Tadance.ru - просто танцуй!

Рейтинг-Турнир Спортивной Федерации Танцевального Спорта С.-Петербурга

24 сен 2016, Санкт-Петербург (Исполком CФТС С.-Петербурга)



Название пар судей
1 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 7 9
2 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 7 9
3 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 5 9
4 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 5 9
5 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 9 9
6 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 9 9
7 Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 8 9
8 Молодежь, Латиноамериканская программа (С+B класс) 14 9
9 Взрослые, Латиноамериканская программа (С+B класс) 6 9
10 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 6 9
11 Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс) 5 7
12 Сеньоры, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 2 7
13 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 22 9
14 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 16 9
15 Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 11 9
16 Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 6 9
22 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 22 9
23 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 27 9
24 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 14 9
25 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 5 9
26 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 23 9
27 Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 13 9
28 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 10 9
29 Молодежь, Европейская программа (С+B класс) 15 9
30 Взрослые, Европейская программа (С+B класс) 9 9
31 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 21 9
32 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 25 9
33 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 23 9
34 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 13 9
35 Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 11 9
36 Взрослые, Европейская программа (Открытый класс) 9 9