Tadance.ru - просто танцуй!

Золотая осень - 2017

30 сен 2017, Екатеринбург (Президиум РОО ФТС Свердловской области)



Название пар судей
1 Дети 2+1, 6 танцев, E класс 7 12
2 Юниоры-1, Двоеборье, до C класса 17 14
3 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до C класса 12 12
4 Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до C класса 6 14
5 Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до C класса 4 12
6 RS Дети 2+1, Европейская программа, Открытый класс 20 12
7 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, Открытый класс 22 12
8 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до C класса 18 12
9 Юниоры-2, Двоеборье, до C класса 11 12
10 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, E класс 7 12
11 Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до B класса 4 12
12 Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до B класса 8 12
14 Дети-1, 6 танцев, Открытый класс 5 14
15 Дети-2, 8 танцев, до D класса 15 14
16 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до B класса 20 14
17 Юниоры 2+1, Европейская программа, E класс 6 14
18 Сеньоры-2+3, Латиноамериканская программа, до C класса 3 14
19 Дети-2, Европейская программа, Открытый класс 18 12
20 Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс 18 12
21 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс 17 12
25 Дети-1, Европейская программа, E класс 17 14
26 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс 16 14
27 Дети-2, 6 танцев, E класс 23 14
28 Юниоры-1, Европейская программа, до C класса 19 14
29 Юниоры-2, Европейская программа, до C класса 9 14
30 Молодежь, Европейская программа, до B класса 7 14
31 Молодежь, Латиноамериканская программа, до B класса 9 14
33 Дети-1, 6 танцев, E класс 12 14
34 Дети-2, Европейская программа, до D класса 20 14
35 Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса 21 12
36 Юниоры-2, Европейская программа, до B класса 13 14
37 Молодежь+Взрослые, Европейская программа, открытый класс 6 12
38 Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, открытый класс 16 12
39 Сеньоры-2, Европейская программа, до D класса 3 14
40 RS Дети 2+1, двоеборье (8 танцев) 9 14
41 Юниоры-1, Европейская программа, до D класса 17 14
42 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса 17 14
43 Юниоры-2, Европейская программа, открытый класс 13 14
44 Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев), E класс 3 14
45 Молодежь + Взрослые, Европейская программа, до A класса 4 14