Tadance.ru - просто танцуй!

Синяя птица памяти Николая Озерова

01 дек 2018, Москва (Имени Николая Озерова, Полосина Н.Н.)



Название пар судей
101 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 9 13
102 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 8 13
103 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 14 13
104 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 14 13
105 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 7 13
106 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 7 13
109 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 10 13
110 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 12 13
111 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 17 13
112 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 9 13
113 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 7 13
114 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 7 13
115 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 13 13
116 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 12 13
117 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 11 13
118 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 7 13
119 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 9 13
120 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 7 13
121 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 3 13
122 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) 3 13
123 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 3 13
124 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 3 13
125 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 4 15
126 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 4 15
127 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) 4 15
128 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 7 10
129 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 8 10
130 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 3 13
131 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 3 13
132 Юниоры-1, Европейская программа (до C класса) 11 10
133 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до C класса) 11 10
134 Юниоры-2, Европейская программа (до C класса) 7 10
135 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) 8 10
136 Юниоры 2+1, Европейская программа (до B класса) 7 12
137 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до B класса) 8 12
140 Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 6 9
141 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 5 9
142 Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 3 7
143 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 3 7
147 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) 4 7
148 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 4 7
149 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 3 7
150 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса) 7 9
151 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до C класса) 9 10
152 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) 6 9
153 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) 7 9
154 Сеньоры, Европейская программа (Открытый класс) 5 7