Tadance.ru - просто танцуй!

Открытый Чемпионат Челябинской области «Урал-Россия» - 2017 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина

13 май 2017, Челябинск (Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Урванцева Светлана)



Название пар судей
1 Дети-1, St (3 танца) (E класс) 17 14
2 Дети-1, La (3 танца) (E класс) 17 12
3 Дети-2, St (3 танца) (E класс) 17 14
4 Дети-2, La (3 танца) (E класс) 17 14
5 Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (D класс) 15 10
6 Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) 12 13
7 Юниоры-1, St (C класс) 12 12
8 Юниоры-2, St (C класс) 11 14
9 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 15 14
10 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 17 14
11 Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (D класс) 20 14
12 Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) 13 14
13 RS Юниоры-2 + Юниоры-1, St (Открытый класс) 19 10
14 Взрослые + Молодежь, St (A класс) 12 14
15 (Первенство УрФО) Молодежь, St (Открытый класс) 26 12
16 (Чемпионат УрФО) Взрослые, St (Открытый класс) 24 10
17 Дети-2 + Дети-1, St (3 танца) (E класс) 13 14
18 Дети-2 + Дети-1, La (3 танца) (E класс) 16 14
19 RS Дети-2 + Дети-1, St (4 танца) (Открытый класс) 23 14
20 Юниоры-1, St (3 танца) (E класс) 13 14
21 Юниоры-1, La (3 танца) (E класс) 15 14
22 Юниоры-1, La (C класс) 13 14
23 Юниоры-2, La (C класс) 13 13
24 Сеньоры-1, St (Открытый класс) 4 14
25 (Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, St (Открытый класс) 33 10
26 (Первенство УрФО) Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 16 10
27 (Первенство УрФО) Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 20 10
28 RS Юниоры-2 + Юниоры-1, La (Открытый класс) 18 12
29 Сеньоры-1, La (Открытый класс) 8 12
30 Дети-2, St (4 танца) (D класс) 13 11
31 Дети-2, La (4 танца) (D класс) 13 12
34 Юниоры-2, La (B класс) 18 12
35 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (4 танца) (D класс) 16 12
36 Юниоры-2 + Юниоры-1, La (4 танца) (D класс) 18 12
37 Юниоры-2 + Юниоры-1, St (C класс) 9 10
38 Взрослые + Молодежь, La (A класс) 19 12
39 Взрослые + Молодежь, St (B класс) 5 10
40 RS Дети-2 + Дети-1, La (4 танца) (Открытый класс) 18 12
41 Юниоры-1, Двоеборье (C класс) 16 12
42 Юниоры-2, Двоеборье (C класс) 8 12
43 Юниоры-2 + Юниоры-1, La (C класс) 13 12
44 ОПЧО Молодежь, La (Открытый класс) 23 12
45 ОЧЧО Взрослые, La (Открытый класс) 8 12
46 Взрослые + Молодежь, La (B класс) 14 12
47 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 11 12
48 ОПЧО Юниоры-1, St (Открытый класс) 24 12
49 Юниоры-2, St (B класс) 17 12
50 ОПЧО Юниоры-2, St (Открытый класс) 27 12
51 Юниоры-2 + Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 12 12
52 (Рейтинг СТСР) Взрослые + Молодежь, La (Открытый класс) 34 12
53 (Гран-при) Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) 3 12
54 (Гран-при) Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 13 12
55 ОПЧО Юниоры-1, La (Открытый класс) 12 12
56 ОПЧО Юниоры-2, La (Открытый класс) 24 12