Tadance.ru - просто танцуй!


Дополнительные сведения

  kapitalstroi@list.ru

Адрес (на карте)


Тренерский состав

Имя тренера Последняя активность
Оносова Анна Александровна 14 апр 2019
Пегушина Ксения Петровна 13 апр 2019
Каминский Евгений Анатольевич 17 янв 2016
Шмонина Надежда 28 сен 2014

Список конкурсных танцоров

Дети 0 (3 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Анна Федосеева 23 май 2012 H/H
Александр Чуприянов 29 июн 2012 H/H
Матвей Широков 14 авг 2012 H/H
Дети 1 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Тимофей Бутенко - Софья Куликова 16 сен 2010 - 24 апр 2010 E/E - E/E
Егор Лучников - Ульяна Константинова 04 фев 2011 - 23 фев 2011 H/H - H/H
Тимофей Неелов - Мария Коптева 31 авг 2011 - 16 ноя 2012 H/H - H/H
Марк Фуфачев - Алиса Русинова 10 дек 2010 - 22 апр 2011 H/H - H/H
Иван Абрамов 07 май 2010 H/H
Макар Воробьев 08 май 2010 H/H
Мария Гожан 31 дек 2011 H/H
Кристина Лямшина 02 мар 2011 H/H
Дарья Малинина 13 апр 2011 H/H
Ольга Рюмкина 25 фев 2010 H/H
Данил Чесноков 25 янв 2011 H/H
Дети 2 (15 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Андрей Драчев - Анна Павлова 23 дек 2009 - 07 окт 2009 E/E - E/E
Владимир Зыков - Мария Селькова 27 янв 2009 - 21 окт 2010 E/E - E/E
Александр Лебедев - Ульяна Ананьева 03 окт 2009 - 17 авг 2010 D/D - D/D
Кирилл Петухов - Марина Петухова 09 июл 2009 - 05 фев 2011 H/H - H/H
Максим Сидоров - София Митюшкина 08 апр 2008 - 23 янв 2008 C/C - C/C
Диана Одинцова 14 июл 2009 H/H
Савелий Собянини 24 авг 2008 H/H
Тимофей Сухов 27 сен 2008 H/H
Артем Топтыгин 10 дек 2009 H/H
Кирилл Чирков 13 сен 2009 D/D
Юниоры 1 (14 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Роман Драчев - Дарья Цапаева 13 мар 2006 - 27 июн 2007 E/E - E/E
Арсений Седышев - Эвелина Гунякова 21 авг 2006 - 15 июл 2006 C/C - C/C
Макар Тагиров - Мишель Пшеничникова 07 дек 2007 - 07 авг 2007 C/C - C/C
Владимир Усейнов - Елизавета Максимова 18 мар 2007 - 02 июн 2007 D/D - D/D
Рустам Усейнов - Александра Бажина 18 мар 2007 - 01 окт 2007 D/D - D/D
Станислав Ушаков - Софья Киркор 12 авг 2006 - 04 сен 2007 E/E - E/E
Егор Шестаков - Екатерина Перминова 16 июн 2007 - 18 фев 2007 D/D - D/D
Юниоры 2 (10 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Максим Гожан - Виктория Черникова 11 июн 2004 - 10 апр 2005 D/D - D/D
Сергей Зачетных - София Ежова 23 мар 2004 - 25 дек 2004 D/D - E/E
Никита Квашнин - Елизавета Гаврюшина 27 мар 2005 - 10 окт 2005 E/E - E/E
Артем Пастлер - Виктория Пономарева 03 июн 2005 - 14 авг 2005 B/B - B/B
Руслан Фаляхутдинов - Валерия Шарафеева 01 авг 2005 - 28 сен 2006 E/E - E/E
Молодежь (6 чел.)
Имена Даты рождения Классы (St/La)
Ростислав Перминов - Варвара Болтрушевич 14 фев 2003 - 14 сен 2004 B/B - B/B
Матвей Сидоров - Елизавета Денисова 26 фев 2003 - 26 май 2004 E/E - E/E
Эльвира Муллазянова 12 июн 2003 D/D
Максим Чепуров 25 июл 2003 C/C
2601

Новости

14 апр 2019 г.

Поздравляем Марка Фуфачева и Алису Русинову с победой в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс), на турнире Будущие звезды 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Тимофея Неелова и Марию Коптеву с победой в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс), на турнире Будущие звезды 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Тимофея Неелова и Марию Коптеву со вторым местом в категории Дети-1, Стандарт (3 танца) (Н+E класс), на турнире Будущие звезды 14.04.2019 г.!

14 апр 2019 г.

Поздравляем Марка Фуфачева и Алису Русинову со вторым местом в категории Дети-1, Латина (3 танца) (Н+E класс), на турнире Будущие звезды 14.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Дарьи Малининой! Поздравляем!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Арсения Седышева и Эвелину Гунякову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Ростислава Перминова и Варвару Болтрушевич со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Ростислава Перминова и Варвару Болтрушевич со вторым местом в категории Молодежь, Европейская программа (до B класса), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Шестакова и Екатерину Перминову со вторым местом в категории Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (до D класса), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Шестакова и Екатерину Перминову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Егора Шестакова и Екатерину Перминову с выходом в финал в категории Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Ростислава Перминова и Варвару Болтрушевич с выходом в финал в категории Молодежь, Европейская программа (A класс), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

13 апр 2019 г.

Поздравляем Арсения Седышева и Эвелину Гунякову с выходом в финал в категории Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс), на турнире Кубок Губернатора Свердловской области ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина 13.04.2019 г.!

10 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Виктории Черниковой! Поздравляем!

08 апр 2019 г.

Сегодня День Рождения у Максима Сидорова! Поздравляем!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Максима Сидорова и Софию Митюшкину с победой в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Арсения Седышева и Эвелину Гунякову с победой в категории Юниоры-1, Латина (C класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Максима Гожана и Викторию Черникову с победой в категории Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Ростислава Перминова и Варвару Болтрушевич со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (A класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Арсения Седышева и Эвелину Гунякову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (C класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Владимира Усейнова и Елизавету Максимову со вторым местом в категории Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Арсения Седышева и Эвелину Гунякову со вторым местом в категории Юниоры-1, Латина (Открытый класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Александра Лебедева и Ульяну Ананьеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Александра Лебедева и Ульяну Ананьеву со вторым местом в категории Дети 2+1, Латина (4 танца) (Открытый класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!

06 апр 2019 г.

Поздравляем Матвея Сидорова и Елизавету Денисову со вторым местом в категории Взрослые + Молодежь, Стандарт (3 танца) (Н+E класс), на турнире Прикамье 2019 06.04.2019 г.!