Tadance.ru - просто танцуй!

Официальные соревнования МО г. Екатеринбург Кубок Маэстро

02 апр 2017, Екатеринбург (Фантазия, Абрамова Надежда)



Название пар судей
44 Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс 6 14
45 Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс 11 14
49 Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, E класс 3 14
50 Дети 2+1, Европейская программа, Е+D класс 7 12
51 Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс 9 10
52 Юниоры-1, Европейская программа, D+C класс 7 12
53 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D+C класс 7 10
54 Юниоры-2, Европейская программа, D+C класс 7 10
55 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D+C класс 5 12
56 Взрослые + Молодежь, Европейская программа, Е+D класс 3 12
57 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс 4 12
58 Сеньоры-2+3, Европейская программа, Е+D класс 4 14
59 Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс 11 12
60 Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев) E класс 10 12
61 Юниоры 2+1, двоеборье до C класса 16 12
62 Взрослые + Молодежь, Европейская программа, до C класса 4 12
63 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса 9 12
64 Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, Е+D класс 5 12
65 Дети-1, Европейская программа, E класс 7 12
66 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс 7 12
67 Дети-2, Европейская программа, E класс 19 12
68 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс 19 12
69 Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс 22 12
70 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс 23 12
71 RS Юниоры 2+1, Европейская программа, Открытый класс 7 12
72 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс 7 11
73 Молодежь, Европейская программа, до C класса 5 12
74 Молодежь, Латиноамериканская программа, до C класса 6 12
75 Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс 12 12
76 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс 12 12
79 Юниоры 2+1, Европейская программа, Е+D класс 7 12
80 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, Е+D класс 7 12
83 Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс 4 12
84 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс 3 12
85 Юниоры 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев) Е+D класс 5 14