Tadance.ru - просто танцуй!

Открытый Кубок Вальс Победы-2015

25 апр 2015, Челябинск (11 лицей, Новиков Константин)



Название пар судей
34 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 4 10
35 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 4 10
36 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 11 10
37 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 11 10
38 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 15 10
39 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 14 10
40 Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 11 10
41 Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 10 10
42 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 6 10
43 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 7 10
44 Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) 5 10
45 Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 3 10
46 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 2 10
47 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) 2 10
48 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 6 10
49 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 6 10
50 Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 5 10
51 Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 5 10
52 Юниоры-1, Европейская программа (C класс) 10 10
53 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) 9 10
54 Юниоры-2 + Юниоры-1, Латиноамериканская программа (B класс) 11 10
55 Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 4 10
56 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 3 10
57 Молодежь, Европейская программа (B класс) 6 10
58 Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) 6 10
60 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 3 10
62 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 8 10
63 Дети-2 + Дети-1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 2 10
64 Дети-2 + Дети-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 2 10
65 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 4 10
66 Юниоры-2 + Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 9 10
67 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 9 10
68 Молодежь, Европейская программа (A класс) 3 10
69 Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) 3 10
71 Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 4 10
72 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 7 10
73 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 7 10
74 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 4 10
75 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 6 10
76 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 7 6
Всего участий: 254