Tadance.ru - просто танцуй!

Primavera Cup - 2017

22 апр 2017, Екатеринбург (Реверанс, Глухова Алла)



Название пар судей
1 Юниоры-1, Европейская программа, E класс 11 10
2 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс 12 10
3 Юниоры-2, Европейская программа, Е+D класс 15 10
4 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс 14 10
5 Молодежь, Европейская программа до C класса 8 10
6 Взрослые+Молодежь, Европейская программа, Е+D класс 8 10
7 Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Е+D класс 9 10
8 Дети-1, Европейская программа, E класс 11 14
9 Д-1, Латиноамериканская программа, E класс 11 14
10 Дети-2, двоеборье (6 танцев), E класс 16 13
11 Юниоры-1, Европейская программа до C класса 16 14
12 Junior II Latin / Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса 17 12
13 Юниоры 2+1, двоеборье (8 танцев), Е+D класс 25 14
14 Youth Standard / Молодежь, Европейская программа, Открытый класс 7 14
15 Взрослые+Молодежь, Европейская программа до C класса 10 12
16 Youth+Adult Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса 12 14
17 Сеньоры-3+4, Европейская программа, Открытый класс 3 12
18 Дети-1, двоеборье (6 танцев), E класс 10 14
19 Дети-2, Европейская программа, E класс 22 14
20 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс 22 14
21 Юниоры-1, двоеобрье (6 танцев), E класс 13 14
22 Сеньоры-1+2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс 7 14
23 Юниоры-1, Европейская программа, Е+D класс 33 14
24 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Е+D класс 33 14
25 Junior II Latin Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса 20 14
26 Youth Latin / Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс 12 12
27 Adult+Youth Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до A класса 9 14
29 Дети-1, двоеборье (6 танцев), ГранПри ФТССО 4 12
30 Дети-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс 10 14
31 Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс 3 14
32 Junior-1 10 dances Ю-1, Двоеборье ГранПри ФТССО 21 12
33 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс 16 14
34 Adult+Youth Latin / Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа, Открытый класс 12 8
35 RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс 11 14
36 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс 12 12
37 Сеньоры1+2, Латиноамериканская программа, E класс 6 14
38 Дети-2, Европейская программа, Е+D класс 14 14
39 Дети-2, Латиноамериканская программа, Е+D класс 14 12
40 Юниоры-1, двоеборье (8 танцев), Е+D класс 10 11
41 Юниоры-2, двоеборье (8 танцев), Е+D класс 7 12
42 Взрослые+Молодежь, Европейская программа до B класса 6 10
43 Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса 5 11
44 Дети-2, Европейская программа, Открытый класс 15 14
45 Juveniles-2 Latin / Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс 15 13
46 Юниоры-2, Европейская программа до C класса 10 14
47 RS Юниоры 2+1, Европейская программа 29 14
48 Junior 2+1 Latin / RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа 32 12
49 Adult + Youth Standard Взр + Мол, Ст до A кл 7 14
50 Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, Открытый класс 12 14
51 Juveniles-2, 8 dances / ГранПри ФТССО / Дети-2, двоеборье (8 танев) 12 12
52 Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса 16 14
53 Юниоры-2, Европейская программа до B класса 17 14
54 Youth Latin / Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса 3 14
55 Кубок Свердловской области Европейская программа 10 8
56 Сеньоры-1+2, Европейская программа, Открытый класс 3 12
57 Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс 19 14
58 Junior-1 Latin / Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс 19 14
59 Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс 16 13
60 Youth 10 dances / Молодежь, Двоеборье, Открытый класс 6 14
62 Дети-1, Европейская программа, Открытый класс 3 8
63 Дети-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс 3 8