Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок Олимпа-2018

07 окт 2018, Екатеринбург (Олимп, Рубенкова Марина)



Название пар судей
31 Дети-2, Европейская программа (Открытый класс) 20 12
32 Дети-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 20 12
33 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 13 12
34 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 13 12
35 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 10 12
36 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 15 12
37 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса) 6 12
38 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса) 4 12
39 Дети 2+1, Европейская программа (E класс) 18 12
40 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс) 17 12
41 Дети-2, Европейская программа (до D класса) 18 12
42 Дети-2, Латиноамериканская программа (до D класса) 16 12
43 Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) 13 12
44 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до B класса) 16 12
45 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) 12 12
46 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) 15 12
47 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 6 12
48 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 4 12
49 Дети-1, Европейская программа (E класс) 16 12
50 Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс) 15 12
51 Дети-2, Европейская программа (E класс) 18 12
52 Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс) 18 12
53 Юниоры-1, Европейская программа (до D класса) 16 12
54 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса) 15 12
55 Юниоры-2, Европейская программа (до D класса) 10 12
56 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до D класса) 10 12
58 Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 7 10
59 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 10 10
60 Юниоры-1, Европейская программа (E класс) 11 10
61 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс) 9 10
62 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс) 5 10
63 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 12 8