Tadance.ru - просто танцуй!

Кубок ТСК Звездный вальс

16 дек 2017, Москва (Звездный вальс, Бутивщенко Петр)



Название пар судей
1 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 8 5
2 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 8 5
3 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 12 5
4 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 12 5
5 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 18 5
6 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 6 5
7 Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) 5 5
8 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 6 5
9 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 6 5
10 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (до D класса) 5 5
11 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса) 7 5
12 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 4 5
13 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 4 5
14 Юниоры-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 4 5
15 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 4 5
16 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 8 5
17 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 6 5
18 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 6 5
19 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 4 5
20 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 4 5
21 Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 12 5
22 RS Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 7 5
23 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 7 5
24 RS Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 4 5
25 RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 4 5
26 RS Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 4 5
27 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 4 5
28 Юниоры-1, Европейская программа (C класс) 6 5
29 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) 6 5
30 Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 7 5
31 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 7 5
32 Юниоры 2+1, Двоеборье (C класс) 12 5
33 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 3 5
34 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 3 5
35 Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 4 5
36 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) 6 5
37 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 6 5
38 Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 6 5
39 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до C класса) 9 5
40 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 6 5
41 Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс) 6 5