дети 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Михаил Алексеев - Вероника Петрущенко 08 июл 2009 - 23 май 2008 E/E - E/E
Макар Бабенко - Камилла Ахмадрисламова 10 ноя 2010 - 21 сен 2009 D/D - D/D
Даниил Деменьшин - Елена Роднова 25 окт 2008 - 17 дек 2008 D/D - D/D
Метин Дюзенли - Варвара Кузнецова 13 ноя 2009 - 13 сен 2010 D/D - D/D
Арсений Зыков - Арина Истомина 03 окт 2008 - 01 дек 2008 D/D - D/D
Андрей Иванов - Александра Федякова 16 янв 2009 - 21 окт 2009 D/D - D/D
Артем Степков - Анжелина Белова 20 фев 2009 - 15 июн 2009 C/C - C/C
Иван Вагин 08 авг 2008 E/E
Юниоры 1 (17 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Байбара - Александра Кассир 10 окт 2006 - 15 июн 2008 E/E - E/E
Роман Веретенников - Александра Войтко 09 июн 2007 - 10 окт 2007 D/D - D/D
Максим Затонацкий - Эвелина Илларионова 17 июл 2007 - 30 ноя 2007 C/C - C/C
Кирилл Молодавкин - Юлия Чернобровкина 06 окт 2006 - 19 июн 2008 E/E - E/E
Иван Рушенцев - Анна Кантемирова 26 апр 2007 - 28 авг 2007 E/E - E/E
Михаил Цукров - Валерия Рычкова 15 мар 2007 - 04 сен 2008 D/D - D/D
Анастасия Гусева 21 фев 2006 E/E
Анастасия Джуромская 17 авг 2007 E/E
Елизавета Кузнецова 24 ноя 2006 E/E
Анна Лопаухова 26 сен 2007 E/E
Ксения Симонова 31 дек 2006 E/E
Юниоры 2 (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Владимир Барбашин - Кристина Девяшина 04 июн 2005 - 28 июн 2005 A/A - A/A
Александр Веселов - Валерия Коровкина 20 дек 2005 - 07 фев 2006 E/E - E/E
Сергей Пятыгин - Ирина Руднова 30 окт 2004 - 17 дек 2004 A/A - A/A
Иван Севастьянов - Анастасия Чернавская 31 окт 2005 - 19 ноя 2006 B/B - B/B
Анастасия Киреева 06 дек 2004 E/E
Валерия Козьминых 17 окт 2004 B/B
Кристина Коновалова 19 янв 2005 E/E
Молодежь (11 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Иван Вяткин - Мария Королева 06 сен 2003 - 25 окт 2004 A/B - A/B
Клим Логинов - Милена Мурга 21 окт 2003 - 03 май 2005 E/E - E/E
Максим Лунин - Юлия Бетина 30 сен 2002 - 01 сен 2002 A/A - B/B
Артемий Усик - Анастасия Грехова 26 окт 2004 - 17 дек 2002 C/C - B/B
Алина Скукина 19 июл 2002 A/A
Алексей Тетютских 07 сен 2002 B/B
София Чернухина 14 сен 2002 C/C
Молодежь 2 (1 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Никита Патрушев 13 фев 2000 A/A
Взрослые (8 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Олег Василевский - Ирина Василевская 01 мар 1961 - 17 окт 1960 E/E - E/E
Георгий Макаров - Наталья Захаровская 28 фев 1994 - 29 авг 1978 E/E - E/E
Сергей Рублев - Рахиля Рублева 07 авг 1958 - 02 апр 1961 E/E - E/E
Егор Ивашов 05 авг 1996 S/M
Марина Маслова 24 дек 1981 D/D
4399

Новости

20 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Артема Степкова! Поздравляем!

16 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Ивана Горбунова! Поздравляем!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Метина Дюзенли и Варвару Кузнецову с третьим местом в категории Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Ивана Севастьянова и Анастасию Чернавскую с выходом в финал в категории Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса), на турнире Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 16.02.2019 г.!

16 фев 2019 г.

Поздравляем Сергея Рублева и Рахилю Рублеву с выходом в финал в категории Сеньоры, Латиноамериканская программа (4 танца) (Е+D класс), на турнире Кубок ООО ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ-2019 16.02.2019 г.!

13 фев 2019 г.

Поздравляем Камиллу Ахмадрисламову с присвоением D класса!

13 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Никиты Патрушева! Поздравляем!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Максима Затонацкого и Эвелину Илларионову с победой в категории ПМО Асбест, Юниоры-1, Ст, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Максима Затонацкого и Эвелину Илларионову с победой в категории ПМО Асбест, Юниоры-1, Ла, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Макара Бабенко и Камиллу Ахмадрисламову со вторым местом в категории Дети-2, Ст, 4 т, Е+D кл, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Олега Василевского и Ирину Василевскую с третьим местом в категории Сеньоры-2+3, Ла, 3 т, E кл, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Олега Василевского и Ирину Василевскую с третьим местом в категории Сеньоры-2+3, Ст, 4 т, Е+D кл, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Сергея Рублева и Рахилю Рублеву с третьим местом в категории Сеньоры-2+3, Ла, 4 т, Е+D кл, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Даниила Деменьшина и Елену Роднову с третьим местом в категории Дети-2, Ст, 4 т, Е+D кл, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Михаила Алексеева и Веронику Петрущенко с выходом в финал в категории Дети-2, Ла, E кл, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Олега Василевского и Ирину Василевскую с выходом в финал в категории Сеньоры-2+3, Ст, 3 т, E кл, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Сергея Рублева и Рахилю Рублеву с выходом в финал в категории Сеньоры-2+3, Ла, 3 т, E кл, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Даниила Деменьшина и Елену Роднову с выходом в финал в категории Дети-2, Ла, 4 т, Е+D кл, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Михаила Алексеева и Веронику Петрущенко с выходом в финал в категории Дети-2, 6 т, E кл, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Сергея Рублева и Рахилю Рублеву с выходом в финал в категории Сеньоры-2+3, Ст, 3 т, E кл, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Арсения Зыкова и Арину Истомину с выходом в финал в категории Дети-2, Ла, 4 т, Е+D кл, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Михаила Алексеева и Веронику Петрущенко с выходом в финал в категории Дети-2, Ст, E кл, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

10 фев 2019 г.

Поздравляем Арсения Зыкова и Арину Истомину с выходом в финал в категории Дети-2, Ст, 4 т, Е+D кл, на турнире Очарование - 2019 10.02.2019 г.!

07 фев 2019 г.

Сегодня День Рождения у Валерии Коровкиной! Поздравляем!

30 янв 2019 г.

Поздравляем Кристину Девяшину с присвоением A класса по Европейской программе!