Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Маэстро-2018 Открытые Первенства Свердловской области среди ансамблей в категории "мальчики и девочки 7-9 лет", "мальчики и девочки 10-11 лет", "юноши и девушки 12-13 лет", "юноши и девушки 14-1

17 фев 2018, Екатеринбург (Фантазия, Абрамова Надежда)



Название пар судей
1 Первенство Свердл.обл. среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Ансамбли - Европейская программа 1 15
2 Первенство Свердл.обл. среди мальчиков и девочек 7-9 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа 2 14
4 Первенство Свердл.обл. среди мальчиков и девочек 10-11 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа 4 14
5 Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 12 - 13 лет, Ансамбли - Европейская программа 3 14
6 Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 12 - 13 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа 2 14
7 Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 14 - 15 лет, Ансамбли - Европейская программа 2 14
8 Первенство Свердл.обл. среди юношей и девушек 14 - 15 лет, Ансамбли - Латиноамериканская программа 2 14
9 Дети-1, Европейская программа, E класс 11 12
10 Дети-1, Латиноамериканская программа, E класс 11 14
11 Дети-2, Европейская программа, E класс 28 14
12 Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс 27 14
13 Дети-2+1, Европейская программа, D класс 18 14
14 Дети 2+1, Латиноамериканская программа, D класс 18 14
15 Юниоры-1, Европейская программа, E класс 24 14
16 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, E класс 24 14
17 Юниоры-2, Европейская программа, E класс 8 14
18 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, E класс 9 14
19 Сеньоры, Европейская программа, Открытый класс 4 14
20 Сеньоры, Латиноамериканская программа, Открытый класс 7 14
21 Дети-1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс 11 14
22 Дети-2, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс 22 14
23 Дети 2+1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс 19 14
24 Юниоры-1, Европейская программа, D класс 25 14
25 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, D класс 29 10
26 Юниоры-2, Европейская программа, D класс 12 14
27 Юниоры-2, Латиноамериканская программа, D класс 12 14
28 Юниоры-2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс 14 14
29 Сеньоры-1+2, Европейская программа, E класс 8 14
30 Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, E класс 7 14
32 Сеньоры, Ла, 4 т (D класс) 3 14
33 Дети 2+1, сокращенное двоеборье (6 танцев), E класс 11 14
34 Юниоры-1, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс 14 14
35 Юниоры-2, сокращенное двоеборье (8 танцев), D класс 10 14
36 Молодежь+Взрослые, Европейская программа, D класс 9 14
37 Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа, D класс 9 12
38 Сеньоры-1+2, Европейская программа, D класс 6 14
40 Сеньоры-1+2, Латиноамериканская программа, D класс 8 14
41 Юниоры-1, Двоеборье до C класса 18 14
42 Юниоры-2, Двоеборье до C класса 13 14
43 Молодежь+Взрослые, Европейская программа до C класса 11 14
44 Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до C класса 13 14
47 Дети-2, Европейская программа, Открытый класс 8 14
48 Дети-2, Латиноамериканская программа, Открытый класс 8 14
49 Юниоры-1, Европейская программа до C класс 19 14
50 Юниоры-1, Латиноамериканская программа до C класса 17 14
51 Юниоры-2, Европейская программа до C класса 15 14
52 Юниоры-2, Латиноамериканская программа до C класса 19 14
53 RS Юниоры-2+1, Европейская программа до B класса 11 14
54 RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до B класса 9 14
55 Молодежь+Взрослые, Европейская программа до B класса 11 14
56 Молодежь+Взрослые, Латиноамериканская программа до B класса 12 14
57 Юниоры-1, Европейская программа, Открытый класс 9 14
58 Юниоры-1, Латиноамериканская программа, Открытый класс 8 14
59 Юниоры-2, Европейская программа до B класса 7 14
60 Юниоры-2, Латиноамериканская программа до B класса 7 14
61 RS Юниоры-2+1, Европейская программа до C класса 6 14
62 RS Юниоры-2+1, Латиноамериканская программа до C класса 11 14
63 Молодежь, Европейская программа до B класса 7 14
64 Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса 9 14
66 Юниоры-2, Европейская программа, Открытый класс 7 14
67 Ю-2, Ла, ОК 6 14