Tadance.ru - просто танцуй!

Осенний бал 2018

07 окт 2018, Старый Оскол (Дебют, Кущев С.)



Название пар судей
1 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 14 8
2 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 14 8
3 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 20 8
4 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 21 8
5 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 13 16
6 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 15 14
7 Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 23 16
8 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 23 14
9 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 18 8
10 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 20 8
11 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 8 8
12 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 8 8
13 Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 10 8
14 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 12 8
15 Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (H + E класс) 27 16
16 Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H + E класс) 29 16
17 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 9 14
18 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 10 14
19 Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс) 15 8
20 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс) 14 8
21 Юниоры 2+1, Европейская программа (B класс) 5 8
22 Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс) 7 8
23 RS, Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 10 8
24 RS, Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 9 8
25 RS, Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) 7 10
26 RS, Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 8 12
27 ОПСГО, Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) 9 15
28 ОПСГО, Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) 9 13
29 ОПСГО, Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 14 11
30 ОПСГО, Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) 2 11
31 ОПСГО, Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) 4 9
32 ОПБО, Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) 16 9
33 ОПБО, Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) 4 9