Tadance.ru - просто танцуй!

Открытый кубок Екатеринбурга - 2017, Первенства г. Екатеринбурга

09 дек 2017, Екатеринбург (Сапфир, Плотников Александр)



Название пар судей
1 Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 7-9 лет, двоеборье 17 10
2 Первенство МО г.Екатеринбург, мальчики и девочки 10-11 лет, двоеборье 41 10
3 Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, европейская программа 27 16
4 Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, европейская программа 22 15
5 Молодежь+Взрослые, Европейская программа, до A класса 8 14
6 Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, до A класса 11 14
7 Дети-1, Европейская программа, открытый класс 14 14
8 Дети-1, Латиноамериканская программа, открытый класс 14 14
9 Дети-2, Европейская программа, открытый класс 30 14
10 Дети-2, Латиноамериканская программа, открытый класс 27 14
11 Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, двоеборье 28 10
12 Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, латиноамериканская программа 30 10
13 Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, латиноамериканская программа 20 15
14 RS Дети 2+1, Европейская программа, открытый класс 20 14
15 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс 24 14
16 Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 12-13 лет, латиноамериканская программа 15 15
17 Первенство МО г.Екатеринбург, юноши и девушки, 14-15 лет, двоеборье 20 10
18 Первенство МО г.Екатеринбург, юниоры и юниорки, 16-18 лет, европейская программа 20 10
19 Дети-2, Европейская программа, до D класса 17 10
20 Дети-2, Латиноамериканская программа, до D класса 18 10
21 RS Юниоры-2+1, Европейская программа, открытый класс 4 14
22 RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, открытый класс 5 14
23 Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса 8 14
24 Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса 10 14
33 Дети-1, Европейская программа, E класс 21 14
34 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс 21 14
35 Дети-2, Европейская программа, E класс 18 14
36 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс 18 14
37 Юниоры-1, Европейская программа, E класс 13 14
38 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс 13 14
39 Юниоры-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс 10 14
40 Юниоры-1, Европейская программа, до D класса 29 14
41 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, до D класса 28 14
42 Юниоры-2, Европейская программа, до D класса 22 10
43 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, до D класса 22 10
44 Дети-2+1, Европейская программа, E класс 27 14
45 Дети-2+1, Латиноамериканская программа, E класс 27 14
46 Юниоры-1, Европейская программа до C класса 22 14
47 Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса 22 14
48 Юниоры-2, Европейская программа до C класса 22 14
49 Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса 22 14
50 Юниоры 2+1, Европейская программа, до D класса 23 10
51 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа, до D класса 27 10
52 Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс 15 10
53 Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс 18 10
54 Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс 16 14
55 Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса 24 14
56 Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа, до C класса 22 14