Tadance.ru - просто танцуй!

СОЗВЕЗДИЕ ГРАЦИЙ 2017 на кубок СИБУРА

18 мар 2017, Нижневартовск (Best, Саитгалиев Зинфир)



Название пар судей
8 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) 13 7
9 Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс) 11 7
10 Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс) 11 7
11 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) 6 7
12 Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК) 8 7
13 2009 г.р. и моложе, 2 танца (H класс) 7 7
14 Дети-1, 2 танца (H класс) 13 7
15 Дети-1, 3 танца (H класс) 23 7
16 Дети-1, 4 танца (H класс) 15 7
17 Дети-2, 2 танца (H класс) 10 7
18 Дети-2, 3 танца (H класс) 17 7
19 Дети-2, 4 танца (H класс) 15 7
20 Юниоры-1, (6 танцев) (E класс) 9 7
21 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) 19 7
22 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) 8 7
23 Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК) 13 7
24 Дети 2+1, Кубок М.Вальса (ОК) 10 7
25 Дети-1, (6 танцев) (E класс) 17 8
26 Дети-2, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) 5 8
27 Юниоры-1, Латина (4 танца) (Е+D класс) 11 8
28 Юниоры-2, Латина (4 танца) (Е+D класс) 7 8
29 Дети-2, Латина (4 танца) (Е+D класс) 5 8
30 Юниоры 2+1, Кубок Джайва (ОК) 7 8
31 Юниоры-2, Латина (ОК) 11 8
32 Юниоры-1, Латина (ОК) 12 8
34 Дети-2, (6 танцев) (E класс) 11 8
35 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) 9 8
36 Дети-1, Стандарт (3 танца) (ОК) 14 8
37 Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс) 10 8
38 Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс) 10 8
39 Дети-1, Латина (3 танца) (ОК) 16 8
40 Дети 2+1, Кубок Ча-Ча-Ча (ОК) 10 8
41 Дети 2+1, Кубок Самбы (ОК) 9 8
42 Юниоры 2+1, Кубок Квикстепа (ОК) 7 8
43 Дети-2, (8 танцев) (ОК) Звезда Югры 12 8
44 Юниоры-1, (8 танцев) (Е+D класс) 9 8
45 Дети-1, (6 танцев) (ОК) Звезда Югры 11 8
46 Дети-2, Латина (3 танца) (E класс) 10 8
47 Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс) 6 8
48 Дети 2+1, Кубок Квикстепа (ОК) 13 8
49 Юниоры-1, Стандарт (ОК) 9 8
50 Юниоры-2, Стандарт (ОК) 11 8
51 Взрослые + Молодежь, Латина (до B класса) 2 8
52 Юниоры 2+1, Кубок Танго (ОК) 6 8
53 Дети 2+1, Кубок Джайва (ОК) 10 8
54 Дети-2, Стандарт (4 танца) (ОК) 8 8
55 Дети-2, Латина (4 танца) (ОК) 8 8
56 Юниоры-1, Двоеборье (ОК) Звезда Югры 10 8
57 Юниоры-2, Двоеборье (ОК) 10 8
58 Взрослые + Молодежь, Стандарт (до A класса) 2 8
60 Юниоры 2+1, Кубок Самбы (ОК) 6 8
Всего участий: 522