Tadance.ru - просто танцуй!

Фейерверк - 2017

23 сен 2017, Заречный (Звездопад, Безроднов Константин)



Название пар судей
1 Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс) 10 12
2 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (до E) 6 12
3 Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)   11 12
4 Юниоры-1, Латина (3 танца) (до E) 6 12
5 Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (до E) 19 12
6 Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D) 9 12
7 Дети 2+1, Латина (3 танца) (до E) 21 12
8 Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D) 10 12
9 ОСПО Дети-1, 6 танцев (Открытый класс) 10 13
10 Дети-2, 6 танцев (до E) 14 13
11 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D) 17 12
12 Взрослые+Молодежь, Стандарт (до B) 10 13
13 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D) 17 12
14 Молодежь, Латина (до B) 6 13
15 ОП г.Заречный Дети-2, 8 танцев (Открытый класс) 14 15
16 ОППО Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс) 12 15
17 ОППО Молодежь, Латина (Открытый класс) 15 13
18 ОКПО Взрослые, Стандарт (Открытый класс) 4 15
19 ОЧПО Взрослые, Латина (Открытый класс) 11 15
20 Дети 2+1, 6 танцев (до E) 9 13
21 Юниоры-1, 6 танцев (до E) 6 11
22 Юниоры-2, 8 танцев (до D) 8 13
23 Взрослые+Молодежь, Стандарт (4 танца) (до D) 4 10
24 Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) (до D) 4 11
25 Дети-2, Стандарт (3 танца) (до E) 10 13
26 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D) 12 11
27 Дети-2, Латина (3 танца) (до E) 10 13
28 Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D) 12 13
29 ОСПО Юниоры-2, Двоеборье (Открытый класс) 11 11
30 ОСПО Молодежь, Стандарт (Открытый класс) 13 11
31 Взрослые+Молодежь, Стандарт (до C) 6 11
32 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс) 14 13
33 Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс) 15 11
34 Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс) 16 13
35 Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс) 13 11
36 Юниоры-1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D) 7 13
37 ОППО Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс) 15 13
38 Дети 2+1, Сокр.двоеборье (8 танцев) (до D) 11 15
39 ОП г.Заречный Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс) 9 13
40 Юниоры 2+1, Стандарт (до C) 18 13
41 Юниоры 2+1, Латина (до C) 16 13
42 Взрослые+Молодежь, Латина (до C) 6 11
43 Молодежь, Стандарт (до B) 5 13
44 ОСПО Юниоры-1, Латина (Открытый класс) 7 13
45 ОП г.Заречный Юниоры-2, Латина (Открытый класс) 6 13
46 Юниоры 2+1, Двоеборье (до C) 7 13
47 ОППО Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) 5 13
49 ОКПО Взрослые, Двоеборье (Открытый класс) 3 13
Всего участий: 500