Tadance.ru - просто танцуй!

Ритм-бал Квалификационные соревнования, Стандарт Квалификационные соревнования, Латина ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина

12 окт 2018, Ижевск (Фламинго, Широких Л.А.)



Название пар судей
1 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 16 13
2 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 16 13
3 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 20 13
4 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 20 13
5 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 19 13
6 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 19 13
7 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) 21 13
8 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 32 15
9 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 32 15
10 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 31 15
11 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 33 15
12 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 22 15
13 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 22 15
14 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (A класс) 50 15
15 Первенство МО г. Ижевск Дети-1 23 19
16 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 26 15
17 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 27 15
18 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (C класс) 51 15
19 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 32 15
20 Первенство МО г. Ижевск Молодежь 60 19
21 Открытый Чемпионат Удмуртской Республики 21 17
22 Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 32 15
23 Юниоры-1, Европейская программа (C класс) 51 15
24 Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 36 15
25 Квалификационное соревнование ФТСАРР 94 18
26 Всероссийское соревнование Юниоры-1 59 19
27 Всероссийское соревнование Юниоры-2 64 19
28 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 24 15
29 Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 25 15
30 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 24 15
31 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 26 15
32 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (B класс) 21 15
33 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (4 танца) (D класс) 10 15
34 Дети-1, Европейская программа (3 танца) 19 15
35 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) 18 15
36 Дети-2, Европейская программа (4 танца) 35 15
37 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) 35 15
38 Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс) 55 15
39 Взрослые + Молодежь, Европейская программа (A класс) 30 15
40 Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 8 15
41 Первенство ПФО Дети-1 16 17
42 Первенство МО г. Ижевск Дети-2 35 19
43 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс) 64 15
44 Первенство МО г. Ижевск Молодежь 41 18
45 Открытый Чемпионат Удмуртской Республики 15 19
46 Всероссийское соревнование Юниоры-1 34 19
47 Всероссийское соревнование Юниоры-2 62 19
48 Квалификационное соревнование ФТСАРР 48 18
Всего участий: 1574