Tadance.ru - просто танцуй!

Чемпионат и Первенства города Хабаровска

07 окт 2018, Хабаровск (ХКОО ФТС Хабаровского края)



Название пар судей
1 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (H класс) 6 8
2 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (H класс) 6 10
3 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 12 10
4 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 10 8
5 Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс) 8 10
6 Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс) 7 10
7 Дети-1, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (6 танцев) 10 12
8 Дети-2, Первенство г. Хабаровска, Сокращенное двоеборье (8 танцев) 18 12
9 Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс) 12 10
10 Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 11 10
11 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 14 10
12 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 13 8
13 Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) 11 10
14 Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) 9 10
15 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) 3 8
16 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) 3 10
17 Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (D класс) 6 8
18 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 6 10
19 Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа 11 12
20 Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа 10 12
21 Юниоры-1, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье 9 12
22 Юниоры-2, Европейская программа (4 танца) (D класс) 5 10
23 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) 5 8
24 Юниоры-2, Европейская программа (C класс) 7 10
25 Юниоры-2, Латиноамериканская программа (C класс) 7 8
26 Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа 7 12
27 Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа 8 12
28 Юниоры-2, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье 7 12
29 Молодежь, Европейская программа (B класс) 3 8
30 Молодежь, Латиноамериканская программа (B класс) 3 10
31 Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Европейская программа 5 12
32 Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Латиноамериканская программа 5 12
33 Молодежь, Первенство г. Хабаровска, Двоеборье 6 11